Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    15 сен 15
    Кошачья эротика.
    Ответить
    • v1132901
      WadDad 16 сен 15
      Мой так себя вел после принятия на грудь трех капель валерианки. Правда потом уперся башкой в подставку и вырвал ее с корнем! Больше не даю... Ссыкотно!)
      Ответить
  • WadDad
    15 сен 15
    Зюмке передайте
    Ответить
  • wild125
    15 сен 15
    Ответить
    • WadDad
      wild125 15 сен 15
      Тарелку борща ей — с яблока не поправится.
      Ответить
    • kuka
      wild125 16 сен 15
      "Вся стена за ним была забрызгана его чувствами"
      Лучше быть циником, чем мертвецом. Останется шанс что-то поправить.
      Ответить
    • kuka
      wild125 16 сен 15
      Есть или не есть — вот в чём вопрос...
      Ответить
  • smprofi
    14 сен 15
    Жуффчик, напоминаю про существование СУПЕР СТРАШНЫХ боевиков:
    Konec agenta W4C
    Az oroszlán ugrani készül
    Ответить
    • Juffin_2010
      Старьё.
      И подозрительно высокая оценка на руторе.
      Я больше верю рейтингу на КП (6.9 и 6.3 соотв.)
      Попробую глянуть, как выкрою время.
      Хотя по завоеванию Венеры... Тут есть космические специалисты. Мож их заинтересует с профессиональной точки зрения. Марс и Венера — близнецы бра...
      Ответить
    • madrabbitt
      !!
      Ответить
  • smprofi
    14 сен 15
    эх! прокачу!
    шепотом: опять же, не показывайте Монголбу! а то ни Бава, ни оюна его не дождутЦо...
    Ответить
  • Juffin_2010
    14 сен 15
    Эх, жисть моя...
    Который год просют обои переклеить.
    А я страсть как не люблю эти длинные портянки.
    Мож такие поклеить?
    Ответить
  • smprofi
    14 сен 15
    ужин дафай!
    Ответить
  • Juffin_2010
    14 сен 15
    А побаяню-ка я под вечер духовно-металло-песнопением:
    Ну и слова песни: текст и перевод.
    "Для порядка" (с)
    А чтобы ваще гуд и Кука не бухтел — там приведено аж семь вариантов перевода.
    Ответить
  • Juffin_2010
    14 сен 15
    Кстати. насчёт "кина".
    Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)
    Недавно глянул — понравилось.
    Сказ про то, как четвёрка иллюзионистов мир лапошила.
    Дюже живое действо, с интригой и массой эффектов.
    Кто ишо не — вэлкам в гости: nnm.me/blogs/Juffin_2010/il...
    (скачать или просто глянуть онлайн)
    Ответить
    • smprofi
      xxx (5 месяцев назад)Хороший фильм. Спасибо!
      yyy (15 месяцев назад)Нудный фильм.
      алаверды: The Circus,
      Aspect Ratio(s)
      1.33:1
      Audio Formats
      Silent DTS-HD MA 5.1 (48 kHz / 1858 kbps / 16-bit) {Musical Score}
      Silent LPCM 2.0 (48 kHz / 1536 kbps / 16-bit) {Musical Score}
      Ответить
      • Juffin_2010
        Тигра, на тебя не угодишь. Между прочим, рейтинг 7,7 из 10.
        Мне понравился, потому и не кусают потому и глянуть предлагаю.
        Хайд ещё постил тут постеры фильмов, которые ничего так на его взгляд.
        Соблюдая традиции Его Ушастого Злодейшества, так сказать, продолжаю.
        Ответить
        • smprofi
          та я вже поставил на закачку, не ворчи...
          эт я так, мнениё некоторых штатских привел
          а по Цирку:
          Video Resolution/Codec
          1080p/AVC MPEG-4
          Ответить
        • kuka
          Меня, кстати, тоже не особо впечатлил. Пока смотришь, смотрится, закончился — забыл начисто.
          Ответить
  • smprofi
    14 сен 15
    в юртах металлопластиковые окна — тоже мне бином Ньютона!
    вот какой тяплоноситель в теплом полу Монголб применяить? и хде он его в степу берёть?
    ботанег со своей водкой от -100° до +100° и жидким азотом может отдыхать
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026