Мой так себя вел после принятия на грудь трех капель валерианки. Правда потом уперся башкой в подставку и вырвал ее с корнем! Больше не даю... Ссыкотно!)
Старьё.
И подозрительно высокая оценка на руторе.
Я больше верю рейтингу на КП (6.9 и 6.3 соотв.)
Попробую глянуть, как выкрою время.
Хотя по завоеванию Венеры... Тут есть космические специалисты. Мож их заинтересует с профессиональной точки зрения. Марс и Венера — близнецы бра...
А побаяню-ка я под вечер духовно-металло-песнопением:
Ну и слова песни: текст и перевод.
"Для порядка" (с)
А чтобы ваще гуд и Кука не бухтел — там приведено аж семь вариантов перевода.
Кстати. насчёт "кина".
Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)
Недавно глянул — понравилось.
Сказ про то, как четвёрка иллюзионистов мир лапошила.
Дюже живое действо, с интригой и массой эффектов.
Кто ишо не — вэлкам в гости: nnm.me/blogs/Juffin_2010/il...
(скачать или просто глянуть онлайн)
Тигра, на тебя не угодишь. Между прочим, рейтинг 7,7 из 10.
Мне понравился, потому и не кусают потому и глянуть предлагаю.
Хайд ещё постил тут постеры фильмов, которые ничего так на его взгляд.
Соблюдая традиции Его Ушастого Злодейшества, так сказать, продолжаю.
в юртах металлопластиковые окна — тоже мне бином Ньютона!
вот какой тяплоноситель в теплом полу Монголб применяить? и хде он его в степу берёть?
ботанег со своей водкой от -100° до +100° и жидким азотом может отдыхать
Комментарии
Лучше быть циником, чем мертвецом. Останется шанс что-то поправить.
Konec agenta W4C
Az oroszlán ugrani készül
И подозрительно высокая оценка на руторе.
Я больше верю рейтингу на КП (6.9 и 6.3 соотв.)
Попробую глянуть, как выкрою время.
Хотя по завоеванию Венеры... Тут есть космические специалисты. Мож их заинтересует с профессиональной точки зрения. Марс и Венера — близнецы бра...
шепотом: опять же, не показывайте Монголбу! а то ни Бава, ни оюна его не дождутЦо...
Который год просют обои переклеить.
А я страсть как не люблю эти длинные портянки.
Мож такие поклеить?
Ну и слова песни: текст и перевод.
"Для порядка" (с)
А чтобы ваще гуд и Кука не бухтел — там приведено аж семь вариантов перевода.
Напомнило вот этот ролик:
Тоже интересно.
Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)
Недавно глянул — понравилось.
Сказ про то, как четвёрка иллюзионистов мир лапошила.
Дюже живое действо, с интригой и массой эффектов.
Кто ишо не — вэлкам в гости: nnm.me/blogs/Juffin_2010/il...
(скачать или просто глянуть онлайн)
yyy (15 месяцев назад)Нудный фильм.
алаверды: The Circus,
Aspect Ratio(s)
1.33:1
Audio Formats
Silent DTS-HD MA 5.1 (48 kHz / 1858 kbps / 16-bit) {Musical Score}
Silent LPCM 2.0 (48 kHz / 1536 kbps / 16-bit) {Musical Score}
Мне понравился, потому и не кусают потому и глянуть предлагаю.
Хайд ещё постил тут постеры фильмов, которые ничего так на его взгляд.
Соблюдая традиции Его Ушастого Злодейшества, так сказать, продолжаю.
эт я так, мнениё некоторых штатских привел
а по Цирку:
Video Resolution/Codec
1080p/AVC MPEG-4
Онлайн глянуть; там ссыли ёсть.
вот какой тяплоноситель в теплом полу Монголб применяить? и хде он его в степу берёть?
ботанег со своей водкой от -100° до +100° и жидким азотом может отдыхать