Консервный суп из детства

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    4 июл 12
    О, у меня как раз консервы с похода остались )
    Ответить
  • pensioner58
    4 июл 12
    Зачетно! Самое холостяцкое ... или полевое. Тока без горшочков и духовки. И, в основном, килька в томате и макароны.
    Ответить
  • inkov
    3 июл 12
    Да уж, гурманы вы однако. Советую за 3 минуты до готовности добавить немного манной крупы. Появляется иллюзия, что в вашем супчике присутствует черная икра.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026