Я мыслю, следовательно существую.
A как существовать тем, кто не мыслит.
Кто не мыслит, существует благодаря телевизору.
К примеру, люди мыслят. Они смертны. Те, из людей, кто не мыслит, тот существует благодаря телевизору, однако, продолжая оставаться смертными. Медуза без мозгов, а следовательно, без возможности мыслить, существует уже сотни миллионов лет и отдельные виды буквально бессмертны. Таким образом приходим к мысли, что человек довольно просто может достичь бессмертия — надо у тех, кто не мыслит, отнять телевизоры. Профит! Таким образом мы сможем сделать человека бессмертным. Да, и ещё сэкономим на отмирании производства телевизоров и всей сопутствующей фигни типа элементной базы, сети телевизионных станций, кабельных сетей, тумбочек или подвесок для телевизоров.
А шо не так? Во-первых, надо усыпить бдительность, а во-вторых, есть продвинутая технология Монголба-Клизмана-Эльма — копипаст. Нафиг там думать? Скопировал — вставил. И все дела.
Мля, комменты опять как блохи.
Скачут.
Монголб,
mongol6 (Юнджамийнг) «» сегодня, 22:57 #
Я, вообще, не понимаю, как можно смотреть что-то, кроме Тарковского...
"Правильной дорогой идёте, товарищ" (с)
Весь смысл фильма, о котором писал ниже.
Фильм — отстой, но сюжет его именно в этом: не делайте то, о чём будете потом жалеть (слово — не воробей — вылетело в сеть — не поймаешь)
Чатлане, кто-нить уже смотрел "Убрать из друзей" (2015) ?
Наш, отечественный, совместно с мириканами.
Ссыль на КП: kinopoisk.ru/film/839972/
Ща начал смотреть, не покидает мну чюЙство, что это искажённая и чутка подредактированная версия забугорной кинишки "Звонок".
Ссыль на онлайн-просмотр: firstcinema.net/232-ubrat-i...
И не смотри.
Я больше половины просмотрел, уже просто из-за спортивного интереса доглядываю.
Отстой, фигня калообразная на тему подростковой жестокости и их междусобойчиков с сексом, выпивками, тусовками и тыпы.
Сюжет типа "10 негритят".
Некто мочит обидчиков по одному.
Но уже по-современному, чуть ли не с помощью нано-технологий и прочих выкрутасов.
Комментарии
A как существовать тем, кто не мыслит.
Кто не мыслит, существует благодаря телевизору.
К примеру, люди мыслят. Они смертны. Те, из людей, кто не мыслит, тот существует благодаря телевизору, однако, продолжая оставаться смертными. Медуза без мозгов, а следовательно, без возможности мыслить, существует уже сотни миллионов лет и отдельные виды буквально бессмертны. Таким образом приходим к мысли, что человек довольно просто может достичь бессмертия — надо у тех, кто не мыслит, отнять телевизоры. Профит! Таким образом мы сможем сделать человека бессмертным. Да, и ещё сэкономим на отмирании производства телевизоров и всей сопутствующей фигни типа элементной базы, сети телевизионных станций, кабельных сетей, тумбочек или подвесок для телевизоров.
поднимите руки хто это асилил?
"..а в ответ — тишина. он вчера не вернулса из боя..."
например: "ты чё, дурак?"
"Ты чё, поэт?!" ©
Скачут.
Монголб,
mongol6 (Юнджамийнг) «» сегодня, 22:57 #
Я, вообще, не понимаю, как можно смотреть что-то, кроме Тарковского...
"Правильной дорогой идёте, товарищ" (с)
Но думаю вот это подойдёт и для того, и для другого:
а Тарковский — буржуазный оппортунист и ревизионист
вот, Асса, вот нихера ты в определениях не понимаешь!
Тарковский — форэва !!!
трансформеры и мстители — для недоразвитых !!!
Непогода, непогода." (с)
Слова ошибочно приписывают assa82 ( АССА)
В сети наши грехи будут жить вечно
Фильм — отстой, но сюжет его именно в этом: не делайте то, о чём будете потом жалеть (слово — не воробей — вылетело в сеть — не поймаешь)
то съело,Э то нитуда впендюрило!
ниже, Джуффчику про кину
вопчем индейцы против ковбойцев
комменты перкрошило, жуть!
он ему рак жопы соорудит!!!
— Нет, я всегда такой.
а нонче...
Наш, отечественный, совместно с мириканами.
Ссыль на КП: kinopoisk.ru/film/839972/
Ща начал смотреть, не покидает мну чюЙство, что это искажённая и чутка подредактированная версия забугорной кинишки "Звонок".
Ссыль на онлайн-просмотр: firstcinema.net/232-ubrat-i...
с рейтингом ниже 6 — не смотрю
Я больше половины просмотрел, уже просто из-за спортивного интереса доглядываю.
Отстой, фигня калообразная на тему подростковой жестокости и их междусобойчиков с сексом, выпивками, тусовками и тыпы.
Сюжет типа "10 негритят".
Некто мочит обидчиков по одному.
Но уже по-современному, чуть ли не с помощью нано-технологий и прочих выкрутасов.