Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    30 сен 15
    Что это?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Есть несколько вариантов ответа на данный вопрос.
      Но все они... как бы это помягче... не совсем благозвучны и аппетитны.
      Ответить
    • kuka
      xpll 30 сен 15
      Дети в речке купаются. Чего там непонятного-то?
      Ответить
    • derevyaha
      xpll 30 сен 15
      пьяный сантехник, починив бачок, дергает веревочку:
      — все, блядь, понеслось говно по трубам !!!
      Ответить
  • xpll
    30 сен 15
    Семки прилагаются
    Ответить
  • xpll
    30 сен 15
    Ответить
  • xpll
    30 сен 15
    Бодрый утр!!!
    Ответить
    • xpll
      xpll 30 сен 15
      Русал =))))
      Ответить
      • derevyaha
        xpll 30 сен 15
        ногой-по-ебал ! (с)стихи
        Ответить
        • xpll
          derevyaha 30 сен 15
          ногой -по-ебал! (с) стихи и ту-ду-ду хи-хи, ту-ду-ду, хи-хи (с) Б.Г. у каждой женщины должна быть змея, или русал, или дельфин или из тамбура по ногой-по-ебал под стук колёс и ветер унёс, и ветер унёс =))))
          Ответить
  • Juffin_2010
    30 сен 15
    Утрос!
    Сегодня 30 сентября, крайний день этого месяца.
    Есть повод отметить.
    Чаем. Кто не пьёт (кофе).
    Кроме прочих знаменательностей этого дня есть следующие:
    "Международный день богохульства (Международный)
    Всеукраинский день библиотек (Украина)"
    Так что сёня можно богохулить в международном плане.
    А некоторые могут сходить в библиотеку. Хоть в два часа ночи.
    Ответить
  • derevyaha
    30 сен 15
    Речь Пукина на Генеральной ассамблее ООН получилась очень хорошая, небольшая по размеру, как, собственно, и сам докладчик, однако замечательно зрелая и выверенная до такой степени, что в большинстве случаев даже не пойми о чем. Видно, что Владимир Владимирович сильно заматерел в качестве властелина мира в экзиле: отныне никаких бабушек с половыми органами дедушек.
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 сен 15
    Тигра, 1 окт. в прокат должен выйти фильм "Воин".
    Федя там Бондарчук энд компани.
    kinopoisk.ru/film/843175/
    Это уже вот-вот почти на днях.
    Даже машинку времени можно не теребонькать.
    Ответить
    • derevyaha
      Diamond and Related Materials
      Volume 7, Issues 2–5, February 1998, Pages 427–431
      Ultrahard and superhard phases of fullerite C60: Comparison with diamond on hardness and wear
      V. Blanka, b, M. Popov, a, b, , G. Pivovarova, N. Lvovab, K. Gogolinskyc, V. Reshetovd
      1998 год — 18 лет назад.
      В то время народившиеся паспорта получают.
      Ответить
    • derevyaha
      не обижайся...
      за внимание к моей пушистой персоне — пасиба.
      Ответить
    • derevyaha
      собакены классные, собакены добрые, собакены умные
      Ответить
    • Juffin_2010
      Хм, как говорит Кролег.
      Надо будет полазить по ландшафту — поискать, может там уже яблоки выросли.
      Раз воду нашли.
      Ответить
  • Juffin_2010
    29 сен 15
    Как говаривал один герой нашего Ироничного фильма: "Есть не хочу, пить тоже не хочу..."
    Пойду гляну "Кухню" по СТС.
    Типа хлеба и зрелищ.
    Ответить
    • smprofi
      Есть не хочу, пить тоже не хочу..и Деревяку кормить НЕ ХОЧУ!
      вот только у одного Хайды сознательность проснулася...
      Ответить
  • Juffin_2010
    29 сен 15
    Асса, ты што — в налоговую устроился?
    И много у тебя наложниц и наложников?..
    Ответить
    • Juffin_2010
      Напомнило местячковую статейку "Rutracker.org и pleer.com заблокируют в России" (внизу в колонке "самые комментируемые")
      Мож ты ещё и в роскомнадзоре подрабатываешь? Ну так, чисто чтобы на икру поверх масла хватало.
      Пока выпуск снега и града на ежегодный поток не поставлен.
      Ответить
      • smprofi
        Ответить
      • Juffin_2010
        Поместил в док КТ найденную в сети статейку про обход блокировки сайтов.
        Несколько советов и вариантов.
        Так, чисто для себя и посетителей дока.
        В основном для Хрома.
        Если кому интересно: nnm.me/blogs/Juffin_2010/ka...
        Кстати, поставлю-ка Фрегата на Хром.
        Посмотрю как плавает.
        Всё ж встраиваемое расширение, под рукой будет.
        А то тот же Хамелеон приходится со стороны открывать.
        Ответить
        • smprofi
          клёва вам! скоро все слои населения подтянут компухтерную грамотность до невъебённых высот.
          а тут... скукота: хошь туда ходи — тыц и пошел, хошь сюда — тыц и пошел...
          Фрегат... Хамелеон... — а шо воно? нафиг нужно? нафига что-то накручивать ежели воно и так робить...
          так и останешься... необразованным...
          Ответить
          • Juffin_2010
            Совсем вы там в ваших заграницах от цивилизации поотвыкли.
            Небось поди и огонь-то по-старинке добываете: получая от удара кремня о кресало и воспламеняя трут.
            Трут, трут и ещё раз трут.
            Это любой Монголб подтвердит.
            А ученье — свет.
            А если свету нету — то это Асса виноват.
            Ответить
  • smprofi
    29 сен 15
    мир, дружба, жвачка мячик
    Ответить
    • Juffin_2010
      У этих двоих — олимпийское спокойствие, железные нервы и прочные носы.
      Впрочем, похоже они там просто друг в друга дышат.
      А этот третий заместо лопастей низкооборотистого потолочного вентилятора — свежий воздух нагоняет.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026