Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    12 июл 15
    Ответить
  • BO3DYX_33
    11 июл 15
    Вот как это назвать?
    Патриотический гламур, — похоже на то...
    Ответить
  • derevyaha
    11 июл 15
    я понял че тишина — в пятницу фсе деградируют в реале
    Ответить
    • assa82
      Ответить
      • derevyaha
        Ударник коммуниздического труда, герой-орденоносец, коммунист, стахановец приходит домой с партсобрания и грит жене:
        — Зинка, лезь на стол, виляй жопой и раздевайся.
        — Вань!
        — Я шо сказал?
        Зинка на столе шо то изображает. Вань смотрит на это все и грит:
        — Даа, прав был лектор — стриптиз это ужасно.
        Ответить
    • saat
      derevyaha 11 июл 15
      К сожалению, сударь, означенный Вами процесс в пьяТниЦу только лишь начинается... А так Ваше здоровье, сударь!
      ИК!
      Ответить
    • 4ton
      derevyaha 11 июл 15
      Ответить
    • kuka
      derevyaha 13 июл 15
      Так как соседский пёс постоянно заглядывал в дырку в заборе, я решил разрисовать его
      Ответить
  • derevyaha
    10 июл 15
    быстрое развитие интернетоф привело к их появлению в каждом дурдоме, отсюдава вопросы "а скока ойпонов нада шоб защититься от пули?"
    Шоколадка в фольге и ойпон по эффективности защиты близки, я думаю. Но с шоколадками вопрос не возникает, тогда почему он возникает в случае ойпона???
    Если шо — ойпон эта тилифон, по нему звонят и грят "алло?"
    Ответить
  • assa82
    10 июл 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    10 июл 15
    Нипральна гаварить "Подъ ём".
    Надда гаварить "под им".
    Утра фсем пятничного !!!
    Ответить
    • derevyaha
      шо, апять пятницца ?
      Ответить
      • derevyaha
        а как вы определяете, шо уже пятницца?
        Ответить
        • derevyaha
          а какова точность определения пятниццы?
          Ответить
          • Juffin_2010
            Экстраполированием капельного метода оксида С2Н5 определённой стандартной градусности достигаецца достаточная на бытовом уровне точность методом поэтапной дегустации, перемежающаяся порциями добавления к основному продукту некоторого количества белково-жирово-углеродной субстанции.
            Как-то так, со с ранья ничтоже сумнящеся.
            Ответить
            • derevyaha
              нет такого понятия "оксид этила". Первый признак дилетантизма — придумывание новых "научных терминов". Отсутствие необходимого словарного запаса или неправильное его использование свидетельствует об отрыве "клиента" от настоящего научного сообщества.
              Так шо вот так вот.
              Ответить
            • derevyaha
              Жюф, не обижайся. Я еще и не такое могу....
              Ответить
          • Juffin_2010
            Зы. У некоторых тутошних ваще 7 (семь) пятниц на неделе.
            Им проще.
            Или наоборот сложнее.
            Ответить
  • assa82
    10 июл 15
    Аграрии уже поехали на работу.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Кругом Колосились Конопляные Колосья.
      "Красота", — крепко крякал кудлатый кент
      Ответить
  • assa82
    10 июл 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Он што — шаз под-дых ей дасть?
      А ещё ф кеп... в очках!
      Как это непохоже на Новосельцева.
      Ответить
  • slycar
    9 июл 15
    Вот был бы тут мой друх Хайд...
    Ответить
  • derevyaha
    9 июл 15
    на западной Украине культура подверглась гораздо меньшему влиянию расеи, чем на восточной.
    К родителям обращаются на "вы".
    — тато пишлЫ у магазын. (отец пошел в магазин).
    Но все-таки сказывается, "с 1940 по 1991-й":
    — мамо, алэ ВЫ тупа корова! нахуя ВЫ пхалися до мого компуцэра!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026