Просвещайтесь, юноша бледный со взором горящим: "Пятница: 13 способов напиться, не выпив ни капли"
То есть кофеин, ради которого многие начинают день с кофе, замечательно проникнет через любую слизистую, в том числе и... кхм... там.
Оружие вот так украшать — это как мужику макияж наводить. Противоестественно. Орудие убийства — сугубо функциональная вещь, а само убийство — штука либо необходимая, либо мерзкая. Ни то, ни другое, в украшательствах не нуждается.
Просто так кажется, что обалдеть. Так могут многие подростки, всерьёз это принимать не следует, в каждой стране есть такие шоу "народных талантов". Коммерция и развлечение для простодушных зрителей.
ысшо адин "художник"-"дизигнер" взялся за исполнение...
"схема"... ад и пыздэцЪ. смысл уходит ниже абсолютного нуля. элементы... может по нынешнему российскому стандарту может быть так и рисуют, а вот согласно советского ЕСКД просто оторвали бы руки за такой "чертеж"
Жуффчик, а нащо воно табе? ты же не электронщик, вроде как гуманитарий?
Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся.
Эти стрелочки на кружечке завораживают почище ситечка на блюдечке с голубой каёмочкой!
Впрочем, в качестве альтернативы, можно заменить на блондинку с тающим платьем от горячего чая; но только чтоб размер был не ниже третьего!
гуманитарий и ёсть... [тяжело вздыхает]
Жуффчик, Мону Лизу от такого "художника" табе на кружку (шоб морда была такая как при наличии флюса) и грудя 10-го размера и ... отвислые ниже дондышка кружки.
не? не хочешь?
так вот эта "схема" вызывает приблизительно такие чувства
Ты хочешь его до такого состояния нестояния довести что ль?
А как же инстинкт хЫчника и прочие догонялки мышей?
Сам вона зеваешь фсю дорогу, обленился до некуда, так и челюсть вывихнуть недолго, и младшОго на то же подбиваешь.
Комментарии
Где Монголб?
Пусть укажет путь в светлое будущее заблудшим душам.
Интересно, что он имеет в виду?
Для некоторых
Слышал, что некоторые и водку в шприцы заправляют.
Пить-то ладно, представить такое можно, а вот закусывать... кхм...
"Пятница: 13 способов напиться, не выпив ни капли"
То есть кофеин, ради которого многие начинают день с кофе, замечательно проникнет через любую слизистую, в том числе и... кхм... там.
С этой стороны выпивку я ещё не рассматривал, чур меня.
"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам." (с)
да ошибся
Сэлфи. Кухня. Наши дни.
Чесна-чесна!
Да с лимоном, да с вареньем, да с булочкой со с маслом.
Что, потекли слюнки? Айда чайник ставить.
Вы были на Лубянке?!!!
"схема"... ад и пыздэцЪ. смысл уходит ниже абсолютного нуля. элементы... может по нынешнему российскому стандарту может быть так и рисуют, а вот согласно советского ЕСКД просто оторвали бы руки за такой "чертеж"
Жуффчик, а нащо воно табе? ты же не электронщик, вроде как гуманитарий?
Эти стрелочки на кружечке завораживают почище ситечка на блюдечке с голубой каёмочкой!
Впрочем, в качестве альтернативы, можно заменить на блондинку с тающим платьем от горячего чая; но только чтоб размер был не ниже третьего!
Жуффчик, Мону Лизу от такого "художника" табе на кружку (шоб морда была такая как при наличии флюса) и грудя 10-го размера и ... отвислые ниже дондышка кружки.
не? не хочешь?
так вот эта "схема" вызывает приблизительно такие чувства
блюдечке с голубой каёмочкой — это "Золотой теленок"
а у тебя на кухне молоко убежало Деревяка завелся!
Не в коня кота корм
А как же инстинкт хЫчника и прочие догонялки мышей?
Сам вона зеваешь фсю дорогу, обленился до некуда, так и челюсть вывихнуть недолго, и младшОго на то же подбиваешь.