Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
datagate
У Кролика
2 апр 10
Подписаться
Боксер Николай Валуев вступил в "Единую Россию"
98
131
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
beduin747
3 апр 10
-Джон, говорят что Вы вступили в партию?
-Что, до сих пор воняет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
algoody
3 апр 10
Ещё один в говно вляпался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4113
3 апр 10
жалко колю, видимо совсем с головой плохо? страшный спорт бокс. удары по голове даром не проходят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Romanich-78-
3 апр 10
Я вот тоже не очень доволен политикой данной партии. Давайте попробуем конструктивно обсудить возможные альтернативы господа. Начнём ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tequillerboy
Romanich-78-
3 апр 10
Ну, можешь себя конструктивно об стену убить.
Есть вообще смысл обсуждать позицию "Голосую за ЕР, потому что больше не за кого"? Мне сегодня опять в рыло дали, но я уже привык, потому что в соседнем дворе вообще насилуют. Так что я доволен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ablamer3
Romanich-78-
3 апр 10
А что если вместо ... Лужкова? :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zmeiuka
ablamer3
3 апр 10
постучи по дереву! тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4113
ablamer3
3 апр 10
зато помощников не будет. а только промоутеры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zmeiuka
Romanich-78-
3 апр 10
Самая конструктивная альтернатива: всё едро на столбах от Калининграда до Владика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barguzin1
zmeiuka
3 апр 10
В бтогенератор можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svetik_k
3 апр 10
"Многократный чемпион мира по боксу Николай Валуев" — приз автору за первоапрельскую шутку.
В крайнем случае — ЭКС.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vve2010
svetik_k
3 апр 10
Да он — многократный чемпион мира... А ты кто?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
3 апр 10
пусть сейчас кто то попробует дать коляну в бубен — сразу вся ер подключится :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9
999d
3 апр 10
вышибалу себе пресмотрели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
betalb
3 апр 10
Позавидовал Газманову с Расторгуевым. Или бабло посулили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
betalb
3 апр 10
Депутатскую неприкосновенность скорее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spliner
3 апр 10
Тяжелый случай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spliner
spliner
3 апр 10
Решил отместить Кличке по партийной линии... :))
без грызли похоже Кличка не победить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
himiq002
3 апр 10
Ну и м...к, мля, хорошо я под ником, а то такой в репу заедет...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-Что, до сих пор воняет?
Есть вообще смысл обсуждать позицию "Голосую за ЕР, потому что больше не за кого"? Мне сегодня опять в рыло дали, но я уже привык, потому что в соседнем дворе вообще насилуют. Так что я доволен.
В крайнем случае — ЭКС.
без грызли похоже Кличка не победить.