а чё секас с мафынкой?
не умешь — не берись! и не будет секас.
я вон, магнитолу перебрал — харашо. электрику подправил — тожа неплохо. фальш-панель вокруг магнитолы перекрасил (поцарапал када первый раз снимал, не знал как) — тожа нормайно.
при чем тута секас?
да так... немного в отпуске был...
пообчался слеганца с француженками/итальянками, немного гринго было. кстати, барышни довольно таки симпатишныя, хоть некоторые стерхи и утверждают обратное.
а, в основном, настроения не было. так, кинул камушек-другой в стаю стерхов (куньячок виноват, грешен)
Комментарии
Можно целый день смотреть, не отрываясь.
Искусство — великая вещь.
(с)
особливо стаей...
Машына — харашьо,
Секас с машына — плёха.
Пачиму?
После того, как поспишь, на работу нужно идти.
(с)
выпил, промыл унутренНасти, поправил щелочно-солевой баланс, сходил в сортир — МАЛО?!!!
не умешь — не берись! и не будет секас.
я вон, магнитолу перебрал — харашо. электрику подправил — тожа неплохо. фальш-панель вокруг магнитолы перекрасил (поцарапал када первый раз снимал, не знал как) — тожа нормайно.
при чем тута секас?
пообчался слеганца с француженками/итальянками, немного гринго было. кстати, барышни довольно таки симпатишныя, хоть некоторые стерхи и утверждают обратное.
а, в основном, настроения не было. так, кинул камушек-другой в стаю стерхов (куньячок виноват, грешен)
https://www.youtube.com/wat...