Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    4 фев 13
    Чёта эта... (чеша в затылке)
    Гифка в шапке мну всё больше и больше напоминает новости по зомбоящику.
    Заметил, что рука непроизвольно тянется к лентяйке в попытке переключить канал.
    Зы. И нихрена не приснилось.
    Ответить
  • h14sk
    4 фев 13
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 фев 13
    Ночью человек-паук не спит, а плетёт граффити
    Ответить
  • usahyi
    4 фев 13
    a, b, c... помницца были попытки «правила хорошего тона в чате» например
    Ответить
    • nohius
      usahyi 4 фев 13
      если по жить тем правилам, то:
      а. ничего нельзя
      б. всё можно.
      в. идите все нахуй
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Когда мы говорим о коллективном разуме, то обычно имеем в виду, что коллегиальное решение оказывается более адекватным задаче, нежели принятое одним человеком. Это можно наблюдать не только у нас, но и у многих социальных животных. Объединение в стаи, стада, косяки помогает избегать опасности, быстрее искать пищу или брачного партнёра. То есть предполагается, что есть такие проблемы, для решения которых индивидуальных опыта и знаний недостаточно.
      Исследователи из Принстонского университета (США) показали, что коллективный разум у животных зависит, как и у человека, от социальных связей. Кроме того, животным нужна определённая численности группы: ниже неё коллективный разум начинает давать осечку.
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    4 фев 13
    Как сообщил Мюнхенский институт защиты окружающей среды, в будущем ФРГ планирует получать электроэнергию с атомной станции в Калининградской области, которая на данный момент находится в стадии строительства.
    «Федеральное правительство планирует поставлять в Германию электроэнергию из Калининградской области посредством подводного кабеля по дну Балтийского моря, – цитирует ИТАР-ТАСС сообщение Мюнхенского института.
    Я так понял электричество подорожает.
    Ответить
  • smprofi
    4 фев 13
    вот так везде: лозунги/призывы — шо то одно, а мордобой вынь да полож!
    Ответить
  • nohius
    4 фев 13
    телеграмма-молния
    асса вскл что за [cenz] впрс с неба валит зпт с крыши льёт тчк глаз на [cenz] натяну вскл
    Ответить
  • smprofi
    4 фев 13
    фсем бобрага и наибобрейшега, братия и сестры...
    Ответить
    • kvig
      smprofi 4 фев 13
      И тебе не хворать.
      Вот такие уважение и вызывают.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Дарова!
      Схимник — это сродственник Деревяхи?
      Ответить
    • h14sk
      smprofi 4 фев 13
      Спасайся сам, и вокруг тебя спасутся тысячи...
      Христианство как теория индивидуального самоспасения?
      Ответить
  • Juffin_2010
    4 фев 13
    Ба-бах!
    Сигнал с Нарышкина бастиона передали.
    На обед.
    Ушёл соответствовать.
    Ответить
  • ramon1970
    4 фев 13
    попрятались, жуки такие! а йа их ишшу по фсему Вебу!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026