Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
shamba
ТАРЫ-БАРЫ
22 авг 11
Подписаться
Танцующий Петербург
221
353
24
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
1
1000kl
23 авг 11
Волшебство в городе!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maryaha
23 авг 11
Очень красиво! От некоторых фотографий даже мурашки по коже....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nik_doom
23 авг 11
Это потому, что люди танго не танцуют, аргентинское.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
clkrisdi
23 авг 11
Молодцы!! Как же приятно смотреть... Можно душой отдыхать)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
haly1986
23 авг 11
Красиво!
но идея не нова
Балет на улицах Нью Йорка
fotikoff.net
trud.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saie
23 авг 11
видео в студию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kipax
23 авг 11
красиво, но почему Dance-Petersburg, а не "Танцы Петербурга" или "Танцующий Петербург"? ну что за сраная любовь к пиндоскому???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saie
kipax
23 авг 11
так ведь нынче модно
ведь и Патриот пишется латинскими Patriot (это про автомобиль УАЗ)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
23 авг 11
негритянки не в тему
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doppler67
23 авг 11
Съёмка у Исакия была кажись 19 июня
я как раз переходил тот переход
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
23 авг 11
Теток и мужиков с сумками и портфелями можно было бы как то избежать в кадре. Или специально для контраста?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
но идея не нова
Балет на улицах Нью Йорка
fotikoff.net
trud.ru
ведь и Патриот пишется латинскими Patriot (это про автомобиль УАЗ)
я как раз переходил тот переход