если мне не изменяет память, есть в математике fuzzy logic.
я бы назвал women logic, но математики — сухари (как сказала одна тетка с лисьим хвостом на шее, вешаясь на шею полковнику СД и полковнику ВР СССР по совместительству)
как говно по трубам, которые тоже твердые и которых, кстати, даже не видно.
Мне это учитель рассказывал. Он это вычитал в книжке, шо нашел на помойке. Называлась "Зов мечты".
еще были "Потеряный рай", "Комбат батяня", "Батяня комбат", "Слепой", "Слепой-2", "Слепой-3", "Слепой-4", "Слепой-5", "Слепой-6", "Слепой-7", (восьмым слепым кто-то жопу вытер), "Слепой-9", ... "Слепой-124", "Немой", "Немой-2",...."Немой-29" (потом обломчик, грят, писсатель помер от цирроза, потому как на трезвую голову такое писать невозможно), Дарья Донцова. Потом я устал, но продолжаю читать подшивку газеты "Коммунист Молдовы" за 1968 год, шоб не забыть как читать.
А те слабо?
для тебя, значитса, внутренний мир (имеется ввиду не микрофлора кишечника, а мысли и чуйства!!!) ничего не значит... Хотя ты прав — с такими формами.............
Комментарии
— Нет.
— А восемь?
— Восемь это куча.
— А две кучи это сколько?
я бы назвал women logic, но математики — сухари (как сказала одна тетка с лисьим хвостом на шее, вешаясь на шею полковнику СД и полковнику ВР СССР по совместительству)
дальше идет тьма
Мне это учитель рассказывал. Он это вычитал в книжке, шо нашел на помойке. Называлась "Зов мечты".
А те слабо?
чего ругаешься?
это я знаю
оглобля ебонитовая, на лбу волосы
(уехал в Пулково)
Прилетела, встретил, дома.
Да похеру ту или не ту!
Освободишься — принимай попо-лнение, ать-два!
Сегодня вечером.