Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    30 сен 15
    А я бы такую прикупил.
    Чесна-чесна!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Кстати, пора чайку попить свежезаваренного.
      Да с лимоном, да с вареньем, да с булочкой со с маслом.
      Что, потекли слюнки? Айда чайник ставить.
      Ответить
    • smprofi
      ысшо адин "художник"-"дизигнер" взялся за исполнение...
      "схема"... ад и пыздэцЪ. смысл уходит ниже абсолютного нуля. элементы... может по нынешнему российскому стандарту может быть так и рисуют, а вот согласно советского ЕСКД просто оторвали бы руки за такой "чертеж"
      Жуффчик, а нащо воно табе? ты же не электронщик, вроде как гуманитарий?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся.
        Эти стрелочки на кружечке завораживают почище ситечка на блюдечке с голубой каёмочкой!
        Впрочем, в качестве альтернативы, можно заменить на блондинку с тающим платьем от горячего чая; но только чтоб размер был не ниже третьего!
        Ответить
        • smprofi
          гуманитарий и ёсть... [тяжело вздыхает]
          Жуффчик, Мону Лизу от такого "художника" табе на кружку (шоб морда была такая как при наличии флюса) и грудя 10-го размера и ... отвислые ниже дондышка кружки.
          не? не хочешь?
          так вот эта "схема" вызывает приблизительно такие чувства
          Ответить
        • smprofi
          э... золотое ситечко — это "Двенадцать стульев"
          блюдечке с голубой каёмочкой — это "Золотой теленок"
          Ответить
  • smprofi
    30 сен 15
    Жуффчик!!!
    а у тебя на кухне молоко убежало Деревяка завелся!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Да он лопнет стока жрать!
      Не в коня кота корм
      Ответить
      • smprofi
        вот! во-время нужно было чаем поить!
        Ответить
        • Juffin_2010
          Ты хочешь его до такого состояния нестояния довести что ль?
          А как же инстинкт хЫчника и прочие догонялки мышей?
          Сам вона зеваешь фсю дорогу, обленился до некуда, так и челюсть вывихнуть недолго, и младшОго на то же подбиваешь.
          Ответить
  • xpll
    30 сен 15
    Ответить
  • vasja62
    30 сен 15
    Пусть f(x) является 2π-периодической кусочно непреривной функцией, определеной на занкнутом интервале [−π,π]. Для такой функций существует расложение в ряд Фурье:
    f(x)=a02+∑n=1∞(ancosnx+bnsinnx).
    Если производная f′(x) данной функции тагже кусочно непреривна, а сама функция f(x) удовлетворяет условиям периодичности
    f(−π)=f(π),f′(−π)=f′(π),
    то расложение в ряд Фурье производной f′(x) выражается формулой
    Впоследнем выражении из-за интегрирования постояной величини возникло "лишнее" слагаемое, зависящее от x. Поэтому, чтобы сохранить определенную симетрию с разложением в ряд Фурье исходной функции f(x)
    Ответить
  • xpll
    30 сен 15
    Вещь!
    Ответить
    • smprofi
      xpll 30 сен 15
      к гишпанскому шпилечному револьверту и ордену фото германского охфицера и обойму патронов к Mauser C96.
      круто...
      кнопкодав "художник" так видит...
      Ответить
  • xpll
    30 сен 15
    Ответить
  • WadDad
    30 сен 15
    Кука, что за бренд?
    Ответить
    • xpll
      WadDad 30 сен 15
      Я не Кука, но.... там же написано — блендер Cuisinart =))) Доктор, видимо, диету прописал — видишь молния не до конца застёгивается....А, вообще, кто их знает в этих BRAZZERS, что они там с блендерами придумали =)
      Ответить
      • WadDad
        xpll 30 сен 15
        Я вижу, что Кузинатор. Я об известности бренда там и его качестве.
        Ответить
    • kuka
      WadDad 1 окт 15
      Да бренд как бренд. Сугубо американский, то есть вряд ли найдётся на 220 вольт. Делают, как обычно, в Китае. Сами себя позиционируют, как навороченные, профессиональные, хотя, по-моему, ничего особенного. Тут вообще на бренд не особо смотрят, так как все примерно одинаково хорошо работают, а если появляются проблемы, заменяют без вопросов.
      Погуглил — появились они в начале 70-х, представив на американском рынке первый кухонный комбайн отечественного производства (слизанный с французского). С этого и развились. Сейчас перекуплены компанией Conair. Это вроде по фенам и прочим парикмахерским делам спецы. Насчёт их репутации тоже не в курсе. Единственное, что из подобной машинерии пользую — машинку для стрижки Remington. Пробовал Wahl, сменил на Remington, заметно качественнее. А вся кухонная машинерия делается как будто под копирку. Впрочем, я не особый фанат всего этого дела. Старые методы куда надёжнее и мороки меньше. А то все эти блендеры-комбайны затрахаешься мыть после использования. А по-старинке — сполоснул доску, ножик, да миски, куда порезанное с доски перекладывал.
      Ответить
  • xpll
    30 сен 15
    Ответить
  • xpll
    30 сен 15
    Здравствуй, октябрь!
    Ответить
  • assa82
    30 сен 15
    Ответить
    • assa82
      assa82 30 сен 15
      Даже кошшке стыдно, потомушто налогофф не плотит.
      Ответить
      • derevyaha
        нам, котам, денех ни к чему, налогоф ни к чему, как и ваше человечье государство, патамучта мы — умные, а вы — нет. Так и живем. Люди думают, шо правят миром. Ха! Миром правят коты!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026