Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    7 авг 15
    Бао!
    Может, ну его нафиг, эту пятницу, а?
    Ответить
  • smprofi
    6 авг 15
    ТЯПНИЦА!
    по вверенному ... [нужнОе вставить] объявлется ТяпницО!
    P.S. нельзя заранее брать куньяк... ТяпницО появится сразу же... ну не мог я Любимой отказать, када она замоталась и устала. ну надо же человеколюбие проявить.
    вот...
    Ответить
    • Juffin_2010
      аааа, шайтанама тяпницца.
      Опять комменты тасует как карты в колоде.
      Фсе одмино-насяльника похоже её уже отмечают.
      Ответить
  • Juffin_2010
    6 авг 15
    Подобный
    Ответить
    • Juffin_2010
      ...автомобиль к месту был бы, скажем, на выездном корпоративе пикнике или просто поездке за город.
      Ответить
      • smprofi
        фуфло это фсЁ!
        на выезде- ПРИРОДЕ фужеры/супные тарелЬки с подтарельниками?!
        Жуффчик, ты зовсем ... ?!!!
        да НА ПРИРОДЕ гранчак (потом пластиковые стаканы), руки обожженые да в угле перемазанные и ... бутыльки, бутыльки, ... бутыльки!!!
        ну и топор да ножик.
        Ответить
        • Juffin_2010
          Агась.
          А потом с пьяными перемазанными в углях мордами у прожжённой костром земли храпака давать посреди разбросанных хде попало стаканофф-бутылокк-талелокк...
          А какжЫ культур-мультур?
          Ответить
  • Juffin_2010
    6 авг 15
    Четверг, рыбный день, как старые советские времена...
    Пожарена щука, из головы и хребтины сварена уха, заправлен майонезом морской коктейль, на балконе вялится камбала...
    И рыбный дух, и рыбой пахнет...
    Зы. Кошка тихо офигевает от окружающих запахов, ходит следом, прыгает на табурет поближе к источнику, осуждающе смотрит на всех и не понимает за что ей такое испытание выпало: нюхать можно, даже требовательно мявкать не возбраняется (до поры до времени), а провести дегустацию — ни-ни.
    Ох и звери эти человеки!..
    Ответить
  • smprofi
    6 авг 15
    чего-то Уля вспомнился...
    Ответить
  • smprofi
    6 авг 15
    Деревяки — оне полезныя!
    Ответить
  • assa82
    6 авг 15
    Ответить
    • smprofi
      бЭндеровская прищепалофка [тяжело вздыхаить]
      Асса, но ты не волновайси: надысь в чЯте у стерхов хто-то деваху запостил, сфотанную на Хрещатике... так на эфту бЭндорофку стока слюней выпустили... а ить, "политически грамотные"...
      Ответить
  • Juffin_2010
    6 авг 15
    Не грусти — похрусти! (цы)
    Обед типа.
    Типа обед.
    Ответить
    • smprofi
      наш путь Здесь когда-то было изображение.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Не блуждай во мраке, не ищи тоннель в конце света, ищи свет в конце тоннеля.
        И не надо плыть по течению, не стоит также плыть против течения.
        Надо двигаться своим путём.
        Ответить
        • smprofi
          Жуффчик... всяко было. и за позицию "граненный штык" отгребал по самое нехочу. было дело, шо и некоторым "комсомольцам" и просто штатским рога обламывал.
          тока с возрастом приходит мысль: а нахуй это все надо было?
          Ответить
          • mongol
            надо
            Ответить
            • mongol
              mongol 8 авг 15
              чтобы мог сказать внукам: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире — борьбе за освобождение человечества
              Ответить
  • Juffin_2010
    6 авг 15
    Хде Деревяха?
    "Куда смотрит правительство?
    Эй, правительство!.." (с)
    Ответить
  • BO3DYX_33
    6 авг 15
    Объявление в пригороде Перт, Зап. Австралия
    Ответить
    • smprofi
      эт, канечЬно, надо нашего ботана спросить...
      но что-то гложуть меня сумления: а в Австралии пЫхты ростут?!
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ну, если там говорят, пишут и читают по-русски — то почему бы и пихтам не расти?..
        Впрочем, Полосатый, за бугром много "наших" названий имеется, сам поди знаешь.
        Вернее, иноземных городов с русскими названиями.
        Как то: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Одесса...
        Вот первая попавшаяся в сети ссыль: тыц
        Мож и Австралия где-то в этом списке.
        Австралопитеки когда жили?..
        То-то.
        С тех пор расплодились-разбежались по всем миру, прихватили и название, чтобы помнить значить, не забывать прародину свою.
        Ответить
        • howcasst
          Ващета, если судить по интеллигентному обращению, так только там и остались русские люди.
          И ещё, это белые кипарисовые сосны. Ребенок увидит. ИМХО канешн.
          Ответить
          • smprofi
            Кипарисовая сосна — вид хвойного дерева Каллитрис семейства Кипарисовые. Произрастает в Австралии.пиздЭцЪ... а по геграфИи когда-то [40 лет назад] пятёра была...
            Ответить
            • smprofi
              P.S. а за вежливым обращением... приїжджайте до нас на Колиму трохи поближе — услышите
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026