Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vogelrook
    4 фев 13
    Эксперименты на себе продолжаюца. В комнате кроме инета нет никакой связи с внешним миром. Никакой. Здоровье немного лечает, а с ним и любопытство. 6 дней был отключён сотовый решил врубить. Ну... звонило много народа и клиенты тоже, но извините ребята — перекур и линые дела в порчу, да простит меня Далай-Лама, кармы; глобальной уборке в доме и отдыхе. ...отвлёкся. Где-то в обед сёдня любопытсво пересилило — пришли вот такие смски:
    Ребят, вы хотите сломать телефон, который перепаян и не умеет включаться без моего указания? Или это отклик сломанного Чата №2?
    ЗЫ: "перейдите по ссылке", вам звонили со: скайпа, мэйлру-агента, космоса, и прочей хуерги отобразились нормально и до этих сообщений и после. Типа, пацаны не пыжьтесь, а сосудик на кончике лопнет.
    Ответить
    • nohius
      ничего не понял, но интересно
      Ответить
      • vogelrook
        Пока Банди остывает, а у меня дакачивается файл, в двух словах:
        тот, кто прислал эти смски, расчитывал, что у меня телефон на основе какой-либо системы (андроид, айфон, новые прошивки самсунга...)... короче пацаны обламались.
        Ответить
  • Juffin_2010
    4 фев 13
    Всем здрасти и покеда.
    Заглянул, полистьал чуток.
    Но, как грила одна умная птица: "Держаться нету больше сил".
    После ДР у родни, да ещё завтра на работу.
    Не .уже сёня.
    Спать, всем сисек.
    Уфф.
    Ответить
  • Artew
    4 фев 13
    добрый вечер, сограждане)))
    предлагаю уронить Чат еще пару-тройку раз и у нас будет полное моральное право назваться — "Палата номер шесть")))
    Ответить
  • Y2k_live
    4 фев 13
    Ребят, кто помнит как муз.инструмент называется, азиатско-восточный. В зубах зажимают, типо хомаса или похоже.
    Ответить
  • smprofi
    4 фев 13
    Андрей Туркин — простой парень из Орска, офицер Управления «В». В составе спецподразделения «Вымпел» он прибыл в Беслан, в котором 1 сентября 2004 года террористы захватили более тысячи детей и взрослых в здании школы № 1. На третий день, получив приказ на штурм, группа Туркина ворвалась в здание через спортзал.
    Андрея и его напарника сразу отсекли от основной группы обезумевшие заложники, которые метались, не разбирая ничего. Из клубов дыма появился террорист, дал короткую очередь и скрылся. Туркин был ранен. Пуля угодила Андрею под бронежилет, но боли он не чувствовал.
    Затем боевик выскочил из-за угла и бросил ручную осколочную гранату в скопление детей. Времени на раздумье не оставалось. Андрей молниеносно прыгнул и накрыл гранату собой. В грохоте пальбы никто, в том числе и спасенные от верной смерти заложники, не услышал взрыва.
    За мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания, лейтенанту Туркину посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. На родине Андрея в городе Орске в его честь установлен бюст. Имя лейтенанта присвоено классу Орской кадетской школы № 53.
    Вот на таких ребятах и строится наша страна! Вечная им память!
    Ответить
    • perikl1
      Ох ты... Вечная ему память!
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      smprofi 4 фев 13
      давай вот не надо кладбище здесь разводить? молодей, герой, страна пошатнулась от утраты, но вот нахуй это здесь? давай заебём друг друга армейскими байками и фотками усопших близких и героев и или близких героев? У меня прабабка например три войны пережила, а в стопять лет случайно застрелилась из обреза застилая кровать, а он спрятан её внуком моим дядькой был нахуя-то. Вечная ей память! Ибо может она прикрыла мою мать которая теоретически могла выполнять эту работу по дому будучи ещё совсем юным созданием. Спасла-ли прабабушка кого нибудь? Считаю что вполне вероятно ит что-то несомненно геройское в этом считаю есть!
      А вообще где есть место геройству, там в первую очередь есть место чьему-то распиздяйству и геройство одних как правило есть следствие ошибок других. Старайтесь по возможности избегать этого.
      Ответить
  • perikl1
    4 фев 13
    Уныло...
    Ответить
  • mongol
    4 фев 13
    Чо то вспомнилось как по малолетке девок в МаниХани заснял, спросив что-там про убыток прошлых лет и корреспонденцийу какого-то счета. Оказались их Финэка…
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    4 фев 13
    такие хочу!
    Ответить
  • mongol
    4 фев 13
    Ответить
    • nohius
      mongol 4 фев 13
      о, чего-то напомнил. давно хотел посмотреть, пойду старый стартрек искать
      Ответить
    • smprofi
      Монголбы безродные и беспамятные... шо с них возьмешь? только и знают слово krieg
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      mongol 4 фев 13
      странная какая порнушка, где скачать целиком?
      Ответить
  • barcik553
    4 фев 13
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026