Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    23 сен 15
    Мля, точняк как в пустыне.
    Ау!!! Хде все?
    Ответить
    • andyboy300
      Ответить
      • Juffin_2010
        ПЕРЕ...
        Ответить
      • Juffin_2010
        Зы. Энди, как там поживает ожидаемый "очередной апокалибздец" ? (с)
        Ответить
        • andyboy300
          пока тихо.. если что, я телеграфирую тчк
          Ответить
          • Juffin_2010
            Если до 24.00 МСК не активируется зпт можно спать спокойно тчк
            Ответить
            • andyboy300
              не.. увы.. срок действия, предположительно, аж с 15-го сентября и до 24-го, и далее со всеми остановками, пока не сбросят избыточное напряжение, типа.. после чего на северный полюс сядет корабль-матка и наступит новая эпоха процветания и благоденствия для немногих выживших.. стандартный сценарий
              Ответить
              • Juffin_2010
                А яблоки на Марсе в планах есть?.. (с надеждой в голосе)
                Ответить
                • andyboy300
                  план Б. экстренная эвакуация популяции, интенсивная мелиорация, увеличение скорости ассимиляции и, конечно же, электрификация марса и его спутников, с последующим образованием садоводческих, садово-огородных и животноводческих товариществ, развитие потребкооперации, итд..
                  Ответить
    • assa82
      Ответить
  • Juffin_2010
    23 сен 15
    For losangelesca kuka: is not the same
    (That's me on the link in the Chat-3)
    Ответить
    • kuka
      Чего? Опять тут что ли Деревяха веществ наварил? Ппереведи.
      Ответить
  • assa82
    23 сен 15
    Ответить
    • kuka
      assa82 23 сен 15
      Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Для этого и ждут.
      Ответить
      • kuka
        kuka 23 сен 15
        Зато будет шанс нацарапать издевательские комменты на надгробных плитах оппонентов. Что бесценно.
        Ответить
        • kuka
          kuka 24 сен 15
          Их будут читать благодарные потомки. А кто будет читать комменты Монголба? Они же будут в вэб-архивах. А кто туда ходит? В отличие от могилок предков. Нету в тебе чувства истории. В истории остаютсе не те, кто творил великие дела, а те, кто в нужном месте нужными словами описал свои достижения.
          Ответить
    • WadDad
      assa82 23 сен 15
      Зимнего тоже.
      Ответить
  • WadDad
    23 сен 15
    К Куке в гости не ходите! У него звонок на двери с подлянкой.
    Ответить
  • assa82
    22 сен 15
    Ответить
  • avmordu
    22 сен 15
    Ответить
  • mongol
    22 сен 15
    Ответить
    • seva_lit
      mongol 22 сен 15
      прочел.
      сборище штампов. не смешно и не про войну.
      не нравятся жирные? не женитесь на них! )))
      Ответить
  • derevyaha
    22 сен 15
    А Терентей галактеко в банке хранит, а те звезды, шо отпали, сливает.
    Ответить
  • assa82
    22 сен 15
    Планета — от слова план.
    План ета, или ета план. Схожее по звучанию — еро план.
    Некоторые утверждают, что правильно план ёта, или план йопта!
    (с)"Филилоги за работой".
    Ответить
    • kuka
      assa82 22 сен 15
      - У меня есть диплом, но я всё равно не могу найти работу. Никогда в жизни не был более подавлен...
      — А какой у тебя диплом?
      — По филологии
      — Ну по крайней мере сможешь написать приличную записку перед самоубийством.
      Ответить
  • Twent
    22 сен 15
    Кажется классические селфи уже выходят из моды и что-то другое входит (название не знаю), но красивые женщины уже обсуждают это и фотографируются.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026