Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vedmed
    11 июл 15
    Заглянул в чат — и выпал в осадок:(
    Откуда в чате, который по идее "без цензуры", столько потёртых коментов?
    Что там такое было? Призывы к "радужной революции"?
    Ответить
    • usahyi
      vedmed 11 июл 15
      Один психически не уравновешенный пидар пытается засрать чат. Но безуспешно.
      Ответить
      • vedmed
        usahyi 11 июл 15
        Ну так может, эту "огро%уенную п&здопроуш&ну м%добл@дского о#ездола", забанить?
        Незнаю чего он там пишет
        но уж если в чате трут — то точно что-то нехорошее ;)
        Ответить
  • EugenieM
    11 июл 15
    Монголба не видали?
    Ответить
    • vedmed
      EugenieM 11 июл 15
      Мне с начальством повезло. Если не перебарщивать, то раз в месяц можно отпроситься по причине похмела ;-)
      Ответить
  • usahyi
    11 июл 15
    В цирке очередной номер.
    Ответить
  • M
    11 июл 15
    А так?
    Ответить
  • M
    11 июл 15
    Фсех трут? Дай испытаю....
    Государственный пенсионный фонд Японии (GPIF), крупнейший в мире, получил рекордную годовую прибыль от инвестиций за все 14 лет своего существования благодаря росту доходов от вложений в акции и ослаблению курса иены
    Как пишет агентство Bloomberg, прибыль GPIF от инвестиций за 12 месяцев, завершившихся 31 марта, составила 12%. Активы под управлением увеличились до рекордного объема в 137,5 трлн иен ($1,1 трлн), так как японский рынок акций за этот период прибавил 30%.
    Курс иены за 12 месяцев по конец марта упал на 14% в паре с долларом США, что увеличило доходы от вложений в иностранные акции до 22%.
    На японских облигациях фонд заработал 2,8%.
    На конец марта 39% активов GPIF были вложены в японские облигации, что является рекордным минимумом.
    В октябре прошлого года пенсионный фонд пообещал существенно сократить инвестиции в облигации и увеличить инвестиции в акции, чтобы повысить рентабельность.
    Управление Пенсионного фонда в Барнауле
    Управление Пенсионного фонда в Орле
    Ответить
  • WadDad
    11 июл 15
    Лампыч, я тебе на тарабарском в личку писанул.
    Ответить
  • igrecs
    11 июл 15
    Это ведь уголок демократии и свободы слова?
    Ответить
    • kvig
      igrecs 11 июл 15
      Нам демократия дала
      Свободу матерного слова.
      Да и не надобно другого,
      Чтобы воспеть её дела!©
      Ответить
    • Y2k_live
      igrecs 11 июл 15
      Твоя демократия заканчивается там, где начинается демократия Горгича.
      Ответить
  • kvig
    11 июл 15
    (задумчиво почесал в гриве)
    Сольный выход сделать что-ли?
    Ответить
  • oldustas
    11 июл 15
    Ответить
  • Y2k_live
    11 июл 15
    Мы, КиберБеркут, получили в распоряжение файл, значение которого невозможно переоценить!
    Дорогой сенатор Маккейн! Рекомендуем вам в следующий раз в зарубежные поездки, а особенно на территорию Украины, не брать с собой конфиденциальные документы.
    На одном из устройств ваших коллег мы нашли много интересного. Кое-что мы решили выложить: данное видео должно стать достоянием мировой общественности!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026