Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    13 июл 15
    Бао!
    Если 13-е понедельник, то это пятница?
    Ответить
    • smprofi
      assa82 13 июл 15
      та хоть читверг абы без казашек
      RaFа жалко... пострадал ни за шо...
      Ответить
  • assa82
    13 июл 15
    - Приезжай в гости!
    — Да ну, опять нажремся...
    — Ну, и что?
    — Умеешь ты уговаривать! Еду!
    (с)
    Ответить
  • assa82
    12 июл 15
    Зимой аграрий торжествует.
    ...
    Слегка за шалости бранил
    И вслух ботанегу читал.
    Ответить
  • assa82
    12 июл 15
    Комары жужжат.
    А жужелицы тогда что, комарячат, что ли?!
    Ответить
  • Juffin_2010
    12 июл 15
    Зэ тёлки, если чо.
    Ответить
  • Juffin_2010
    12 июл 15
    Вся неделя — не лето, а сплошная дождливая осень.
    А так хочется, чтобы было тепло, светло и... фсё остальное.
    Ну, или хотя бы прогноз погоды преподносили как-то так:
    Ответить
  • Juffin_2010
    12 июл 15
    Ну что, за выхи выпито и съедено немало?..
    Нежишься в убегающих часах воскресенья?..
    Больше не можешь смотреть ни на водку, ни на пиво, ни на шашлыки?..
    Найди усладу, замори червячка тем, чем есть, если не можешь пить.
    Ответить
  • Juffin_2010
    12 июл 15
    Деревяха, я не обижаюсь.
    (или в глаз, или ухожу)
    В реале также.
    Да и обижаться, собссна, не на что.
    Шутка юмора, не прокаченная в этот раз, пройдёт в следующий.
    Зы. Минус, влепленный тебе в коммент кем-то — обнулил до нейтрального.
    Уже не раз ту писал (ударять слово правильно), что не люблю красное.
    И очень редко их ставлю. А если ставлю — то обосновываю, а не тишком.
    Так что фсё нормуль, оксидируй дале ничтоже сумняшеся. :)
    Ответить
    • avmordu
      Встряну:
      Ответить
      • derevyaha
        [video]
        Ответить
        • derevyaha
          ,kz
          Ответить
          • Juffin_2010
            Ты в красном или в синем? ;0)
            Ответить
            • derevyaha
              не мой метод вообще. Химики мы. Капнул — и готово.
              Ответить
              • derevyaha
                мне просто нравится этот вариант Холмса.
                Еще Ливанов+Соломин, и даже этот "уссатый барин" не портил картины.
                Ответить
              • assa82
                Химеги!
                Не капайте на мозги!
                Ответить
                • assa82
                  assa82 12 июл 15
                  Химия — не наука!
                  Настоящая наука — Ботанега!
                  Ответить
                  • derevyaha
                    ищё чуть-чуть поговори, и капну, а там посмотрим наука или как
                    Ответить
                    • kuka
                      derevyaha 13 июл 15
                      Леди Медичи Мценского уезда. Химия, конечно, штука хорошая, но интересно было бы посмотреть, как ты будешь капать, неожиданно встретив тёмных личностей в тёмном переулке.
                      Ответить
                      • derevyaha
                        kuka 14 июл 15
                        CS или дибензоксазепин по ебалам и даже пиздить потом не надо
                        Ответить
                        • smprofi
                          CS на обдолбанных — НИ РАБОТАИТЬ!
                          терен — наше фсё, проверенно опытным путем
                          эх, ботан ты и ёсть ботан...
                          Ответить
                      • derevyaha
                        kuka 14 июл 15
                        кстати, Кука, можешь залезть на википедию — химическое оружие самое эффективное, после него зажигательное, потом термобарическое, и уже потом все эти пульки-снарядики.
                        Ответить
                        • kuka
                          derevyaha 14 июл 15
                          Эффективное и быстродействующее — разные вещи. Если тебе в лоб засадят пулькой, а потом помрут в мученьях от твоей химии, я думаю, тебя это не особо удовлетворит. Даже если тебя откачают в реанимации и ты будешь счастливо улыбаться и пускать слюнки, пока не отключат искусственное дыхание.
                          Ответить
                          • derevyaha
                            kuka 14 июл 15
                            тебе еще сказки читать
                            Ответить
                            • kuka
                              derevyaha 15 июл 15
                              Это тебе сказки читать. Любая химическая реакция требует времени. Кроме этого химический агент должен быть доставлен к месту своего действия. Что тоже требует времени. Это только в кино от яда мгновенно откидывают копыта. Да, яд может действовать мгновенно, но только с момента достижения своей цели. Поэтому у жертвы отравителя вполне достаточно времени, чтобы спустить курок. Ты ещё не путай ситуацию, когда отравитель с жертвой мирно беседуют за столом, вкушая кто обычные яства, а кто отравленные со скоротечной схваткой. А то будешь потом как Гамлет со товарищи помирать постфактум, с чувством глубокого удовлетворения от того, что всех врагов отправил к праотцам.
                              Поди, помнишь, как отравленные боевыми отравляющими газами русские солдаты в первую мировую ходили в штыковую — "Атака мертвецов". Вот на то же самое вполне нарваться можешь. Ну разве что не так эпично.
                              Ответить
            • assa82
              kz!
              кэцэ!
              Ответить
  • smprofi
    12 июл 15
    Жуффчик — лисапедка, круче чем монголбовый mustang
    почти обоина
    Ответить
    • Juffin_2010
      Фарафф нету.
      И багажника.
      Багажник на селе — первостатейное дело, даже необходимость.
      Ну куда тут мешки с пи... с экспроприированной с полей картошкой складывать?..
      То-то.
      А в мустанг хоть что-то положЫть можно.
      Ответить
      • smprofi
        в mustang можна положить ... деуку. и фсё!
        а чё фары? вон, попроси Деревяку, после принятого субстрату, нехай табе фонарь под глаз поставит — бушь ходить и освещать действительность. не?
        Ответить
  • assa82
    12 июл 15
    Продаю скрины с мнениями экспертов. В формате png. Дорого.
    (c)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026