Современные ёжики-пенсионеры по вечерам не сидят на завалинке и не лузгают семки, а ходят к друг другу в гости и ведут долгие беседы о братьях меньших.
Бесконечность в понимании ейнштейна:
— сколько кирпичей не положи, всегда есть место впихнуть еще один.
Бесконечность в понимании простого щелоувека:
— сколько не пей, все мало.
Тока как пить в гермошлеме?
Комментарии
сорри
Вот
Это не извращенец из мира животных, а современное млекопитающее, правильно переходящее проезжую часть.
Вот в наше время так ходили под завалинки...
Хватанёт порцию сверхсветовых протонов — и сразу молодеть станет.
А всё деревяха со своим скафандром.
Я тоже так хочу!
— ой
— сколько кирпичей не положи, всегда есть место впихнуть еще один.
Бесконечность в понимании простого щелоувека:
— сколько не пей, все мало.
Тока как пить в гермошлеме?
Вот то-то же.
Хде Тигер?