Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Martinsen
    6 авг 15
    Ответить
  • assa82
    6 авг 15
    Ответить
    • assa82
      assa82 6 авг 15
      Хулешь, да.
      Можно целый день смотреть, не отрываясь.
      Искусство — великая вещь.
      Ответить
      • kuka
        assa82 6 авг 15
        Нешто бы девушку куда пригласить... А то и до истощения дело дойти может...
        Ответить
        • assa82
          kuka 6 авг 15
          Он ухаживал за ней целую неделю, а потом ему отключили интернет.
          (с)
          Ответить
  • kuka
    6 авг 15
    Напокупают, бля, прав...
    Ответить
  • smprofi
    5 авг 15
    стерхи, хоть и в младенчестве, заебутЬ каго хош...
    особливо стаей...
    Ответить
  • smprofi
    5 авг 15
    не порите хуйни, а то Здесь когда-то было изображение. и помрете! © Кала Марла
    Ответить
  • derevyaha
    5 авг 15
    Секас — харашьо,
    Машына — харашьо,
    Секас с машына — плёха.
    Пачиму?
    Ответить
    • assa82
      Ответить
    • smprofi
      а чё секас с мафынкой?
      не умешь — не берись! и не будет секас.
      я вон, магнитолу перебрал — харашо. электрику подправил — тожа неплохо. фальш-панель вокруг магнитолы перекрасил (поцарапал када первый раз снимал, не знал как) — тожа нормайно.
      при чем тута секас?
      Ответить
      • derevyaha
        Де запропал, "сабаськи"?
        Ответить
        • smprofi
          да так... немного в отпуске был...
          пообчался слеганца с француженками/итальянками, немного гринго было. кстати, барышни довольно таки симпатишныя, хоть некоторые стерхи и утверждают обратное.
          а, в основном, настроения не было. так, кинул камушек-другой в стаю стерхов (куньячок виноват, грешен)
          Ответить
  • assa82
    5 авг 15
    Ответить
  • sibersilvestr
    5 авг 15
    Пусть полежит...
    https://www.youtube.com/wat...
    Ответить
  • assa82
    5 авг 15
    Ответить
  • wild125
    5 авг 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026