не.. увы.. срок действия, предположительно, аж с 15-го сентября и до 24-го, и далее со всеми остановками, пока не сбросят избыточное напряжение, типа.. после чего на северный полюс сядет корабль-матка и наступит новая эпоха процветания и благоденствия для немногих выживших.. стандартный сценарий
план Б. экстренная эвакуация популяции, интенсивная мелиорация, увеличение скорости ассимиляции и, конечно же, электрификация марса и его спутников, с последующим образованием садоводческих, садово-огородных и животноводческих товариществ, развитие потребкооперации, итд..
Их будут читать благодарные потомки. А кто будет читать комменты Монголба? Они же будут в вэб-архивах. А кто туда ходит? В отличие от могилок предков. Нету в тебе чувства истории. В истории остаютсе не те, кто творил великие дела, а те, кто в нужном месте нужными словами описал свои достижения.
Планета — от слова план.
План ета, или ета план. Схожее по звучанию — еро план.
Некоторые утверждают, что правильно план ёта, или план йопта!
(с)"Филилоги за работой".
- У меня есть диплом, но я всё равно не могу найти работу. Никогда в жизни не был более подавлен...
— А какой у тебя диплом?
— По филологии
— Ну по крайней мере сможешь написать приличную записку перед самоубийством.
Комментарии
Ау!!! Хде все?
(That's me on the link in the Chat-3)
сборище штампов. не смешно и не про войну.
не нравятся жирные? не женитесь на них! )))
Следующий!
)))
План ета, или ета план. Схожее по звучанию — еро план.
Некоторые утверждают, что правильно план ёта, или план йопта!
(с)"Филилоги за работой".
— А какой у тебя диплом?
— По филологии
— Ну по крайней мере сможешь написать приличную записку перед самоубийством.