То есть.
"Не в шкаф"
Вместо того, чтобы на работе положить что-либо в шкаф на хранение,
"В машину"
забрать это в свою машину и увезти на дачу для личного пользования.
Что же вы с другого акка, Deonisiy (Денис)? Лоханулись опять с логином? И почему истерика, поделитесь, смельчак?
Вы же Всё равно останетесь путинским холуём и хамом, — это с рождения и ничто не исправит. Никакие картиночки.
Я попросил мою маму почитать мне главу из моей любимой детской книжки, для учебного задания.
В действительности у меня не было никакого задания. Она умирала от рака и я просто хотел послушить её голос.
Комментарии
А в мюзик-холле ламбаду пляшут, или только один канкан?
И Ньютон — хореограф его.
— Это идеальный срач.
"Не в шкаф"
Вместо того, чтобы на работе положить что-либо в шкаф на хранение,
"В машину"
забрать это в свою машину и увезти на дачу для личного пользования.
Когда ты отдашь пятифон, который в начале года занял?
Вы же Всё равно останетесь путинским холуём и хамом, — это с рождения и ничто не исправит. Никакие картиночки.
Кто ебет блядей,
Кто курит траву,
Только куку не пойму :
Сидит в Чикаге
И думает о браге...
В действительности у меня не было никакого задания. Она умирала от рака и я просто хотел послушить её голос.
А Ассе в личку написал(с)
Два (2-а) дня ломали головы вспоминая автора....кто?
Одногодки- рокнрольщики -не помнят(((