Ну наверняка все видели афганскую борзую. Такая вся лохматая. Я однажды видел, как она побежала. Это просто неописуемая картина — она стелилась над землёй, будто летя, не касаясь. Думаю, любая борзая так бежит. Охота со сворой, конечно, развлечение кровавое и жестокое, но видеть бег борзой в погоне... А мы в спортзал ходить ленимся...
Что, кстати, доказывает в очередной раз нежизнеспособность Советского Союза, где за правонарушение давали 15 суток, а не 21. Результат, как говорится, налицо...
Да, я строгий, но справедливый. Монголб бы не рыдал. У него было бы 10 лет без права переписки. За надругательство над ПСС. И лет через тридцать — посмертная реабилитация. Ибо нефиг.
Комментарии
Ну, или хотя бы ужин?..
Теребонькаете?
Я ведь ещё в старой песне пелось: "По утрам, надев трусы, не забудьте про часы!"
А то чего-то совсем расклеились.
ящщитаю...