Эксперименты на себе продолжаюца. В комнате кроме инета нет никакой связи с внешним миром. Никакой. Здоровье немного лечает, а с ним и любопытство. 6 дней был отключён сотовый решил врубить. Ну... звонило много народа и клиенты тоже, но извините ребята — перекур и линые дела в порчу, да простит меня Далай-Лама, кармы; глобальной уборке в доме и отдыхе. ...отвлёкся. Где-то в обед сёдня любопытсво пересилило — пришли вот такие смски:
Ребят, вы хотите сломать телефон, который перепаян и не умеет включаться без моего указания? Или это отклик сломанного Чата №2?
ЗЫ: "перейдите по ссылке", вам звонили со: скайпа, мэйлру-агента, космоса, и прочей хуерги отобразились нормально и до этих сообщений и после. Типа, пацаны не пыжьтесь, а сосудик на кончике лопнет.
Пока Банди остывает, а у меня дакачивается файл, в двух словах:
тот, кто прислал эти смски, расчитывал, что у меня телефон на основе какой-либо системы (андроид, айфон, новые прошивки самсунга...)... короче пацаны обламались.
Всем здрасти и покеда.
Заглянул, полистьал чуток.
Но, как грила одна умная птица: "Держаться нету больше сил".
После ДР у родни, да ещё завтра на работу.
Не .уже сёня.
Спать, всем сисек.
Уфф.
Андрей Туркин — простой парень из Орска, офицер Управления «В». В составе спецподразделения «Вымпел» он прибыл в Беслан, в котором 1 сентября 2004 года террористы захватили более тысячи детей и взрослых в здании школы № 1. На третий день, получив приказ на штурм, группа Туркина ворвалась в здание через спортзал.
Андрея и его напарника сразу отсекли от основной группы обезумевшие заложники, которые метались, не разбирая ничего. Из клубов дыма появился террорист, дал короткую очередь и скрылся. Туркин был ранен. Пуля угодила Андрею под бронежилет, но боли он не чувствовал.
Затем боевик выскочил из-за угла и бросил ручную осколочную гранату в скопление детей. Времени на раздумье не оставалось. Андрей молниеносно прыгнул и накрыл гранату собой. В грохоте пальбы никто, в том числе и спасенные от верной смерти заложники, не услышал взрыва.
За мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания, лейтенанту Туркину посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. На родине Андрея в городе Орске в его честь установлен бюст. Имя лейтенанта присвоено классу Орской кадетской школы № 53.
Вот на таких ребятах и строится наша страна! Вечная им память!
давай вот не надо кладбище здесь разводить? молодей, герой, страна пошатнулась от утраты, но вот нахуй это здесь? давай заебём друг друга армейскими байками и фотками усопших близких и героев и или близких героев? У меня прабабка например три войны пережила, а в стопять лет случайно застрелилась из обреза застилая кровать, а он спрятан её внуком моим дядькой был нахуя-то. Вечная ей память! Ибо может она прикрыла мою мать которая теоретически могла выполнять эту работу по дому будучи ещё совсем юным созданием. Спасла-ли прабабушка кого нибудь? Считаю что вполне вероятно ит что-то несомненно геройское в этом считаю есть!
А вообще где есть место геройству, там в первую очередь есть место чьему-то распиздяйству и геройство одних как правило есть следствие ошибок других. Старайтесь по возможности избегать этого.
Чо то вспомнилось как по малолетке девок в МаниХани заснял, спросив что-там про убыток прошлых лет и корреспонденцийу какого-то счета. Оказались их Финэка…
Комментарии
Ребят, вы хотите сломать телефон, который перепаян и не умеет включаться без моего указания? Или это отклик сломанного Чата №2?
ЗЫ: "перейдите по ссылке", вам звонили со: скайпа, мэйлру-агента, космоса, и прочей хуерги отобразились нормально и до этих сообщений и после. Типа, пацаны не пыжьтесь, а сосудик на кончике лопнет.
тот, кто прислал эти смски, расчитывал, что у меня телефон на основе какой-либо системы (андроид, айфон, новые прошивки самсунга...)... короче пацаны обламались.
Заглянул, полистьал чуток.
Но, как грила одна умная птица: "Держаться нету больше сил".
После ДР у родни, да ещё завтра на работу.
Не .уже сёня.
Спать, всем сисек.
Уфф.
предлагаю уронить Чат еще пару-тройку раз и у нас будет полное моральное право назваться — "Палата номер шесть")))
У нас ночь уже.
я — в отпуске!)
Родственных названий много, смысл один.
Глянь вот тут: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9...
Андрея и его напарника сразу отсекли от основной группы обезумевшие заложники, которые метались, не разбирая ничего. Из клубов дыма появился террорист, дал короткую очередь и скрылся. Туркин был ранен. Пуля угодила Андрею под бронежилет, но боли он не чувствовал.
Затем боевик выскочил из-за угла и бросил ручную осколочную гранату в скопление детей. Времени на раздумье не оставалось. Андрей молниеносно прыгнул и накрыл гранату собой. В грохоте пальбы никто, в том числе и спасенные от верной смерти заложники, не услышал взрыва.
За мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания, лейтенанту Туркину посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. На родине Андрея в городе Орске в его честь установлен бюст. Имя лейтенанта присвоено классу Орской кадетской школы № 53.
Вот на таких ребятах и строится наша страна! Вечная им память!
А вообще где есть место геройству, там в первую очередь есть место чьему-то распиздяйству и геройство одних как правило есть следствие ошибок других. Старайтесь по возможности избегать этого.
И можно было не прыгать на гранату жопой а кинуть туда копёрщика, всё-равно он как правило уже всех заебал.