Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    14 сен 15
    И вообще.
    Обед, плавно переходящий в ужин.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Ну или хотя бы заскочить перекусить в кафе.
      Ответить
    • smprofi
      ну в покере да в дурака на раздевания — там понятно.
      а здеся какие правила то?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ню-завлекуха для большего притока посетителей.
        Кто как, кто чем.
        Ответить
        • smprofi
          это — вторая фотка, завлекаловка
          вопрос был о первой...
          Ответить
          • Juffin_2010
            А там — игра пара на пару.
            Тока вот осталось выбрать хто с кем. :)
            Ответить
            • smprofi
              ну там, вроде, фсё логично: ботан с ботаншей, чернявая с чернявым.
              вот правила та непунятны...
              Ответить
      • kuka
        smprofi 15 сен 15
        Едят на раздевание. Те, что одетые — все толстые, в теле. Значит, продолжают есть. А эти, голые и тощие, поди, не смогли съесть очередную порцию. Нетренированные.
        Ответить
  • Juffin_2010
    14 сен 15
    mongol6 (Юнджамийнг) «» сегодня, 13:25 #
    Предъявите мандат, товарищ!
    А как быть здесь?
    В культурной столице.
    На Марсовом поле.
    Непорядок.
    Вот застудит пирсинг, потом чихать станет.
    Ответить
  • KO3bIPb_IV
    14 сен 15
    Ответить
  • WadDad
    14 сен 15
    Надеюсь, адресат сам поймёт...
    Ответить
  • WadDad
    14 сен 15
    Как пройти в библиотеку? Меня там ждут.
    Ответить
  • kuka
    14 сен 15
    В некоторые церкви бог возвращается...
    Ответить
  • assa82
    14 сен 15
    Слова "кумыс" и "космос" подозрительно похожи.
    Ответить
  • assa82
    14 сен 15
    Бао!
    А с какого хрена это сегодня понедельник вдруг?!
    Ответить
  • Juffin_2010
    14 сен 15
    А я вот тоже вопрос задать хочу.
    Кто слова такие придумывает?
    А?
    Одно-манда-тный.
    О чём кто думал, когда вводил в обиход второе слово?
    И что на это может ответить товарищ М. ?
    Зы. И не смотрите с утра тиливизер, ни надда.
    Ответить
  • kuka
    14 сен 15
    Кролегу там передайте. Пускай занимается этим с оглядкой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026