Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    14 июл 15
    Кстати, насчёт ужина.
    Обкатали недавно купленную мясорубку МулюНексину.
    Красава!
    Почти 2 кило когда-то хрюкающего и жующего травку мяса перемолола за милую душу.
    Теперь смотрю на гору налепленных котлет и, поглаживая довольное пузико, думаю как фсё ета съесть.
    Ну, часть на работу — себе любимому и сотоварищам по дегустации.
    Часть — естественно — домашние уговорят, кто ещё/уже не в отпусках...
    Да, и ещё планирую к дачным выходным прикупить кроме опробованных уже свинятины энд коровятины — барашка и немного курдюка. Думаем сотворить типа колбасок на шампурах (ну, или если не будет держаться — на решётке что-нить подобное изобразим).
    Ээх, скорее бы выхи...
    Как представлю...
    Над углями жаркий ветер веет.
    С каждым часом радостнее жить.
    Это кто тут есть и пить умеет?
    Главное, чтоб жить и не тужить.
    (Слезая с табуретки и направляясь за очередной котлетой)
    Ответить
  • Juffin_2010
    14 июл 15
    Ужин!
    Вот такой заходишь себе на кухню — а там такая... такое...
    Карочь, экиБана такая раскорячилась.
    Забудешь чо и хотел, чес-слово.
    Ответить
    • smprofi
      Хоть ипонецЪ ростом мал,
      Но зато внимателен!
      К день рождению послал
      Икебану матери!!!
      на эфтой кухне окромя цей ёкибаны нифуя то и нема. заходи/не заходи, с памятью али без — фуй шо получишь... а ракушку облизывать — так хто же наестЦо этим?
      эх, маладёж-ж-жь... фсё на эхфекты дешевыя падкия...
      Ответить
      • Juffin_2010
        А представь:
        Утро, ты заспанный заходишь на кухню — а там тебе уже и кофа с какавам (в кружке), и сигарета зажжённая (в пальцах).
        Ответить
        • smprofi
          Жуффчик, мне ежели с утра не подать хороший кусочег мясца, на крайняк котлету на ... 1/2 кг, то потом ни кофа, ни сигарета никуя не спасет от расстрела али другой экзекуции
          Ответить
          • Juffin_2010
            Сурофф ты, батенька, ох, сурофф.
            (не путать с Александром свет Васильевичем, которому до первой звезды нельзя).
            А исЧо маузЭр у товарища М. требовал.
            Тада ваще гора трупов позади была б.
            А этого ну никак допустить низзя, в наше то неспокойное время, тем более в ваших ебе... палестинахх.
            Ответить
            • smprofi
              кстати, о товарище М...
              какой он нам ТОВАРИЩ?!!
              гритхалат, тюбетейката-а-ак... потом маузЭр... ипошел- Аристарх, договорись с таможней...
              так басмаческая он морда, а не товарищЪ!
              вот Баву жалко... она ему поверила, а он ей сердце разбил... в куски...
              Ответить
  • smprofi
    14 июл 15
    ото када собакену нехуй делать — он яйца себе лижет
    а када человекообразному — то вот:
    Ответить
    • EugenieM
      примерно одинаково
      Ответить
    • slycar
      smprofi 14 июл 15
      Ты в тире по первости никогда себе в уши гильзы не совал?
      9 мм как раз.
      А тут еще и с гравировкой.
      Ответить
      • slycar
        slycar 14 июл 15
        Только шнурок надо разделывать ПОСЛЕ заталкивания в гильзу.
        Ответить
      • smprofi
        slycar 14 июл 15
        я воспитывался на стрельбищах, а не в тире. там нет необходимости в ухи что-то заталкивать.
        а ревОльверной гильзой (обточенной) превращал флопы из односторонних в двусторонние. 8-ми дюймовые, если шо
        в данном случАе пох: заталкать-разделать, разделать-заталкать. один хуй бубниловка.
        Ответить
    • Juffin_2010
      КулиБлин.
      Ответить
      • smprofi
        криворукожопый: в дырдочке кОбель (провод) надобно бы каким-то клеем/герметиком зафиксировать. а у его гильза (краем) оч-чень шустро кОбель порежет (хоть он и накрутил петлю, шоб на пайку нагрузки не было).
        Ответить
  • smprofi
    14 июл 15
    День взятия Бастилии прошел зазря...
    Ответить
  • Twent
    14 июл 15
    Ответить
  • smprofi
    14 июл 15
    вот зазря вы на румыноф бухтите: летательній автомобиль полетел ... 18 марта 1906 года
    эт вам не нашкрябать денюжку на mustang, тут таки мозги и труд нужОн!
    обоина, бля
    Ответить
    • KO3bIPb_IV
      А чё, намедни прочёл в инопрессе, — сделала пластику самая таинственная хранцуская певица, похорошела...
      Заворотнюк и рядом не стояла.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Терентий, напомнил концерт ох... какой зашибательский концерт с этой рыжей бестией.
      Timeless 2013 Le Film (2013) BDRip 1080p
      Я выкладывал когда-то в доке КТ.
      Там и описалово, и ссыль на скачать, и ролик-концерт на посмотреть.
      До мурашек аж пробирает, отлично сделанная работа команды.
      Я представляю, что там на самом концерте вживую творилось.
      Кто ещё не видел или желает заново пересмотреть — заходите: nnm.me/blogs/Juffin_2010/my...
      Ответить
  • derevyaha
    14 июл 15
    хде сиське? хде бабы голые? Лапа хде, явасспрашиваю!
    Ответить
    • smprofi
      не шуми, не мешай медитировать
      ом...
      Ответить
      • smprofi
        smprofi 14 июл 15
        P.S. и больше не вздумай никому суветувать CS. а то придут за сатисхфакцией
        Ответить
      • derevyaha
        (оч громко, встав на табуретку, потому как броневик сами знаете хде)
        ГОЛЫЕ БАБЫ ПО НЕБУ ЛЕТЯТ,
        В БАНЮ ПОПАЛ РЕАКТИВНЫЙ СНАРЯД .
        Ответить
        • smprofi
          да на табе летателей!
          а насчет бабов... жаниться табе нать, Петя!
          Ответить
  • assa82
    13 июл 15
    Вот (бля) читаю текст. Написано : набело
    А я прочитываю : наебало.
    Вот (бля) нафига читать, если (бля) один фиг прочтёшь не то, что написано?
    Ответить
  • smprofi
    13 июл 15
    Хайда таки хде?!!
    Ответить
  • assa82
    13 июл 15
    — Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов.
    — Коньяк будешь?
    — Да.
    (c)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026