Коньяк и чуть? Подогреть и кофе? Ночью? Неее...
Водочки, для прогрева, раза три/пять рюмконуть и увбаиньки, в холодную постель, эххх... Взять чёли нута с собой, он всегда тёплый и не матерится то что храплю! :)))
весь этот транспорт нафиг не нужен!!! зачем? если есть виртуальная реальность полного осчусчения, прям импульсами в моцк, у кого осталса...
весь пиздеж, называемый обсчением, исчезнет!!! а накуа, если она еще не сказала, а ты уже воспринял сигнал, ибо вычислил его своим супперинтеллектом до того, как она вообще родилась!!!
Сидим по норам, скучные. Идет директор магазин — ми ево низамичаем. Товаровед, как простой инженер...!
Комментарии
Водочки, для прогрева, раза три/пять рюмконуть и увбаиньки, в холодную постель, эххх... Взять чёли нута с собой, он всегда тёплый и не матерится то что храплю! :)))
весь пиздеж, называемый обсчением, исчезнет!!! а накуа, если она еще не сказала, а ты уже воспринял сигнал, ибо вычислил его своим супперинтеллектом до того, как она вообще родилась!!!
Сидим по норам, скучные. Идет директор магазин — ми ево низамичаем. Товаровед, как простой инженер...!
Хороша в это время латина.