ысшо адин "художник"-"дизигнер" взялся за исполнение...
"схема"... ад и пыздэцЪ. смысл уходит ниже абсолютного нуля. элементы... может по нынешнему российскому стандарту может быть так и рисуют, а вот согласно советского ЕСКД просто оторвали бы руки за такой "чертеж"
Жуффчик, а нащо воно табе? ты же не электронщик, вроде как гуманитарий?
Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся.
Эти стрелочки на кружечке завораживают почище ситечка на блюдечке с голубой каёмочкой!
Впрочем, в качестве альтернативы, можно заменить на блондинку с тающим платьем от горячего чая; но только чтоб размер был не ниже третьего!
гуманитарий и ёсть... [тяжело вздыхает]
Жуффчик, Мону Лизу от такого "художника" табе на кружку (шоб морда была такая как при наличии флюса) и грудя 10-го размера и ... отвислые ниже дондышка кружки.
не? не хочешь?
так вот эта "схема" вызывает приблизительно такие чувства
Ты хочешь его до такого состояния нестояния довести что ль?
А как же инстинкт хЫчника и прочие догонялки мышей?
Сам вона зеваешь фсю дорогу, обленился до некуда, так и челюсть вывихнуть недолго, и младшОго на то же подбиваешь.
Пусть f(x) является 2π-периодической кусочно непреривной функцией, определеной на занкнутом интервале [−π,π]. Для такой функций существует расложение в ряд Фурье:
f(x)=a02+∑n=1∞(ancosnx+bnsinnx).
Если производная f′(x) данной функции тагже кусочно непреривна, а сама функция f(x) удовлетворяет условиям периодичности
f(−π)=f(π),f′(−π)=f′(π),
то расложение в ряд Фурье производной f′(x) выражается формулой
Впоследнем выражении из-за интегрирования постояной величини возникло "лишнее" слагаемое, зависящее от x. Поэтому, чтобы сохранить определенную симетрию с разложением в ряд Фурье исходной функции f(x)
Я не Кука, но.... там же написано — блендер Cuisinart =))) Доктор, видимо, диету прописал — видишь молния не до конца застёгивается....А, вообще, кто их знает в этих BRAZZERS, что они там с блендерами придумали =)
Да бренд как бренд. Сугубо американский, то есть вряд ли найдётся на 220 вольт. Делают, как обычно, в Китае. Сами себя позиционируют, как навороченные, профессиональные, хотя, по-моему, ничего особенного. Тут вообще на бренд не особо смотрят, так как все примерно одинаково хорошо работают, а если появляются проблемы, заменяют без вопросов.
Погуглил — появились они в начале 70-х, представив на американском рынке первый кухонный комбайн отечественного производства (слизанный с французского). С этого и развились. Сейчас перекуплены компанией Conair. Это вроде по фенам и прочим парикмахерским делам спецы. Насчёт их репутации тоже не в курсе. Единственное, что из подобной машинерии пользую — машинку для стрижки Remington. Пробовал Wahl, сменил на Remington, заметно качественнее. А вся кухонная машинерия делается как будто под копирку. Впрочем, я не особый фанат всего этого дела. Старые методы куда надёжнее и мороки меньше. А то все эти блендеры-комбайны затрахаешься мыть после использования. А по-старинке — сполоснул доску, ножик, да миски, куда порезанное с доски перекладывал.
нам, котам, денех ни к чему, налогоф ни к чему, как и ваше человечье государство, патамучта мы — умные, а вы — нет. Так и живем. Люди думают, шо правят миром. Ха! Миром правят коты!
Комментарии
Чесна-чесна!
Да с лимоном, да с вареньем, да с булочкой со с маслом.
Что, потекли слюнки? Айда чайник ставить.
Вы были на Лубянке?!!!
"схема"... ад и пыздэцЪ. смысл уходит ниже абсолютного нуля. элементы... может по нынешнему российскому стандарту может быть так и рисуют, а вот согласно советского ЕСКД просто оторвали бы руки за такой "чертеж"
Жуффчик, а нащо воно табе? ты же не электронщик, вроде как гуманитарий?
Эти стрелочки на кружечке завораживают почище ситечка на блюдечке с голубой каёмочкой!
Впрочем, в качестве альтернативы, можно заменить на блондинку с тающим платьем от горячего чая; но только чтоб размер был не ниже третьего!
Жуффчик, Мону Лизу от такого "художника" табе на кружку (шоб морда была такая как при наличии флюса) и грудя 10-го размера и ... отвислые ниже дондышка кружки.
не? не хочешь?
так вот эта "схема" вызывает приблизительно такие чувства
блюдечке с голубой каёмочкой — это "Золотой теленок"
а у тебя на кухне молоко убежало Деревяка завелся!
Не в коня кота корм
А как же инстинкт хЫчника и прочие догонялки мышей?
Сам вона зеваешь фсю дорогу, обленился до некуда, так и челюсть вывихнуть недолго, и младшОго на то же подбиваешь.
И лето тоже нравицца.
И рисовать и писать.
Особенно по телу.
Мож в душе я писатель?..
f(x)=a02+∑n=1∞(ancosnx+bnsinnx).
Если производная f′(x) данной функции тагже кусочно непреривна, а сама функция f(x) удовлетворяет условиям периодичности
f(−π)=f(π),f′(−π)=f′(π),
то расложение в ряд Фурье производной f′(x) выражается формулой
Впоследнем выражении из-за интегрирования постояной величини возникло "лишнее" слагаемое, зависящее от x. Поэтому, чтобы сохранить определенную симетрию с разложением в ряд Фурье исходной функции f(x)
круто...
кнопкодав "художник" так видит...
Погуглил — появились они в начале 70-х, представив на американском рынке первый кухонный комбайн отечественного производства (слизанный с французского). С этого и развились. Сейчас перекуплены компанией Conair. Это вроде по фенам и прочим парикмахерским делам спецы. Насчёт их репутации тоже не в курсе. Единственное, что из подобной машинерии пользую — машинку для стрижки Remington. Пробовал Wahl, сменил на Remington, заметно качественнее. А вся кухонная машинерия делается как будто под копирку. Впрочем, я не особый фанат всего этого дела. Старые методы куда надёжнее и мороки меньше. А то все эти блендеры-комбайны затрахаешься мыть после использования. А по-старинке — сполоснул доску, ножик, да миски, куда порезанное с доски перекладывал.