Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    19 сен 15
    А Банди сюда придёт? в 3:01 (прблзительно он)
    Ответить
  • assa82
    18 сен 15
    Ничто не может сравниться с аграрным мюзик-холлом.
    Ответить
    • derevyaha
      у меня чемадан спиздили.
      Ответить
      • assa82
        А хулеш ты на сцену смотрел, на чемодан надо было.
        Ответить
      • mongol
        побольше аграрного канкана смотри
        Ответить
        • derevyaha
          артхаус можна, семейный, Гринуэй, Кустурица, кроме Соляриса Тарковского. Солярис только по праздникам. Души имеется ввиду. И сладкий дым, но не отечества. Если бы отечество так дымило! ого! есть отечества и с таким дымом, но временные, как жизнь. И мимолетные виденья, как гений чистой красоты.
          Да! и Люк Бессонович с Плава Лагуной припрутся на завтрак в 4 утра. Будут жрать и ржать в мокрой тишине рождающегося дня....
          Ответить
          • derevyaha
            Монгол, а правда, шо ежели забраться в самую глубокую теплотрассу и посмотреть через люк в небо, то звезды видно даже днем?
            Ответить
            • mongol
              в теплотрассу смотреть надо! в теплотрассу!
              Ответить
              • kuka
                mongol 19 сен 15
                И если ты долго смотришь в теплотрассу, то теплотрасса тоже смотрит в тебя. © Монголб Из ненаписанного
                Ответить
            • kuka
              derevyaha 19 сен 15
              Если упасть в самую глубокую теплотрассу и удачно приложиться головой, то звёзд будет... Даже на небо смотреть не надо будет.
              Ответить
    • mongol
      assa82 18 сен 15
      а кино и цирк?
      Ответить
      • avmordu
        mongol 19 сен 15
        Эт, тыр-дыр-дыр — Сю! да.
        Ответить
        • avmordu
          avmordu 19 сен 15
          Слова начинающиеся на Сю — пишутся с заглавной буквы!(осенило) Здрасти!
          Ответить
          • avmordu
            avmordu 19 сен 15
            Что такое разница в возрасте?
            Это когда Монгол рассказывает, что любил в детстве смотреть диафильмы...
            А Бао спрашивает, что это такое.
            Ответить
  • smprofi
    18 сен 15
    Деревяка улетел, но обещал вернуться!
    Ответить
  • smprofi
    18 сен 15
    Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что второй подъезд дома на Пречистенке нужно забить досками тостеры не должны разговаривать?
    КТО ЭТО РЕШИЛ?
    Подать сюда Тяпкина-Ляпкина!!!
    Ответить
  • WadDad
    18 сен 15
    Где Хайд?
    Ответить
  • assa82
    18 сен 15
    Ответить
  • xpll
    18 сен 15
    Интересно, где теперь этот автомобиль "Ленинград" ручной сборки?
    Ответить
    • KO3bIPb_IV
      xpll 18 сен 15
      Как не крути, сгнил наверное или разобрали... А может где в сарае, в деревне доржавеет, номера то у него областные. Для того времени вручную — это шедевр, да ещё кабриолет. Может на базе трофейника какого-нть. Мдя...
      Ответить
  • xpll
    18 сен 15
    Ответить
  • xpll
    18 сен 15
    Música de la pausa
    Ответить
  • xpll
    18 сен 15
    и что за историю он им лепил?
    Ответить
    • smprofi
      xpll 18 сен 15
      наверно, как солдат пытался отучить материться. что-то на замену предлагал.
      так потом рядовые говорили, что бОльшего матерщиника, чем граф у них в начальстве не было
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026