Например, я его вообще никогда не замечал и не трогал, от слова совсем. И что я сегодня вижу?
Пидор он и есть пидор, в плохом смысле слова. Правильно ему Георгич диагноз поставил.
Мне — ничем. Разве что периодческими попытками наезда, тогда, если мне скушно, — я с ним могу и поругаться малость. А так — постит картинки свои, ну и пусть постит, от меня не убудет, здесь все с тараканами.
Насчёт соли у Георгича спрашивай. Я категорически против банов и вытирания, но ктож меня спросит?
Все бойцы украинской радикальной организации «Правый сектор» подняты по боевой тревоге в связи с перестрелкой в городе Мукачево. Об этом заявила её пресс-служба.
11.07.2015, 17:25
«В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев. Если это произойдёт — начнётся необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев... Всё военно-политическое движение «Правый сектор» поднято по боевой тревоге», — приводит РИА Новости заявление «Правого сектора».
Ура! Понеслась! Цэйевропа!
Комментарии
Жги, теоретик!
А травой давиться я не буду.
Прикрикнуть может, а вот спрятаться за её спиной только Монголбу удавалось.
кроль — дерьмо....
и убейте, я не пойму чем вам Терентий насолил
Пидор он и есть пидор, в плохом смысле слова. Правильно ему Георгич диагноз поставил.
Насчёт соли у Георгича спрашивай. Я категорически против банов и вытирания, но ктож меня спросит?
Да, я такой!
11.07.2015, 17:25
«В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев. Если это произойдёт — начнётся необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев... Всё военно-политическое движение «Правый сектор» поднято по боевой тревоге», — приводит РИА Новости заявление «Правого сектора».
Ура! Понеслась! Цэйевропа!