Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    4 фев 13
    Надо какие то правила написать и запилить
    Чат без цензуры
    — в Чате запрещено (а, б, в)
    — в Чате разрешено (а, б, в)
    За нарушение (а, б, в)
    Ответить
  • lbear
    4 фев 13
    Утро, котики..
    Ответить
  • lapushka_
    4 фев 13
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    4 фев 13
    Давайте позовём Олди с его заклятыми фанатами, попросим Авдо завлекать сюда своих мазохистов, пригласим Шамбу, моделиуса и ребят из мооле беседки всем скопом в конце концов, ведь они так хорошо умеют поддержать дружескую и непринуждённую атмосферу в беседе. Вон тут уже дохлых собачек задорно предлагают. Давайте! Больше беслана!, мёртвых арабов и прочую чернуху! Вообще может какой нибудь "шедевр балабанова" типа груз 200 в шапку запилить? Давайте хуль! а то у нас всё так охуенно что погани как-то не хватает. Что ещё? Предлагайте? Больше креатива!
    Болячки возростные хронические можно обсуждать сидеть ещё кстати! И вопросы потенции или её отсутствия, дамам климакс и прочие вопросы цикла. Интересно же!
    Ответить
    • lapushka_
      Что ещё? Предлагайте?
      казашек
      Ответить
    • frredi
      mt12 4 фев 13
      венерические заболевания с цветными фотографиями. креатив? :)
      Ответить
      • lapushka_
        пока климакс не добрался, фоторепортаж критич дней успеть замострячить... форум компутирный, трахаюцца все... самое оно
        Ответить
        • frredi
          кто тут трахается? все клавиатуру "топчут". не до траханья им. а в коктельчик с критическими ещё чёнить намешать по мерзостней и сюда, позабористей — пусть хайд передохнёт. или передОхнет? :)
          Ответить
  • vogelrook
    4 фев 13
    Банди, кончай страдать хуйнёй.
    Хочешь устроить настоящее кладбище? Я могу переключиться на собак и тех кого они порешили из-за любви к роду человеческому. А потом на "новых русских", любишь кино про честных ментов, уголовников и других уважаемых людей? У меня этого терабайт...
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      vogelrook 4 фев 13
      Это ты со мной сейчас разговаривал?
      Ответить
      • vogelrook
        Да.
        Ответить
        • mt12
          mt12 АВТОР
          vogelrook 4 фев 13
          поясню пожалуй. всё это запостил потому что было это. А вы прежде чем .... постарайтесь впредь вникать в суть вопроса и просматривать хотя бы текущую страницу до конца.
          Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      vogelrook 4 фев 13
      Рекомендую внимательней почитать чат тут не далеко.
      Ответить
      • vogelrook
        Читал. Не ты один считаешь, что ночей надо было залить напалмом, а не воевать и хуйли с того? У власти аллах, а не Ермолов.
        Впизду, лучше бы не заходил. Ушёл.
        Ответить
  • lapushka_
    4 фев 13
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    4 фев 13
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      mt12 4 фев 13
      Тигра! Я блядь могу тут сидеть и трупаков и кадры смерти кровизи и обрубков человеческих тел в режиме нон стоп неделю постить скрипт недолго запилить! Оно тебе надо?
      Ответить
    • nohius
      mt12 4 фев 13
      не надо, я осознал. торжественно клянусь здесь только ржать, постить сиськи и не поддаваться на провокации всяких монголбов и георгичей
      Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    4 фев 13
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    4 фев 13
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026