Давайте позовём Олди с его заклятыми фанатами, попросим Авдо завлекать сюда своих мазохистов, пригласим Шамбу, моделиуса и ребят из мооле беседки всем скопом в конце концов, ведь они так хорошо умеют поддержать дружескую и непринуждённую атмосферу в беседе. Вон тут уже дохлых собачек задорно предлагают. Давайте! Больше беслана!, мёртвых арабов и прочую чернуху! Вообще может какой нибудь "шедевр балабанова" типа груз 200 в шапку запилить? Давайте хуль! а то у нас всё так охуенно что погани как-то не хватает. Что ещё? Предлагайте? Больше креатива!
Болячки возростные хронические можно обсуждать сидеть ещё кстати! И вопросы потенции или её отсутствия, дамам климакс и прочие вопросы цикла. Интересно же!
кто тут трахается? все клавиатуру "топчут". не до траханья им. а в коктельчик с критическими ещё чёнить намешать по мерзостней и сюда, позабористей — пусть хайд передохнёт. или передОхнет? :)
Банди, кончай страдать хуйнёй.
Хочешь устроить настоящее кладбище? Я могу переключиться на собак и тех кого они порешили из-за любви к роду человеческому. А потом на "новых русских", любишь кино про честных ментов, уголовников и других уважаемых людей? У меня этого терабайт...
поясню пожалуй. всё это запостил потому что было это. А вы прежде чем .... постарайтесь впредь вникать в суть вопроса и просматривать хотя бы текущую страницу до конца.
Читал. Не ты один считаешь, что ночей надо было залить напалмом, а не воевать и хуйли с того? У власти аллах, а не Ермолов.
Впизду, лучше бы не заходил. Ушёл.
Тигра! Я блядь могу тут сидеть и трупаков и кадры смерти кровизи и обрубков человеческих тел в режиме нон стоп неделю постить скрипт недолго запилить! Оно тебе надо?
Комментарии
Чат без цензуры
— в Чате запрещено (а, б, в)
— в Чате разрешено (а, б, в)
За нарушение (а, б, в)
Болячки возростные хронические можно обсуждать сидеть ещё кстати! И вопросы потенции или её отсутствия, дамам климакс и прочие вопросы цикла. Интересно же!
казашек
Хочешь устроить настоящее кладбище? Я могу переключиться на собак и тех кого они порешили из-за любви к роду человеческому. А потом на "новых русских", любишь кино про честных ментов, уголовников и других уважаемых людей? У меня этого терабайт...
Впизду, лучше бы не заходил. Ушёл.
Скачать .torrent