Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    1 окт 15
    "Вот что крест животворящий делает" (с)
    Где Монголб?
    Пусть укажет путь в светлое будущее заблудшим душам.
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 окт 15
    Завтрак
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 окт 15
    Фсем прювет!
    Для некоторых
    Ответить
    • kuka
      Вообще-то туда можно и кофе налить...
      Ответить
      • Juffin_2010
        Стесняюсь спросить: а как же...
        Слышал, что некоторые и водку в шприцы заправляют.
        Пить-то ладно, представить такое можно, а вот закусывать... кхм...
        Ответить
        • kuka
          Просвещайтесь, юноша бледный со взором горящим:
          "Пятница: 13 способов напиться, не выпив ни капли"
          То есть кофеин, ради которого многие начинают день с кофе, замечательно проникнет через любую слизистую, в том числе и... кхм... там.
          Ответить
          • Juffin_2010
            М-да...
            С этой стороны выпивку я ещё не рассматривал, чур меня.
            "Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам." (с)
            Ответить
      • xpll
        kuka 1 окт 15
        Или коньячку и ай-да на партсобрание =)))))
        Ответить
  • xpll
    1 окт 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Ответить
      • kuka
        Оружие вот так украшать — это как мужику макияж наводить. Противоестественно. Орудие убийства — сугубо функциональная вещь, а само убийство — штука либо необходимая, либо мерзкая. Ни то, ни другое, в украшательствах не нуждается.
        Ответить
        • xpll
          kuka 1 окт 15
          Ты это расскажи еще средневековым мастерам =)
          Ответить
          • kuka
            xpll 1 окт 15
            Возраст идеи не может быть доказательством её верности. Как и "миллион леммингов не могут ошибаться".
            Ответить
  • xpll
    1 окт 15
    Всем доброго!
    Ответить
  • avmordu
    1 окт 15
    Хайд, неупиздовывайте
    Ответить
  • avmordu
    1 окт 15
    пробное початанье
    Ответить
  • smprofi
    30 сен 15
    это вам не мелочь по карманам тырить!!!
    Ответить
    • v1132901
      Обалдеть!!!!! Дай Бог, что бы с возрастом голос не мутировал!
      Ответить
      • KO3bIPb_IV
        Просто так кажется, что обалдеть. Так могут многие подростки, всерьёз это принимать не следует, в каждой стране есть такие шоу "народных талантов". Коммерция и развлечение для простодушных зрителей.
        Ответить
    • Juffin_2010
      Одиночество. (Когда хозяин на работе)
      Сэлфи. Кухня. Наши дни.
      Ответить
      • xpll
        Ничего подобного! Это просто ужин сильной независимой женщины =))))
        Ответить
    • derevyaha
      Пасиба , про этого не знал.
      Ответить
  • Juffin_2010
    30 сен 15
    А я бы такую прикупил.
    Чесна-чесна!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Кстати, пора чайку попить свежезаваренного.
      Да с лимоном, да с вареньем, да с булочкой со с маслом.
      Что, потекли слюнки? Айда чайник ставить.
      Ответить
    • smprofi
      ысшо адин "художник"-"дизигнер" взялся за исполнение...
      "схема"... ад и пыздэцЪ. смысл уходит ниже абсолютного нуля. элементы... может по нынешнему российскому стандарту может быть так и рисуют, а вот согласно советского ЕСКД просто оторвали бы руки за такой "чертеж"
      Жуффчик, а нащо воно табе? ты же не электронщик, вроде как гуманитарий?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся.
        Эти стрелочки на кружечке завораживают почище ситечка на блюдечке с голубой каёмочкой!
        Впрочем, в качестве альтернативы, можно заменить на блондинку с тающим платьем от горячего чая; но только чтоб размер был не ниже третьего!
        Ответить
        • smprofi
          гуманитарий и ёсть... [тяжело вздыхает]
          Жуффчик, Мону Лизу от такого "художника" табе на кружку (шоб морда была такая как при наличии флюса) и грудя 10-го размера и ... отвислые ниже дондышка кружки.
          не? не хочешь?
          так вот эта "схема" вызывает приблизительно такие чувства
          Ответить
        • smprofi
          э... золотое ситечко — это "Двенадцать стульев"
          блюдечке с голубой каёмочкой — это "Золотой теленок"
          Ответить
  • smprofi
    30 сен 15
    Жуффчик!!!
    а у тебя на кухне молоко убежало Деревяка завелся!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Да он лопнет стока жрать!
      Не в коня кота корм
      Ответить
      • smprofi
        вот! во-время нужно было чаем поить!
        Ответить
        • Juffin_2010
          Ты хочешь его до такого состояния нестояния довести что ль?
          А как же инстинкт хЫчника и прочие догонялки мышей?
          Сам вона зеваешь фсю дорогу, обленился до некуда, так и челюсть вывихнуть недолго, и младшОго на то же подбиваешь.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026