Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
DIMITRI-BANZAI
Пельмешки без спешки
18 июн 12
Подписаться
Куриное филе с баклажанами,
25
301
29
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Fatimaati
27 июн 12
Дим,шикарно,вот вопросик:с баклажаном не дружу,можно его на цукини заменить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DIMITRI-BANZAI
АВТОР
Fatimaati
27 июн 12
Фатима, без проблем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nack
20 июн 12
Чем можно заменить лимонное сорго, листья каффир лайма? Да и кокосовое молоко, вряд ли у нас продается. Может быть подойдут сливки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nack
nack
22 июн 12
Гляну в "METRO". Хотя навряд ли там есть. Жителям столиц в этом отношении проще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
nack
22 июн 12
есть 100% посмотрите в консервных банках
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nack
20 июн 12
Внешне напомнило "Дефлопе из палабы с семечками кациуса и соусе Фиеста" Это из фильма "О чём говорят мужчины".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vakula537
20 июн 12
Весьма интересно. И выглядит превосходно. Будем пробовать, спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hkjah
20 июн 12
Вот это я понимаю суши!! Не то, что в Японских ресторанах))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
20 июн 12
Вау... Какая подача.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hupa
20 июн 12
а где стоимость всего этого?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
20 июн 12
красиво оформлено
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dooob
20 июн 12
Превосходно!Приближается годовщина нашей свадьбы-удивлю любимую!Автор-вы молодец!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex6000
20 июн 12
Игра света и объёма сытости не даст! Есть надо вкусно и в меру, а это затравка... Я не имею ничего против этики и морали. но для внешнего фуршета этого слишком недостаточно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии