Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    16 июл 15
    я мир познаю© Деревяка
    Ответить
  • Juffin_2010
    16 июл 15
    Я вот чего подумал...
    Мы всё ищем виноватых и причины, вызывающие наше недовольство.
    А может нехрен копаться, может всё лежит как раз на самой поверхности и дело в нас самих?..
    Ответить
    • Juffin_2010
      Вечерний релакс в тему.
      Ответить
    • smprofi
      Жуффчик, где-то так оно и ёсть.
      хотел было Деревяке да Бедросычу развернуто ответить да ... и влом стало, да и читают шляются тут разные, для которых это совсем не нужнО... (в смысле раскрывать душу)
      Ответить
      • Juffin_2010
        И не надо раскрывать душу.
        Достаточно просто быть открытым.
        Ответить
        • smprofi
          не всегда и не везде.
          как грил один особист: не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
          Ответить
          • derevyaha
            Жюф — человек, а особисты даже не зверьё. Нельзя животных обижать таким сравнением.
            Ответить
  • derevyaha
    16 июл 15
    Полоссатый ! так ду ю спик инглиш или сау бульгыз ?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Полосатый, из двух зол выбирай меньшее.
      Или, как говаривала подруга: если вам сделали два предложения — выбирай то, в котором меньше грамматических ошибок.
      Ответить
      • smprofi
        было дело, предлагали на конкретных пацанчегов шестерить [если называть вещи своими именами]. ну пацанчеги то с пропиской из Первопристольной. а мог бы иметь с барского стола штуцер-полтора багзов. не бог весть что, но для наших Палестин относительно неплохо.
        ну и нафуя мне это надо было бы?
        Деревяка знает за энтропию да закон сохранения: ежели где-то прибудет,
        так в іншому місці явно убуде.
        Ответить
    • smprofi
      скорее первое, чем второе.
      а надо было — так вправлял мозги компам с с вендой на ниппоновском и на арабском. в первом случаЕ было даже несколько проще ибо у этих урюков Да и No местами поменяны, только на третьем разе дошло
      Ответить
      • derevyaha
        блядь... они читают СЛЕВА НАПРАВО.... "местами поменяны"... оймама...
        Ответить
        • derevyaha
          бладь (18 раз) ... СПРАВА НАЛЕВО...
          вот пообщаешься с тобой — деградацыя налице! или налицо? вобчем, присутствует наличие деградацыи
          Ответить
  • wild125
    16 июл 15
    Ответить
  • wild125
    16 июл 15
    Ответить
    • assa82
      wild125 16 июл 15
      Хулешь. Утром проснулась, в календарь посмотрела — ипааааааать! — лето в самоём середине. И чё делать, только ногой качать и грустить весь день. Скукотищща.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Дело было вечером, делать было нечего.
      Коля пел, Борис молчал, Гюльчатай ногой качал...
      Ответить
    • Martinsen
      Не дала, вот и сиди без путевки!
      Ответить
  • derevyaha
    16 июл 15
    "кирпичи". Брикс.
    Корень слова — буква К.
    Кетай активно ищет куда пристроить хуеву тучу зеленых бумажек. На свой рынок НИКОГО не пустит. 274%.
    Р думает, шо сможет втюхать кетаю еще и свои резаные фантики с кучей нулей.
    Когда путлер бредит о расчетах в нацанальных "валютах" (прости господи), Жуй Хуй улыбается в ответ улыбкой Джоконды. У "р" отрицательное сальдо в торговле с "к". Интересно, а у каких букаф положительное?
    Остальные буквы нажрутся кетайского говна по самое нихачу.
    При этом, в случае таки "расчетоф" у "к" возникнет сразу 4 дополнительных гемора "а хули делать с еще 4-мя видами фантикоф"? Вопрос — нахуя? ответ — экспансия кетая! они все будут ему должны и он в любой момент возьмет у них все, что захочет.
    Славарасссиииии!!!! виват кирпичи!!!!! это они так все вместе пытаются "дружить против".
    а терь возражайте мне.
    Ответить
    • derevyaha
      кстати, у половины кирпичей рука "дяди" в жопе, как у Хрюши и Степаши. Нацбанк расеи печатает деньги? а на каких основаниях? пральна — под боды "дяди". хехехе.... И не подчиняется ни правительству, ни перзиденту... хехехе... Терь фистинг достигнет небывалых высот! Кроме руки "дяди" будет еще две руки кетая — одна в жопе, вторая — на горле.
      Ответить
      • derevyaha
        де Монгол?
        "пролетарии всех стран пролетают!"
        Ответить
      • smprofi
        Деревяка, там за горизонтом, в чЯте, ёсть туева хуча эксперДоф по этому вопросу. у которых и с национальным сознанием, и с налогами, и с арихметикой, и, хлавное (!), с осведомленностью и чутьем — со всем этим заебись.
        вот туда, к пикейным жилетам из вольного города Черноморска, и апеллируй.
        Ответить
        • wild125
          smprofi 16 июл 15
          химег , ты пробирки хорошо закрывай , а то надышался . понимаешь ...
          Ответить
          • derevyaha
            мне шоб надышаться — ого! у меня стока нету.
            Я политикой интересуюсь только потому, что она влияет на экономику, а экономика — на мою жисть.
            Ответить
    • KO3bIPb_IV
      Нет возражений. Просто не может быть, если ты — Homo Sapiens.
      Ответить
      • derevyaha
        мультитриллионер собрал нищих и предложил им (внимание!)
        1. РАВНОПРАВНОЕ
        2. партнерство
        и никто не видит ничего удивительного и необычного.
        И никакого пиздеца экономик из-за ввоза грошовых кетайских говен тож вроде не предвидится.
        Ответить
  • smprofi
    16 июл 15
    ну шо за еб его мат?!
    то в Казань на работу приглашают, то в Ландон... а в, можно сказать, рОдных стенах: вы нам не подходите.
    Ответить
    • derevyaha
      выбирай ландон. Фунтами стерлинги будеш грести!
      Ответить
      • wild125
        Казань то вам чем не угодила ?
        Ответить
        • derevyaha
          в лондоне — 400 грамм стерлингов, в казани — килограмм фантиков и резко континентальный климат.
          Ответить
      • smprofi
        да ну ево нафуй!
        а семью куда? а Бармалей в институте?
        Ответить
        • wild125
          smprofi 16 июл 15
          в Казани институтов как грязи
          Ответить
          • wild125
            wild125 16 июл 15
            да и с жильём вроде проблем нет
            Ответить
            • derevyaha
              проблема только чё пожрать, куда пойти, шоб не отгрести, куда поехать, шоб доехать, ну и еще чуток — на месте разберется... ну и грязные институты. Бедросыч так сказал!
              Ответить
            • derevyaha
              семью — с собой, с бармалеями, но не сразу. Сначала сам устройся. Если готов что-то менять в жизни. Если нет — казань, а хуле!
              Ответить
  • wild125
    15 июл 15
    Ответить
  • assa82
    15 июл 15
    Ответить
    • derevyaha
      нет, все понятно, только как радугу в жопу закачать ?
      Ответить
    • slycar
      assa82 15 июл 15
      Это же сколько животин надо прибить на 1 строительную длину оптоволоконного кабеля в 48 жил 3 километра?
      Теперь понятно из каких призм строгают мишени для адронного коллайдера.
      Ответить
  • assa82
    15 июл 15
    Короче.
    Кое-кто спалился.
    "На Алтае грабитель на коне выхватил у прохожего пакет с водкой и мороженым и ускакал." (c)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026