The Guardian продегустировала российские «сырозаменители»
«За пределами Садового кольца мало кто сумеет отличить пармиджано реджано от грана падано, но от запрета на сыр пострадали не только столичные умники. Цены вскочили буквально на все, даже на незамысловатые блюда вроде пиццы — ведь для ее приготовления нужна моцарелла», — пишет Уокер в своем обзоре.
Аха-ха. Моцарела, ога. Дружба потянет. :)))
Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
По продуктовым магазинам не хожу, не могу разделить твою печаль. Но как мне кажется дырки в сыре не проблема. Отрезаешь миллиметра три толщиной, берешь дырокол...
Ну у нас до 20 тоже больше недели не поднималось. Вот сегодня снова. В связи с таким летом (не первый год уже) возникает риторический вопрос: А через сколько лет снег перестанет к лету таять?
Кэп, тебе тоже денюжка за хохлов капает?
Ребяты, которые о хохлах от души писали — больше ни слова о хохлах. А то вон один, не буду пальцем рассказывать, все расценки знает, зарабатывает на наших комментах поди!
Вам бы все разжигать ;)
В Санкт-Петербурге продолжается кампания "Лето дружбы между Россией и Украиной".
Каждый желающий может написать письмо с добрыми пожеланиями для украинского народа.
Итак, на каком основании причисляют себя те, кто сплавил своих детей в Новые Зеландии, Китаи, Испании, Кореи Шотландии, подальше от "этой", как они называют страны, где они там вдоволь нахлебаются заразы либерализма, всяких там стандартов GAAP, ИСО, всяк их там РЕПо и пр. хрени, к русской нации?
А те, кто уехал в Лос-Анжелесы, Швейцарии и Швеции и поднимал там экономику вражеских стран, заодно набивая собственный карман долларами и евро? А те, кто сидит в Казахстанах, Белоруссиях, Латвиях и Украинах и ждет, когда их присоединят, как Крым, когда таджики едут и не боятся в чужую Россию, а эти ссат вернуться на Родину?
в Швеции — кроны. Так что я видно перед иудеем Марксом не виноват. А то что ты тут пропогандируешь учение немецкого еврея, то это кошерно — пролетарски. ОММ.
Комментарии
«За пределами Садового кольца мало кто сумеет отличить пармиджано реджано от грана падано, но от запрета на сыр пострадали не только столичные умники. Цены вскочили буквально на все, даже на незамысловатые блюда вроде пиццы — ведь для ее приготовления нужна моцарелла», — пишет Уокер в своем обзоре.
Аха-ха. Моцарела, ога. Дружба потянет. :)))
Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
не стремитесь вы сподобиться Господу нашему...
в ГУМе, в 200-ой секции все так давали
лень было ходить?
в дырочках? — в дырочках.
есть? — есть.
На вас не угодишь, блин...
Что, всё на клизьму хохлов теребонькаете? У нас второй день лето, сегодня первый раз было +20.
УРРА!
хохлы — тормознутые
Ребяты, которые о хохлах от души писали — больше ни слова о хохлах. А то вон один, не буду пальцем рассказывать, все расценки знает, зарабатывает на наших комментах поди!
В Санкт-Петербурге продолжается кампания "Лето дружбы между Россией и Украиной".
Каждый желающий может написать письмо с добрыми пожеланиями для украинского народа.
А те, кто уехал в Лос-Анжелесы, Швейцарии и Швеции и поднимал там экономику вражеских стран, заодно набивая собственный карман долларами и евро? А те, кто сидит в Казахстанах, Белоруссиях, Латвиях и Украинах и ждет, когда их присоединят, как Крым, когда таджики едут и не боятся в чужую Россию, а эти ссат вернуться на Родину?
Не говоря уже про Путина в ГДР!