это шутка для литейщиков.. да.. а вы гуманитарии, деклассированные люмпен-маргиналы и вообще богема.. в литейке у вас начался бы катарсис.. через 6 секунд.. которы продлился бы ещё 3.. а потом летальный исход.. в кузнечном вы умерли бы сразу..
а яблочко на блюдечке — кручу-верчу?! а яблочко, которым ева траванула адама под чётким руководством прикинувшегося шлангом со-то-ныы?! а яблочко, которое навеяло некоему ньютону — только прислушайся — закон ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ?! тут явная отсылка к моменту грехопадения и прочей оккультной состовляющей, так ведь? яблочный спас, опять же.. и даже не смотря на то, что "яблоком греха" совершенно заслуженно, как это Я пологаю, нарекли апельсин, в народном фольклоре, религиозных текстах, современной литературе и прочей мифологии, продолжает фигурировать самое обыкновенно, посконное яблоко, в котором сидит червяк — символ сексуальной распущенности, моральной неуравновешенности, неумеренности в еде и одержимости бесами!
Ты так все обяснил — википедия курит в сторонке. Я весь проникся и вдохноаился, и если сажать дерево, то яблоню..!
(взял лопату и , напевая голосом Анны Герман "яблони в цвету" вышел)
ах, эта многослойная семантика песен советской эстрады! в них, великими композиторами и поэтами-песенниками, воссоздан прообраз изначального, первозданного и неделимого юниверсума мироздания! про это можно написать целую диссертацию, а то и целых две.. диссертации. купаться в лучах славы, ездить на профессорской волге по свежеопавшей листве к себе на дачу в заветы ильича.. — яблонь молоды-ы-ых, в моём саду..
Марс — бог войны... А хотят ли русские войны? Они хотят мужское краснорожее начало Инь облагородить белыми цветами яблонь Янь.
Что символизирует марксистско-ленинскую концепцию о единстве и борьбе противоположностей.
Кстати, по функционалу остановился на "Фишках": "Тем временем в Лос Анджелесе"
Ежели пройдёт нормально, то следующей пойдёт очередное исследование Аллы Зельцер.
Огромный? Ну как же так, парни :-(
Жапризо — оно ведь, как же без него то? Оно влечёт и волнует.
А взять с коммерческой стороны? Лопес — посредственность в артистическом смысле и только её жапризо сколько ей ден знаков принесло. Вдумайтесь — только за счёт жопы разбогатеть немерено.
Не, я всецело проголосовал бы за жопость, если было бы где голосовать.
А это — жена известного рэппера (непомню звать), но рэппер на чё попало не поведёца. Только имя у неё дурацкое — Коко.
А да, греческие женщины меня никогда не впечатляли, скорей наоборот. А увидив их вблизи, с усами некоторые, я уж совсем — ну их.
Комментарии
I just call to say "I love you".
I just call to say "Я ваш на век".
I just call to say "I love you",
Где так вольно дышит каждый человек.
В связи с этим возникли вопросы — а хде остальные фрукты и, возможно, овощи? Шо за яблокизм?
(взял лопату и , напевая голосом Анны Герман "яблони в цвету" вышел)
Что символизирует марксистско-ленинскую концепцию о единстве и борьбе противоположностей.
"Тем временем в Лос Анджелесе"
Ежели пройдёт нормально, то следующей пойдёт очередное исследование Аллы Зельцер.
А по понедельникам в мюзик-холле терафлопс пляшут?
Жапризо — оно ведь, как же без него то? Оно влечёт и волнует.
А взять с коммерческой стороны? Лопес — посредственность в артистическом смысле и только её жапризо сколько ей ден знаков принесло. Вдумайтесь — только за счёт жопы разбогатеть немерено.
Не, я всецело проголосовал бы за жопость, если было бы где голосовать.
А это — жена известного рэппера (непомню звать), но рэппер на чё попало не поведёца. Только имя у неё дурацкое — Коко.
А да, греческие женщины меня никогда не впечатляли, скорей наоборот. А увидив их вблизи, с усами некоторые, я уж совсем — ну их.
Да, и не забудь у этой вычесть высоту каблуков — как у греческих скульптур.
Космос — не подпространство!
Да пребудет с нами святая пятница!