Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    21 сен 15
    Какнкан!
    Ответить
    • andyboy300
      клара захаровна, не надо звонить в милицию, это наши ребята из литейного репетируют
      Ответить
      • andyboy300
        это шутка для литейщиков.. да.. а вы гуманитарии, деклассированные люмпен-маргиналы и вообще богема.. в литейке у вас начался бы катарсис.. через 6 секунд.. которы продлился бы ещё 3.. а потом летальный исход.. в кузнечном вы умерли бы сразу..
        Ответить
  • WadDad
    21 сен 15
    (поёт)
    I just call to say "I love you".
    I just call to say "Я ваш на век".
    I just call to say "I love you",
    Где так вольно дышит каждый человек.
    Ответить
  • derevyaha
    21 сен 15
    Асса : матросский танец яблочко...
    В связи с этим возникли вопросы — а хде остальные фрукты и, возможно, овощи? Шо за яблокизм?
    Ответить
    • andyboy300
      а яблочко на блюдечке — кручу-верчу?! а яблочко, которым ева траванула адама под чётким руководством прикинувшегося шлангом со-то-ныы?! а яблочко, которое навеяло некоему ньютону — только прислушайся — закон ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ?! тут явная отсылка к моменту грехопадения и прочей оккультной состовляющей, так ведь? яблочный спас, опять же.. и даже не смотря на то, что "яблоком греха" совершенно заслуженно, как это Я пологаю, нарекли апельсин, в народном фольклоре, религиозных текстах, современной литературе и прочей мифологии, продолжает фигурировать самое обыкновенно, посконное яблоко, в котором сидит червяк — символ сексуальной распущенности, моральной неуравновешенности, неумеренности в еде и одержимости бесами!
      Ответить
      • mongol
        про яблони на Марсе забыл...
        Ответить
        • andyboy300
          марс — бог войны! а циолковский яблоки ел?.. циолковский яблок не ел.. не знаю, может быть галилео галилей ел? может ел, а может не ел, поди разбери..
          Ответить
          • derevyaha
            Ты так все обяснил — википедия курит в сторонке. Я весь проникся и вдохноаился, и если сажать дерево, то яблоню..!
            (взял лопату и , напевая голосом Анны Герман "яблони в цвету" вышел)
            Ответить
            • andyboy300
              ах, эта многослойная семантика песен советской эстрады! в них, великими композиторами и поэтами-песенниками, воссоздан прообраз изначального, первозданного и неделимого юниверсума мироздания! про это можно написать целую диссертацию, а то и целых две.. диссертации. купаться в лучах славы, ездить на профессорской волге по свежеопавшей листве к себе на дачу в заветы ильича.. — яблонь молоды-ы-ых, в моём саду..
              Ответить
          • mongol
            Марс — бог войны... А хотят ли русские войны? Они хотят мужское краснорожее начало Инь облагородить белыми цветами яблонь Янь.
            Что символизирует марксистско-ленинскую концепцию о единстве и борьбе противоположностей.
            Ответить
            • andyboy300
              хм.. надо посоветоваться с китайскими товарищами по поводу идейной составляющей, нет ли в этом расистских коннотаций и отсылок японскому милитаризму
              Ответить
    • v1132901
      Аппль — гавно!
      Ответить
  • kuka
    21 сен 15
    Кстати, по функционалу остановился на "Фишках":
    "Тем временем в Лос Анджелесе"
    Ежели пройдёт нормально, то следующей пойдёт очередное исследование Аллы Зельцер.
    Ответить
  • assa82
    21 сен 15
    Монгол!
    А по понедельникам в мюзик-холле терафлопс пляшут?
    Ответить
  • assa82
    21 сен 15
    Во чё пишут : "терафлопс".
    Ответить
  • kuka
    21 сен 15
    Ответить
  • KO3bIPb_IV
    20 сен 15
    99х58х102 при росте 157 см Узнал? Вот бы такая в библиотеке работала... или в налоговой
    Ответить
    • kuka
      KO3bIPb_IV 20 сен 15
      Ноги короткие. Да и не в размерах дело, а в пропорциональности.
      Ответить
      • slycar
        kuka 20 сен 15
        Как будто лошадь встала на дыбы
        Ответить
        • KO3bIPb_IV
          Да не, вроде всё пропорционально (ай-Фоны искажают как правило слегка). Так узнаёте?
          Ответить
          • checklist
            Ты, грит, и накрашенная страшная, и не накрашенная, грит. пиздец......
            Ответить
          • slycar
            Не, ну даже так круп слишком огромный.
            Ответить
            • KO3bIPb_IV
              Огромный? Ну как же так, парни :-(
              Жапризо — оно ведь, как же без него то? Оно влечёт и волнует.
              А взять с коммерческой стороны? Лопес — посредственность в артистическом смысле и только её жапризо сколько ей ден знаков принесло. Вдумайтесь — только за счёт жопы разбогатеть немерено.
              Не, я всецело проголосовал бы за жопость, если было бы где голосовать.
              А это — жена известного рэппера (непомню звать), но рэппер на чё попало не поведёца. Только имя у неё дурацкое — Коко.
              А да, греческие женщины меня никогда не впечатляли, скорей наоборот. А увидив их вблизи, с усами некоторые, я уж совсем — ну их.
              Ответить
          • kuka
            KO3bIPb_IV 20 сен 15
            Сравни с древнегреческим каноном:
            Да, и не забудь у этой вычесть высоту каблуков — как у греческих скульптур.
            Ответить
        • kuka
          slycar 20 сен 15
          Тут, скорее, корова...
          Ответить
    • mongol
      13 мегапарсек в секунду
      Космос — не подпространство!
      Ответить
  • Juffin_2010
    20 сен 15
    Ну-с, и как прошли выхи?..
    Да пребудет с нами святая пятница!
    Ответить
  • kuka
    20 сен 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026