Кстати, насчёт ужина.
Обкатали недавно купленную мясорубку МулюНексину.
Красава!
Почти 2 кило когда-то хрюкающего и жующего травку мяса перемолола за милую душу.
Теперь смотрю на гору налепленных котлет и, поглаживая довольное пузико, думаю как фсё ета съесть.
Ну, часть на работу — себе любимому и сотоварищам по дегустации.
Часть — естественно — домашние уговорят, кто ещё/уже не в отпусках...
Да, и ещё планирую к дачным выходным прикупить кроме опробованных уже свинятины энд коровятины — барашка и немного курдюка. Думаем сотворить типа колбасок на шампурах (ну, или если не будет держаться — на решётке что-нить подобное изобразим).
Ээх, скорее бы выхи...
Как представлю...
Над углями жаркий ветер веет.
С каждым часом радостнее жить.
Это кто тут есть и пить умеет?
Главное, чтоб жить и не тужить.
(Слезая с табуретки и направляясь за очередной котлетой)
Деревяха, ставь на стол звездатую настойку этанола на травах — и проходи, садись за стол, кушать будем.
Ночь, полночь — заходи ко мне в дом! Приходишь ко мне, видишь — я чай пью. Проходи, садись, пей со мной чай! Приходишь ко мне, видишь — я котлеты ем. Проходи, садись, ешь со мной котлеты.
Тока лапы помой и усы вытри.
А то знаем мы вас, хвостатых любителей мяса.
Хоть ипонецЪ ростом мал,
Но зато внимателен!
К день рождению послал
Икебану матери!!!
на эфтой кухне окромя цей ёкибаны нифуя то и нема. заходи/не заходи, с памятью али без — фуй шо получишь... а ракушку облизывать — так хто же наестЦо этим?
эх, маладёж-ж-жь... фсё на эхфекты дешевыя падкия...
Жуффчик, мне ежели с утра не подать хороший кусочег мясца, на крайняк котлету на ... 1/2 кг, то потом ни кофа, ни сигарета никуя не спасет от расстрела али другой экзекуции
Сурофф ты, батенька, ох, сурофф.
(не путать с Александром свет Васильевичем, которому до первой звезды нельзя).
А исЧо маузЭр у товарища М. требовал.
Тада ваще гора трупов позади была б.
А этого ну никак допустить низзя, в наше то неспокойное время, тем более в ваших ебе... палестинахх.
кстати, о товарище М...
какой он нам ТОВАРИЩ?!!
гритхалат, тюбетейката-а-ак... потом маузЭр... ипошел- Аристарх, договорись с таможней...
так басмаческая он морда, а не товарищЪ!
вот Баву жалко... она ему поверила, а он ей сердце разбил... в куски...
я воспитывался на стрельбищах, а не в тире. там нет необходимости в ухи что-то заталкивать.
а ревОльверной гильзой (обточенной) превращал флопы из односторонних в двусторонние. 8-ми дюймовые, если шо
в данном случАе пох: заталкать-разделать, разделать-заталкать. один хуй бубниловка.
криворукожопый: в дырдочке кОбель (провод) надобно бы каким-то клеем/герметиком зафиксировать. а у его гильза (краем) оч-чень шустро кОбель порежет (хоть он и накрутил петлю, шоб на пайку нагрузки не было).
вот зазря вы на румыноф бухтите: летательній автомобиль полетел ... 18 марта 1906 года
эт вам не нашкрябать денюжку на mustang, тут таки мозги и труд нужОн!
обоина, бля
Терентий, напомнил концерт ох... какой зашибательский концерт с этой рыжей бестией.
Timeless 2013 Le Film (2013) BDRip 1080p
Я выкладывал когда-то в доке КТ.
Там и описалово, и ссыль на скачать, и ролик-концерт на посмотреть.
До мурашек аж пробирает, отлично сделанная работа команды.
Я представляю, что там на самом концерте вживую творилось.
Кто ещё не видел или желает заново пересмотреть — заходите: nnm.me/blogs/Juffin_2010/my...
прежде чем вот так вот пиздануть, надобно рассчитать заряд и мощщность взрыва, а то вон автобусу пиздец настал, заложники довольны и спэц из "вымпела" тож штаны стирает.
