Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
shamba
ТАРЫ-БАРЫ
28 май 11
Подписаться
iPad 2 выбросили: как стать первым покупателем (33 фото)
588
518
3
Ссылка поста
-18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sataroth1
29 май 11
бывают же.. яблодрочеры..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igrecs
29 май 11
Щастье та какое! Вот свезло так свезло!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
29 май 11
Как легко из нас делают идиотов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c0mmand-c0m
katran07
29 май 11
ты-то здесь причём? Умного чела издалека видно: все идиоты, а он нет. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seva_lit
c0mmand-c0m
29 май 11
раньше баранью папаху одевали на дурную голову, чтоб издали на мозги было похоже, теперь носят в руках айпад!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c0mmand-c0m
seva_lit
29 май 11
зачем в руках?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seva_lit
c0mmand-c0m
29 май 11
какие варианты?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c0mmand-c0m
seva_lit
29 май 11
за пазухой. рядом с партбилетом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hanss_ss
29 май 11
Мажоры хреновы, а бабушкам парой на хлебушек не хватает!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
podonkoff
hanss_ss
29 май 11
Дак поделись раз такой жалостливый, после iPhone любой телефон это кусок пластмассы.
Если жаба гложет и денег не можешь заработать лучше уж вообще ничего не говорить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seva_lit
podonkoff
29 май 11
и давно обладание айфоном стало признаком достатка?
вы на нем же и ездите? в нем и живете? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
p-boyko
hanss_ss
29 май 11
+1 потребительские зомби
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dink
29 май 11
"У Паши уже есть Макбук и Айфон, до полного счастья..." осталось iмозги. Зомбирование по полной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovan_2009
29 май 11
А нах он вообще нужен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PURE_GEN
29 май 11
вот она: радость потреблядства ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
texasdima
29 май 11
Девочка явно рада, что насосала :)
Тупые хомячки. Судя по лицам одни кибердрочеры. Россия вперде!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c0mmand-c0m
texasdima
29 май 11
Если речь про ipad2, то весь мир тоже фперде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paparaz
29 май 11
Полный пиздодолбоебизм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
urrus
29 май 11
маразм крепчал... поколение пепси, что с них взять...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
21
…
31
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если жаба гложет и денег не можешь заработать лучше уж вообще ничего не говорить
вы на нем же и ездите? в нем и живете? )))
Тупые хомячки. Судя по лицам одни кибердрочеры. Россия вперде!