Едят на раздевание. Те, что одетые — все толстые, в теле. Значит, продолжают есть. А эти, голые и тощие, поди, не смогли съесть очередную порцию. Нетренированные.
mongol6 (Юнджамийнг) «» сегодня, 13:25 #
Предъявите мандат, товарищ!
А как быть здесь?
В культурной столице.
На Марсовом поле.
Непорядок.
Вот застудит пирсинг, потом чихать станет.
А я вот тоже вопрос задать хочу.
Кто слова такие придумывает?
А?
Одно-манда-тный.
О чём кто думал, когда вводил в обиход второе слово?
И что на это может ответить товарищ М. ?
Зы. И не смотрите с утра тиливизер, ни надда.
Комментарии
Обед, плавно переходящий в ужин.
а здеся какие правила то?
Кто как, кто чем.
вопрос был о первой...
Тока вот осталось выбрать хто с кем. :)
вот правила та непунятны...
Предъявите мандат, товарищ!
А как быть здесь?
В культурной столице.
На Марсовом поле.
Непорядок.
Вот застудит пирсинг, потом чихать станет.
а чё за нее то переживать? она привычная
А с какого хрена это сегодня понедельник вдруг?!
В отдельно взятом Чате.
Надо вынести на голосование.
Кто слова такие придумывает?
А?
Одно-манда-тный.
О чём кто думал, когда вводил в обиход второе слово?
И что на это может ответить товарищ М. ?
Зы. И не смотрите с утра тиливизер, ни надда.
Прочитал как "схоронил"
!
(надо что-то делать — глаза там промыть или наоборот залить)