Это форум про Украину с эротическим уклоном? А посему вопрос, ктоньть гидроизолировал Пенетроном, и вообще чем дыру в бетоне гидроизолировать, если снаружи доступа нет?
Гидротек по-моему.Рублев 700 ведро.Была идея попробывать добавлять в бетон-не дошли руки.
И да-мазал после неудачи с напряженным бетоном(намудохался без толку с ним и жидким стеклом)
Фундамент, ниже грунтовых вод. Фундамент бетонный с арматурой. Всё отлично, но в одном месте, когда опалубку делали... короче плохо пролили. И после ливня иногда проникает вода. Размер непролитости щель сантиметров 30 в длину и сантиметров 10 в высоту.
Обкопать крыльцо и цоколь по 1м в стороны, опустить гидроизол понижэ по периметру — затруднить доступ воды , а она не дура , ходит по лёхким дорогам, ну а изнутри можно и пенетроном или ижэ , их тьма щас.
Комментарии
еле пиво успел купить!!!!
Давно бы так! Хотя... Нам то нальешь?
— Может, алгоритм?
— Нет.
И да-мазал после неудачи с напряженным бетоном(намудохался без толку с ним и жидким стеклом)