Комментарии
Обкатали недавно купленную мясорубку МулюНексину.
Красава!
Почти 2 кило когда-то хрюкающего и жующего травку мяса перемолола за милую душу.
Теперь смотрю на гору налепленных котлет и, поглаживая довольное пузико, думаю как фсё ета съесть.
Ну, часть на работу — себе любимому и сотоварищам по дегустации.
Часть — естественно — домашние уговорят, кто ещё/уже не в отпусках...
Да, и ещё планирую к дачным выходным прикупить кроме опробованных уже свинятины энд коровятины — барашка и немного курдюка. Думаем сотворить типа колбасок на шампурах (ну, или если не будет держаться — на решётке что-нить подобное изобразим).
Ээх, скорее бы выхи...
Как представлю...
Над углями жаркий ветер веет.
С каждым часом радостнее жить.
Это кто тут есть и пить умеет?
Главное, чтоб жить и не тужить.
(Слезая с табуретки и направляясь за очередной котлетой)
а начал с ёкибаны...
А затем ухлУбить.
Даду-даду.
(нимайо)
а жрать каклеты без меня — ваще суперпиздец!!!!
я мир познаю
Ночь, полночь — заходи ко мне в дом! Приходишь ко мне, видишь — я чай пью. Проходи, садись, пей со мной чай! Приходишь ко мне, видишь — я котлеты ем. Проходи, садись, ешь со мной котлеты.
Тока лапы помой и усы вытри.
А то знаем мы вас, хвостатых любителей мяса.
(Почесал за ушком.)
Вот такой заходишь себе на кухню — а там такая... такое...
Карочь, экиБана такая раскорячилась.
Забудешь чо и хотел, чес-слово.
Но зато внимателен!
К день рождению послал
Икебану матери!!!
на эфтой кухне окромя цей ёкибаны нифуя то и нема. заходи/не заходи, с памятью али без — фуй шо получишь... а ракушку облизывать — так хто же наестЦо этим?
эх, маладёж-ж-жь... фсё на эхфекты дешевыя падкия...
Утро, ты заспанный заходишь на кухню — а там тебе уже и кофа с какавам (в кружке), и сигарета зажжённая (в пальцах).
(не путать с Александром свет Васильевичем, которому до первой звезды нельзя).
А исЧо маузЭр у товарища М. требовал.
Тада ваще гора трупов позади была б.
А этого ну никак допустить низзя, в наше то неспокойное время, тем более в ваших ебе... палестинахх.
какой он нам ТОВАРИЩ?!!
гритхалат, тюбетейката-а-ак... потом маузЭр... ипошел- Аристарх, договорись с таможней...
так басмаческая он морда, а не товарищЪ!
вот Баву жалко... она ему поверила, а он ей сердце разбил... в куски...
а када человекообразному — то вот:
9 мм как раз.
А тут еще и с гравировкой.
а ревОльверной гильзой (обточенной) превращал флопы из односторонних в двусторонние. 8-ми дюймовые, если шо
в данном случАе пох: заталкать-разделать, разделать-заталкать. один хуй бубниловка.
на живого человека не направила — апять же молодец
А не по какой-то там химеи.
а химию сдают только красивые
эт вам не нашкрябать денюжку на mustang, тут таки мозги и труд нужОн!
обоина, бля
Заворотнюк и рядом не стояла.
Timeless 2013 Le Film (2013) BDRip 1080p
Я выкладывал когда-то в доке КТ.
Там и описалово, и ссыль на скачать, и ролик-концерт на посмотреть.
До мурашек аж пробирает, отлично сделанная работа команды.
Я представляю, что там на самом концерте вживую творилось.
Кто ещё не видел или желает заново пересмотреть — заходите: nnm.me/blogs/Juffin_2010/my...
ом...
ГОЛЫЕ БАБЫ ПО НЕБУ ЛЕТЯТ,
В БАНЮ ПОПАЛ РЕАКТИВНЫЙ СНАРЯД .
а насчет бабов... жаниться табе нать, Петя!
А я прочитываю : наебало.
Вот (бля) нафига читать, если (бля) один фиг прочтёшь не то, что написано?
Слаб оказался.
— Коньяк будешь?
— Да.
(c)