Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
mt12
Кнопки и Плюшки
1 фев 13
Подписаться
Чат Ⅲ
361.3K
2.3M
26
Ссылка поста
103
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Racing19
12 июл 15
[videohttps://www.youtube.com/watch?v=S7Y9ZQhzVgY[/video]
пфффф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
Racing19
12 июл 15
неудивил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
avmordu
12 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
12 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
Racing19
12 июл 15
выступает заслуженный певец Майдана
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
12 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
12 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
Racing19
12 июл 15
Доброеутро!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
12 июл 15
где наш путин, господа ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
12 июл 15
Украинская армия не сумела удержать Правый сектор в Мукачево.
Точнее пародия на армию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
slycar
12 июл 15
колики ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
Racing19
12 июл 15
Господа! (приоткрывая опухший глаз) Панда — Всё(просто крикнул) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вторую НА
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
avmordu
12 июл 15
...чал. На поминках был прекрасной Личности. Извините.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
Racing19
12 июл 15
Армия не имеет права воевать в своей стране.
Если армия воюет против своих граждан, она становится полицайщиной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
12 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
12 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
lapushka_
12 июл 15
©Банди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
avmordu
12 июл 15
Исключительно! ЯЁЛЮ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
12 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
12 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nohius
Racing19
12 июл 15
радик, а что у вас там в мукачеве?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
nohius
12 июл 15
роблю потрони
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
nohius
12 июл 15
роби теж саме
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nohius
Racing19
12 июл 15
не, моё дело на ваш цирк со стороны смотреть. так что вы там давайте, старайтесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
Racing19
12 июл 15
А чего на польском?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
slycar
12 июл 15
на польском какой волости ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nohius
Racing19
12 июл 15
гы
Чернівецький
@chernovcy
2 мин.2 минуты назад Показать перевод
Завтра о 9.00 на Центральній площі Чернівців збирається наш мєсний ПС на підтримку"патріотів"! Піду подивлюсь скільки у нашому місті дибілів
радик, пойдёшь правый сектор защищать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
nohius
12 июл 15
У меня устойчивое мнение по этому поводу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nohius
Racing19
12 июл 15
какое, правый сектор бандюки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
nohius
12 июл 15
Почему тебя интересует этот вопрос ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
nohius
12 июл 15
По-любому, не смогу ответить в интернете на этот вопрос...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nohius
Racing19
12 июл 15
ошибаешься — уже ответил :) я понял
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
Racing19
12 июл 15
В Польше 1 язык.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nohius
slycar
12 июл 15
тиха-тиха, на больной мозоль же радику наступаешь. ну, этот — одна мова, одна нация...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
slycar
12 июл 15
Какой )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
Racing19
12 июл 15
Польский, тот самый, что украинцы на Украине, немного исказив, называют мовой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
slycar
12 июл 15
Мало ездишь по этой волости польской.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Racing19
slycar
12 июл 15
Узнав в том языке на перроне знакомые слова — єто ж твой язік ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
slycar
12 июл 15
одна нация))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
919
…
10558
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
пфффф
Точнее пародия на армию.
Вторую НА
Если армия воюет против своих граждан, она становится полицайщиной
Чернівецький @chernovcy 2 мин.2 минуты назад Показать перевод
Завтра о 9.00 на Центральній площі Чернівців збирається наш мєсний ПС на підтримку"патріотів"! Піду подивлюсь скільки у нашому місті дибілів
радик, пойдёшь правый сектор защищать?