Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    11 июл 15
    Почему разные унылые говна типа Терентия периодически лезут в Чат и начинают учить кому и на какие темы тут нужно общаться? Не нравится — иди на хуй.
    Ответить
  • WadDad
    11 июл 15
    Лампыч, китаец приехал. Дзынькает, всех вперёд выводит. Разобрать — отвёртки подходящей в хозяйстве не оказалось.
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Хз Господа..! Выбор за вами. (ц)
      Тебе сказали иди нахуй. Что непонятно?
      Ответить
  • olleg07
    11 июл 15
    Жена с ребёнком уехали в отпуск. Чем занятся? Купил пару Гинессов Стаут а желания нет. Погода опять испортилась, не покупаться. Даже готовить ещё не надо, супа, кастрюлю 5 литров сварила мне перед отъездом. И не куда не поехать самому, завтра на работу.
    Эх, давайте хоть сиськи в чат, ну пожалуйста!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    11 июл 15
    Казнь заложника ИГИЛ снимали в кинопавильоне
    Хакеры «Кибер-Беркут» взломали электронный носитель американского политика и обнаружили видео с постановкой кровавой расправы посреди пустыни.
    Инженеры душ блять. Когда ужэ йобнет Йеллоустоун, задолбали брехливае мрази, одно говно от них по всей планете.
    Ответить
  • olleg07
    11 июл 15
    Пожалуйста, не трите комменты хотя бы час следующий. Так интересно, так интересно, кого трут..Клизму что ли?
    Ответить
    • olleg07
      olleg07 11 июл 15
      Терентий, это ты? Опять фашист Георгич твою природу в пикселях стирает? Сталина на него нет!
      Ответить
      • Antetromb
        пусть резвится старый гей... Какие у него ещё радости..? Табуретку склеить, армянам вентиля и рубильники все повыключать... Вот ещё тиаретика повыпиливать
        Ответить
    • Ded_Pixt0
      Просто и без изысков — иди нахуй.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Зы, и да, гнида, я тебя хоть в одном посте задел? Так какого хуя, ты унылый ушлёпок тут раскукарекался?
        Ответить
  • usahyi
    11 июл 15
    Ответить
  • A
    11 июл 15
    Ответить
  • vasiliiy
    11 июл 15
    Ответить
  • lapushka_
    11 июл 15
    Ответить
  • nohius
    11 июл 15
    киберберкут говорит, что стащил это видео у помощника маккейна
    Ответить
    • thread1
      nohius 11 июл 15
      А зачем себя снимать? Или то Агент 007 установил скрытую камеру)))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026