ты ышо пластиковый сейф/несгораемый шкаф предложи. ага...
а пластиковые автомобили я видел живьем тогда, когда некоторые штатские еще не родилися али, на крайняк, под стол пешком ходили.
не, эти каталися по дорогам общего пользования.
я когда в автопарке лисапедку чинил, то один дядя солдат-водила все ругался "Ну когда из покрышки все осколки вылезут!". просто в заднее колесо ЗиЛ-130 вьехало подобное чудо автопрома DавайDавайRаботай. ну ЗиЛу то ничего, а мафынке то капец...
полный
Жители Лондона могут наслаждаться новой скульптурной композицией — четырьмя всадниками промышленного апокалипсиса, возникающими прямо из вод Темзы. Скульптуры установлены на дне реки и появляются перед горожанами дважды в день — во время отлива...
На маслобойню бы её...
(осматривая этот кривошипно-шатунный механизм)
Ну или накрайняк к динамомашине приторочить.
Пусть пользу приносит вместе с электричеством.
к динамомашине приторочить напрямую не получитЦо. придется кривой шатун и протчий редуктор ваять. потери будут. КПД выйдет так себе. так шо с электричеством выходит облом-с...
Тьфу, горе-инженеры. Не к ней привод на динамо-машину цеплять надо, а собрать вокруг неё мужиков и к ним привод приделывать. Ежели это дело на стадионе устроить да с экранами хорошими во все стороны, то как бы подстанция не погорела от перепроизводства энергии. Про эффективность можно и не заикаться.
Woops
Никогда не видел такого основательного подхода к БСДМ (или как-там...) Вроде домашние, хозяйственные бабы, Ким Бэсинджер вродь как...а туда же, в рот всё наровит.
Помнится, Диоген бродил по улицам с зажжённым фонарём. Когда удивлённые прохожие его спрашивали про то, что это он делает, он отвечал: "Ищу человека". Так что прежде чем нарушить сей закон, человека найти надо, ради которого стОило бы этот закон нарушить.
Ну этим все древрегреческие философы отличались. Симпозиум в переводе с греческого — пирушка или вечеринка. С чего они, думаешь, понапридумывали всей этой философии воз и маленькую тележку — до сих пор народ разобраться не может.
Ну там в каком-нибудь шаолине могли в жбан так зарядить, что не только афоризмы Конфуция, но и чего-нибудь позапутаннее могло получиться, особенно при систематических побоях.
Комментарии
нате, получите
Я дальше первой страницы его сочинения читать даже и не пытался.
Фсё удовольствие оттягиваю.
Теперь в моде пластиковые двери.
а пластиковые автомобили я видел живьем тогда, когда некоторые штатские еще не родилися али, на крайняк, под стол пешком ходили.
И даже играл в них.
Вжжжжжж..... :0)
я когда в автопарке лисапедку чинил, то один дядя солдат-водила все ругался "Ну когда из покрышки все осколки вылезут!". просто в заднее колесо ЗиЛ-130 вьехало подобное чудо автопрома DавайDавайRаботай. ну ЗиЛу то ничего, а мафынке то капец...
полный
А как существовать тем, кто не мыслит?
Кто не мыслит, существует благодаря телевизору.
пой песТню.
и... не морочь голову!
Ня!
(осматривая этот кривошипно-шатунный механизм)
Ну или накрайняк к динамомашине приторочить.
Пусть пользу приносит вместе с электричеством.
Искусство или чиста хернёй занимаюца?
Никогда не видел такого основательного подхода к БСДМ (или как-там...) Вроде домашние, хозяйственные бабы, Ким Бэсинджер вродь как...а туда же, в рот всё наровит.
Читал и плакал, господа, читал и плакалЪ
правда все равно на дне... колбы
мож сухарей там, чаю...