Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vogelrook
    4 фев 13
    Доброе.
    Меня бидеть пиздец как трудно.
    Если уж такие пляски, то присоединяюсь в Монголбу по правилам (чорт меня дёрнул... читал бы ещё пару лет и не лез).
    мне кажется им глубоко пох) они то слали не тебе лично а по базе в человек мильен)
    возможно. а ка же две смски подряд, около 20 попыток взлома почты и сегодняшнее ночное убийство Оперы? TimeTea от Спайбота орал непереставая.
    Ладно, пох. Пошёл чистить снег.
    ЗЫ: Банди, Родина тебя любит — это просто моя скорпионья натура.
    Ответить
  • Miraving
    4 фев 13
    так что из а, б и в разрешено, что запрещено? ничо непонятно...
    Ответить
    • nohius
      разрешено только "и"
      Ответить
    • Juffin_2010
      Демотиватор такой есть (лень искать картинко): знак у въезда — "кирпич" и надпись: "Кроме спиртовоза".
      Как-то так.
      Ответить
  • assa82
    4 фев 13
    Надо уже самому сделать Чат 82 и сразу всех там зобанеть.
    Штоле.
    (а, б, в)
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 фев 13
    "Тонкий шрам на любимой попе
    Рваная рана в моей душе." (с)
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    4 фев 13
    Правила:
    в Чате запрещено (а, б, в)
    в Чате разрешено (а, б, в)
    За нарушение (а, б, в)
    Подпись ответственного лица — (а, б, в)
    Ответить
  • a92
    4 фев 13
    Доброе!
    Ответить
  • Miraving
    4 фев 13
    Монголб, это как?
    разрешено (а, б, в,) и тут же запрещено (а, б, в)
    Ответить
  • 951109
    4 фев 13
    всем всего! понедельник, Леонарды!
    Ответить
  • saat
    4 фев 13
    Вот смотрю на новый чат и какое-то чувство дежа вю возникает, к чему-бы это?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Просто переезд на новую площадь.
      Со всеми тараканами, мышками, кошками, собачками и прочей живностью.
      Обычный переместительный закон: от перестановки слагаемых сумма не меняется.
      Ответить
    • Juffin_2010
      * к чему бы это?
      — Что происходит на свете?— А просто зима.
      — Просто зима, полагаете вы?— Полагаю.
      Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
      в ваши уснувшие ранней порою дома.
      — Что же за всем этим будет?— А будет январь.
      — Будет январь, вы считаете?— Да, я считаю.
      Я ведь давно эту белую книгу читаю,
      этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
      — Чем же все это окончится?— Будет апрель.
      — Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
      Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
      будто бы в роще сегодня звенела свирель.
      — Что же из этого следует?— Следует жить,
      шить сарафаны и легкие платья из ситца.
      — Вы полагаете, все это будет носиться?
      — Я полагаю,что все это следует шить...
      Ответить
  • nohius
    4 фев 13
    Например, в Японии многие купились на шутку о том, что iPhone 5 можно полностью зарядить, поместив его в микроволновую печь на 20 секунд, а для "полной зарядки" iPhone 4S нужно 30 секунд.
    гыгыгы. где авдо?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026