Путин раздаст народу 500 млрд налички

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    28 май 11
    Сколько бы бабла в з/п не вбухали, цены на это отреагируют ростом.
    Потому что бизнес не думает о людях. У нас нет никаких ограничений на наценку, и любой бизнес-бандюга может (и будет!) повышать свою прибыль, накручивая стоимость перепродаваемого.
    Ответить
    • AleksPod
      Это если повысят всем! А если повысят, нам, военным, то цены на хлеб и водку не изменятся. Но если Вы рыпнетесь? Мы вас уроем! Всасывашь? Шпак?
      Ответить
    • D
      При чем здесь бизнес? При чем здесь наценка? Конкуренцию к счастью еще никто не отменял и ни один коммерсант не будет тупо повышать маржу...
      Ответить
      • xploser2
        окстись , у нас не такой биз как на западе , у нас все по сговору , и если есть возможность высосать из населения больше , будь уверен цены поднимутся , правда дело рук торгашей а не пра-ва ....
        Ответить
        • genav
          xploser2 28 май 11
          Ну почему же? Не понял, объясни? Если дают возможность так делать, чиво это правительство и и прочее не причём?
          Ответить
  • bagammo
    27 май 11
    цены не заметно но растут во всех направлениях, услуги и питание, и все прочее, эта подачка вызовет еще больший рост цен уже заметный, его заметят в первую очередь те кто находится ниже среднего уровня заработной оплаты труда таких очень много, это говорит о том что власть имущая вообще не понимает что она делает, одно понимает точно она наполняет свои карманы. по идее страна обладающая огромным потенциалом ресурсов должна купаться в золоте, то есть каждый гражданин может жить припеваючи, при условии что все ресурсы национализируют, считаю что народ этого может требовать как должное.
    Ответить
  • A
    27 май 11
    Голосую за КПРФ
    Ответить
    • sial
      aleks58 28 май 11
      Имеешь полное право, как и за любую другую партию.
      Только не забывай, при какой правящей партии развалился Союз.
      Нельзя войти в одну реку дважды.
      Ответить
  • nnm10003
    27 май 11
    Хочу снова в лейтенанты. Снова быть молодым и 50 000 зарплаты
    Ответить
    • ashkaa777
      ashkaa777 АВТОР
      nnm10003 27 май 11
      как бы инфляция быстро не привела к сегодняшнему состоянию :(
      Ответить
      • nnm10003
        Не инфляция страшна. Налоговая система. Она заточена под олигархов и удобство ФНС.
        Инфляцию мы переживем. Чем больше уровень инфляции — тем быстрее растет экономика. Просто у Кудрина — другие подходы. Чубайсовские
        Ответить
        • AleksPod
          А генералом, с новой зарплатой, быть не хочешь?
          Ответить
          • nnm10003
            Я подумаю. Пока не поступало конкретных предложений. Только генерал — лейтенантом
            Ответить
    • nik2011
      А я хочу в генералы, можно и старым но с деньгами
      Ответить
    • i8086
      nnm10003 28 май 11
      Кру-гом! Рррразойдись!
      Ответить
  • K
    27 май 11
    А разве статью о подкупе избирателей уже отменили?
    Ответить
    • K
      Kubaca 27 май 11
      500 000 000 000, в прошлый раз такого не было.
      Интересно, что вовчик замутит что бы отбить такие бабки?
      Ответить
  • above2008
    27 май 11
    Жизнь от кризиса до кризиса и пустые обещания... Как-же это надоело всё!
    Ответить
  • W
    27 май 11
    Держи карман шире!
    Ответить
  • mikas
    27 май 11
    Ну вот и дождались, уже отпечатаны и скоро поступят в оращение долгожданные "лишние деньги". И кто скажет, что деньги лишними не бывают?
    Ответить
    • K
      mikas 27 май 11
      Ну что же, тоже неплохо, всякий бомж опять сможет побыть миллионером. )))
      Ответить
    • AleksPod
      mikas 28 май 11
      Я скажу!
      Бабки, лишними не бывают!
      Ну не было у меня лишних бабок!
      НИКОГДА!
      Ответить
      • mikas
        AleksPod 28 май 11
        Лишние — это бумажные, ничем не обеспеченные, просто напечатанные, ведут к повышеню цен и инфляции. Зарплаты поднимут не всем, а цены увеличатся для всех. И все, кто не будет удостоин этой путинской поблажкой окажутся как раз между "нижними полушариями мозга".
        Ответить
    • xploser2
      mikas 28 май 11
      тут уже до хуя населения отписало что зря все это ....
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026