Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    20 сен 15
    Монгол!
    А в мюзик-холле ламбаду пляшут, или только один канкан?
    Ответить
    • mongol
      assa82 20 сен 15
      матросский танец "Яблочко"
      Ответить
      • assa82
        mongol 20 сен 15
        Это не матросский танец, а аграрный!
        И Ньютон — хореограф его.
        Ответить
        • assa82
          assa82 20 сен 15
          (Точнее — танец садоводческого кооператива.)
          Ответить
          • assa82
            assa82 20 сен 15
            А те матросы, что его пляшут, их из деревни призвали.
            Ответить
            • kuka
              assa82 20 сен 15
              Из специальной матросской деревни? Название в голове крутится... Да как же её... Во! Вспомнил! Матросская Тишина!
              Ответить
  • kuka
    20 сен 15
    За что забанили Кролега
    Ответить
  • assa82
    20 сен 15
    - Как ты можешь утверждать, что перфекционист, если у тебя дома такой срач?
    — Это идеальный срач.
    Ответить
    • derevyaha
      перфекционист-похуист
      Ответить
    • kuka
      assa82 20 сен 15
      Идеальный — это когда там не просто файл-кабинет, а шреддер.
      Ответить
      • kuka
        kuka 20 сен 15
        Не в металлический шкаф с выдвижными ящиками для хранения бумаг, а в бумагорезательную машину.
        Ответить
        • assa82
          kuka 20 сен 15
          То есть.
          "Не в шкаф"
          Вместо того, чтобы на работе положить что-либо в шкаф на хранение,
          "В машину"
          забрать это в свою машину и увезти на дачу для личного пользования.
          Ответить
          • kuka
            assa82 20 сен 15
            Неудиивительно, что в стране со всем напряжёнка — когда такие люди в стране советской есть!
            Ответить
  • WadDad
    19 сен 15
    Наливай!
    Ответить
  • KO3bIPb_IV
    19 сен 15
    Типичное поведение при вопросе:
    Когда ты отдашь пятифон, который в начале года занял?
    Ответить
    • avmordu
      Ответить
      • KO3bIPb_IV
        Что же вы с другого акка, Deonisiy (Денис)? Лоханулись опять с логином? И почему истерика, поделитесь, смельчак?
        Вы же Всё равно останетесь путинским холуём и хамом, — это с рождения и ничто не исправит. Никакие картиночки.
        Ответить
  • andyboy300
    19 сен 15
    хау дую-ду, товарищи! уже можно просыпаться, плясать комаринскую, петь народные песни!
    Ответить
  • vasja62
    19 сен 15
    делаю ути, а также пути
    Ответить
  • kuka
    19 сен 15
    Я попросил мою маму почитать мне главу из моей любимой детской книжки, для учебного задания.
    В действительности у меня не было никакого задания. Она умирала от рака и я просто хотел послушить её голос.
    Ответить
  • avmordu
    19 сен 15
    Дурак — Асса
    Ответить
  • avmordu
    19 сен 15
    В морду в(Ф)сем набип — бы:
    Два (2-а) дня ломали головы вспоминая автора....кто?
    Одногодки- рокнрольщики -не помнят(((
    Ответить
    • avmordu
      avmordu 19 сен 15
      Тигр, родоначальники — демократы(болгары или венгры) или опять я вдрызг(извините)))))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026