Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    10 июл 15
    The Guardian продегустировала российские «сырозаменители»
    «За пределами Садового кольца мало кто сумеет отличить пармиджано реджано от грана падано, но от запрета на сыр пострадали не только столичные умники. Цены вскочили буквально на все, даже на незамысловатые блюда вроде пиццы — ведь для ее приготовления нужна моцарелла», — пишет Уокер в своем обзоре.
    Аха-ха. Моцарела, ога. Дружба потянет. :)))
    Ответить
  • slycar
    10 июл 15
    Ответить
  • olleg07
    10 июл 15
    Привет, Леонарды!
    Что, всё на клизьму хохлов теребонькаете? У нас второй день лето, сегодня первый раз было +20.
    УРРА!
    Ответить
    • WadDad
      olleg07 10 июл 15
      Ну у нас до 20 тоже больше недели не поднималось. Вот сегодня снова. В связи с таким летом (не первый год уже) возникает риторический вопрос: А через сколько лет снег перестанет к лету таять?
      Ответить
    • usahyi
      olleg07 10 июл 15
      А что это у вас такое круглое в горе пролетело?
      Ответить
  • Y2k_live
    10 июл 15
    Э.... Это мой комент удалили?
    Ответить
  • Y2k_live
    10 июл 15
    Хм! Очередной рекорд на цензоре! Меньше 6 секунд до бана! Не успел написать комент, а в следующем ответить "Киселевщена"!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    10 июл 15
    Б/У форму выплакали, на Тайоты насосали... А цэЙевропа всё не получается. Может быть дело не в обёртке? ;)
    Ответить
    • vox_populi
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Нет.
      Ответить
    • kvig
      Ded_Pixt0 10 июл 15
      Кэп, тебе тоже денюжка за хохлов капает?
      Ребяты, которые о хохлах от души писали — больше ни слова о хохлах. А то вон один, не буду пальцем рассказывать, все расценки знает, зарабатывает на наших комментах поди!
      Ответить
    • Y2k_live
      Иногда, после цензора.
      Ответить
    • vox_populi
      ... и еблысь по харе справочником приставок... (с) Розенталь
      Ответить
    • mongol
      Чо за Клизьман?
      Ответить
    • Jack5
      Ded_Pixt0 10 июл 15
      Вам бы все разжигать ;)
      В Санкт-Петербурге продолжается кампания "Лето дружбы между Россией и Украиной".
      Каждый желающий может написать письмо с добрыми пожеланиями для украинского народа.
      Ответить
      • mongol
        Jack5 10 июл 15
        там русский народ нам козни строит?
        Ответить
        • Jack5
          mongol 10 июл 15
          А вот интересно, мужчина и женщина отличаются друг от друга больше, чем, например, белый мужчина от негра.. А мы не говорим "женский народ". Почему?
          Ответить
  • lapushka_
    10 июл 15
    Ответить
  • mongol
    10 июл 15
    Итак, на каком основании причисляют себя те, кто сплавил своих детей в Новые Зеландии, Китаи, Испании, Кореи Шотландии, подальше от "этой", как они называют страны, где они там вдоволь нахлебаются заразы либерализма, всяких там стандартов GAAP, ИСО, всяк их там РЕПо и пр. хрени, к русской нации?
    А те, кто уехал в Лос-Анжелесы, Швейцарии и Швеции и поднимал там экономику вражеских стран, заодно набивая собственный карман долларами и евро? А те, кто сидит в Казахстанах, Белоруссиях, Латвиях и Украинах и ждет, когда их присоединят, как Крым, когда таджики едут и не боятся в чужую Россию, а эти ссат вернуться на Родину?
    Ответить
    • vox_populi
      Нельзя употреблять слово "ссат", это ай-яй-яй и не толерантно. Теперь нужно говорить — "пытаются адекватно оценить геополитическую обстановку"
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Можно быть негром преклонных годов, но хохлодолбоебизм не заметить не возможно!
      Ответить
      • mongol
        похуй на хохлов, я — Русский!
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          Не пизди, ты — монгол.
          Ответить
          • mongol
            Дед, я прекрасно понимаю, зачем вы переводите любую проблему на хохлов и даже знаю приблизительные расценки...
            Ответить
            • kvig
              mongol 10 июл 15
              Так за хохлов и платят ищо? Блин...
              Ответить
            • Ded_Pixt0
              Кто это вы? У меня глистов нету, впрочем как и расценок. Я бандерлогов и ебанутых безвозмездно не люблю, по зову сердца так сказать.
              Ответить
              • mongol
                русских бы лучше любил...
                Ответить
                • Ded_Pixt0
                  Я люблю. Более того, я и хохлов люблю. Вот этих вот только сало уронили-смерь творогам не перевариваю, а они теперь у власти. Такшта...
                  Ответить
    • Jack5
      mongol 10 июл 15
      Думаешь, легко это, в тылу врага работать на благо Родины?
      Не говоря уже про Путина в ГДР!
      Ответить
    • olleg07
      mongol 10 июл 15
      в Швеции — кроны. Так что я видно перед иудеем Марксом не виноват. А то что ты тут пропогандируешь учение немецкого еврея, то это кошерно — пролетарски. ОММ.
      Ответить
      • mongol
        olleg07 10 июл 15
        евреи с цыганами по меру расселились, а русских своя страна, швед
        Ответить
  • oldustas
    10 июл 15
    Ответить
  • lapushka_
    10 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026