Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    16 сен 15
    - Терпение und труд — все перетрут! © Монголб, ПСС, т.XVLX, стр. 805
    Ответить
  • Juffin_2010
    16 сен 15
    Асса, Тигра, пластиковые окна — это прошлый век.
    Теперь в моде пластиковые двери.
    Ответить
    • smprofi
      ты ышо пластиковый сейф/несгораемый шкаф предложи. ага...
      а пластиковые автомобили я видел живьем тогда, когда некоторые штатские еще не родилися али, на крайняк, под стол пешком ходили.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Я тоже, когда под стол пешком ходил, пластиковые автомобили видел.
        И даже играл в них.
        Вжжжжжж..... :0)
        Ответить
        • smprofi
          не, эти каталися по дорогам общего пользования.
          я когда в автопарке лисапедку чинил, то один дядя солдат-водила все ругался "Ну когда из покрышки все осколки вылезут!". просто в заднее колесо ЗиЛ-130 вьехало подобное чудо автопрома DавайDавайRаботай. ну ЗиЛу то ничего, а мафынке то капец...
          полный
          Ответить
  • Juffin_2010
    16 сен 15
    Жители Лондона могут наслаждаться новой скульптурной композицией — четырьмя всадниками промышленного апокалипсиса, возникающими прямо из вод Темзы. Скульптуры установлены на дне реки и появляются перед горожанами дважды в день — во время отлива...
    Ответить
    • kuka
      Какая Англия интересная страна... Конец света — дважды в день...
      Ответить
  • derevyaha
    16 сен 15
    Я мыслю, следовательно существую.
    А как существовать тем, кто не мыслит?
    Кто не мыслит, существует благодаря телевизору.
    Ответить
  • WadDad
    16 сен 15
    Ответить
    • madrabbitt
      Гусик!
      Ня!
      Ответить
    • Juffin_2010
      На маслобойню бы её...
      (осматривая этот кривошипно-шатунный механизм)
      Ну или накрайняк к динамомашине приторочить.
      Пусть пользу приносит вместе с электричеством.
      Ответить
      • smprofi
        к динамомашине приторочить напрямую не получитЦо. придется кривой шатун и протчий редуктор ваять. потери будут. КПД выйдет так себе. так шо с электричеством выходит облом-с...
        Ответить
        • kuka
          smprofi 16 сен 15
          Тьфу, горе-инженеры. Не к ней привод на динамо-машину цеплять надо, а собрать вокруг неё мужиков и к ним привод приделывать. Ежели это дело на стадионе устроить да с экранами хорошими во все стороны, то как бы подстанция не погорела от перепроизводства энергии. Про эффективность можно и не заикаться.
          Ответить
  • KO3bIPb_IV
    16 сен 15
    Посоны, не возьму в толк — что это они делают?
    Искусство или чиста хернёй занимаюца?
    Ответить
    • madrabbitt
      Чесночком еще надо нашпиговать и будет ништяк!
      Ответить
    • Twent
      Woops
      Никогда не видел такого основательного подхода к БСДМ (или как-там...) Вроде домашние, хозяйственные бабы, Ким Бэсинджер вродь как...а туда же, в рот всё наровит.
      Ответить
  • kuka
    16 сен 15
    Ответить
  • derevyaha
    16 сен 15
    "Железо и водород могут давать красные цвета, а соляная и серная кислоты образуют более зеленоватые оттенки."
    Читал и плакал, господа, читал и плакалЪ
    Ответить
    • mongol
      где щелочесрач на Глагне?
      Ответить
    • derevyaha
      горбачёфф
      Ответить
    • kuka
      derevyaha 16 сен 15
      Помнится, Диоген бродил по улицам с зажжённым фонарём. Когда удивлённые прохожие его спрашивали про то, что это он делает, он отвечал: "Ищу человека". Так что прежде чем нарушить сей закон, человека найти надо, ради которого стОило бы этот закон нарушить.
      Ответить
      • assa82
        kuka 16 сен 15
        Диоген — тролль!
        Ответить
        • kuka
          assa82 16 сен 15
          Ну этим все древрегреческие философы отличались. Симпозиум в переводе с греческого — пирушка или вечеринка. С чего они, думаешь, понапридумывали всей этой философии воз и маленькую тележку — до сих пор народ разобраться не может.
          Ответить
          • kuka
            kuka 16 сен 15
            Ну там в каком-нибудь шаолине могли в жбан так зарядить, что не только афоризмы Конфуция, но и чего-нибудь позапутаннее могло получиться, особенно при систематических побоях.
            Ответить
            • kuka
              kuka 16 сен 15
              Да, этому в жбан не зарядишь — голову шашкой срубит. До майора дослужился.
              Ответить
    • kuka
      derevyaha 16 сен 15
      Если только у варежек не рвалась резинка. Та же хрень и с любовью...
      Ответить
  • assa82
    15 сен 15
    Сидят тут и фигню всякую думают.
    Ответить
  • madrabbitt
    15 сен 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026