Путин раздаст народу 500 млрд налички

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cedric
    28 май 11
    Очередной вой Эшки на Путина! :)
    Хорошо отрабатывает сраные баксы!
    Ответить
  • P
    28 май 11
    Да и нашли кого спрашивать. Это *** сделает как скажут.
    На себя работает.
    Ответить
  • USSRv20
    28 май 11
    Объединение России и Белоруссии здесь
    xpolls.ru
    Ответить
    • P
      Нет уж, мил человек. России сначало разобраться со своим дерьмом нужно.
      В России самим росиянам уже ничего не принадлежит. Все продано иностранцем.
      У власти воры-олигархи. И Вы хотите что-б эти преступнички получили Белоруссию?
      Так нельзя.
      Ответить
  • A
    28 май 11
    Отчего-то при "неэффективной" социалистической экономике денег хватало на все — армию, науку, образование, здравоохранение, ... , много чего еще, да еще "друзей" финансировали. Теперь только на дворцы и яхтам олигархам да на церкви и лимузины попам стало хватать.
    Ответить
  • katran07
    28 май 11
    Путя затеял очень вредное дело... Цены на все вырастут, но доп.денежки дадут не всем!
    И вообще он надоел досмерти со своими удвоениями ВВП...
    Ответить
  • P
    28 май 11
    Так не свои. Не жалко. У Лукашенко нет счетов заграничных. А у этого наверняка есть.
    Ну и наконец пиз-еть не мешки ворочать. Легко.
    Ответить
  • owwo
    28 май 11
    ЭТО хуйло на нары ! (в отряд к Хадарковскому)
    Ответить
  • Jack00761
    28 май 11
    Только власть еще скромно умалчивают о НДФЛ. 50 т.р. — 13% =уже 43.5 т.р.
    Ответить
  • M
    28 май 11
    Пока нефть стоит больше 50$ этот режим непотопляем.
    Ответить
  • sergant210
    28 май 11
    При такой цене на нефть денег уже не хватает. Дожили.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026