Путин разрешил?!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Al_Exander
    1 июн 10
    Вчера эту картинку уже кто-то выкладывал:
    Ответить
  • V
    1 июн 10
    Путлер- наш президент!! а вообще хунта есть хунта.
    Ответить
  • torpedomoscow
    1 июн 10
    Экое позорище! Ну зачем было разгонять митинг, избивать людей?
    Ответить
  • unlawful
    1 июн 10
    Хомячки!!!
    Ответить
  • A
    1 июн 10
    В день защиты детей, взрослое население выходит на улицы качать свои права, вместо того, что бы провести этот день со своими детьми... ебанулись совсем? Тупорылые.
    Ответить
  • rreell
    1 июн 10
    путя теряет популярность в геометрической прогрессии
    Ответить
    • Serenjka
      Он на популярность давно забил...
      Ответить
      • Scan-r
        Она ему не нужна. В небольших городках выборы организуются так: кто не голосует за нужного кандидата, тот уволен ))) Когда студентом был, обещали с общаги выгнать....
        Выбор такой, голосуй или бомжуй.
        Ответить
    • norenegad
      гм....а зачем популярность тирану?
      Ответить
  • L
    1 июн 10
    Раися вперде!!!
    Ответить
  • erika1
    1 июн 10
    Мне вот интересно — Шевчук был на митинге или же правильно понял Путина?
    Ответить
  • N
    1 июн 10
    А вы прикидываете, какой-бы был облом, если бы все пошумели и разошлись без последствий, не всё прошло как было задумано и все прекрасно понимали чем дело кончится. И власть, понимаешь, волю проявила, и оппозиция выпендрилась, по сути должны быть все довольны.
    Ответить
  • joker9607
    1 июн 10
    Что-то на фото не увидел "тысяч" людей. Некоторых повязанных сфотографировали с различных ракурсов, и кажется, что арестовывают разных людей. Зато на фото видно очень много журналистов. И кто оплачивает все эти маечки с лозунгами и желтые зонтики для митингующих?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026