ногой -по-ебал! (с) стихи и ту-ду-ду хи-хи, ту-ду-ду, хи-хи (с) Б.Г. у каждой женщины должна быть змея, или русал, или дельфин или из тамбура по ногой-по-ебал под стук колёс и ветер унёс, и ветер унёс =))))
Утрос!
Сегодня 30 сентября, крайний день этого месяца.
Есть повод отметить.
Чаем. Кто не пьёт (кофе).
Кроме прочих знаменательностей этого дня есть следующие:
"Международный день богохульства (Международный)
Всеукраинский день библиотек (Украина)"
Так что сёня можно богохулить в международном плане.
А некоторые могут сходить в библиотеку. Хоть в два часа ночи.
Речь Пукина на Генеральной ассамблее ООН получилась очень хорошая, небольшая по размеру, как, собственно, и сам докладчик, однако замечательно зрелая и выверенная до такой степени, что в большинстве случаев даже не пойми о чем. Видно, что Владимир Владимирович сильно заматерел в качестве властелина мира в экзиле: отныне никаких бабушек с половыми органами дедушек.
Тигра, 1 окт. в прокат должен выйти фильм "Воин".
Федя там Бондарчук энд компани. kinopoisk.ru/film/843175/
Это уже вот-вот почти на днях.
Даже машинку времени можно не теребонькать.
Diamond and Related Materials
Volume 7, Issues 2–5, February 1998, Pages 427–431
Ultrahard and superhard phases of fullerite C60: Comparison with diamond on hardness and wear
V. Blanka, b, M. Popov, a, b, , G. Pivovarova, N. Lvovab, K. Gogolinskyc, V. Reshetovd
1998 год — 18 лет назад.
В то время народившиеся паспорта получают.
Напомнило местячковую статейку "Rutracker.org и pleer.com заблокируют в России" (внизу в колонке "самые комментируемые")
Мож ты ещё и в роскомнадзоре подрабатываешь? Ну так, чисто чтобы на икру поверх масла хватало.
Пока выпуск снега и града на ежегодный поток не поставлен.
Поместил в док КТ найденную в сети статейку про обход блокировки сайтов.
Несколько советов и вариантов.
Так, чисто для себя и посетителей дока.
В основном для Хрома.
Если кому интересно: nnm.me/blogs/Juffin_2010/ka...
Кстати, поставлю-ка Фрегата на Хром.
Посмотрю как плавает.
Всё ж встраиваемое расширение, под рукой будет.
А то тот же Хамелеон приходится со стороны открывать.
клёва вам! скоро все слои населения подтянут компухтерную грамотность до невъебённых высот.
а тут... скукота: хошь туда ходи — тыц и пошел, хошь сюда — тыц и пошел...
Фрегат... Хамелеон... — а шо воно? нафиг нужно? нафига что-то накручивать ежели воно и так робить...
так и останешься... необразованным...
Совсем вы там в ваших заграницах от цивилизации поотвыкли.
Небось поди и огонь-то по-старинке добываете: получая от удара кремня о кресало и воспламеняя трут.
Трут, трут и ещё раз трут.
Это любой Монголб подтвердит.
А ученье — свет.
А если свету нету — то это Асса виноват.
Обычная домашняя машинка перемещений во времени и пространстве, полагаю?
Удобно, к примеру, за свежим настоящим молоком в деревню в позапрошлый век смотаться, когда ещё коровы кушали живую траву, а не ту, что ща пытаецца среди асфальта выжить.
У этих двоих — олимпийское спокойствие, железные нервы и прочные носы.
Впрочем, похоже они там просто друг в друга дышат.
А этот третий заместо лопастей низкооборотистого потолочного вентилятора — свежий воздух нагоняет.
Комментарии
Но все они... как бы это помягче... не совсем благозвучны и аппетитны.
Вернее двух: вишь — два пальца растопырил.
— все, блядь, понеслось говно по трубам !!!
Сегодня 30 сентября, крайний день этого месяца.
Есть повод отметить.
Чаем. Кто не пьёт (кофе).
Кроме прочих знаменательностей этого дня есть следующие:
"Международный день богохульства (Международный)
Всеукраинский день библиотек (Украина)"
Так что сёня можно богохулить в международном плане.
А некоторые могут сходить в библиотеку. Хоть в два часа ночи.
Как водка, перестройка, гласность...
В этом их шарм :)
Федя там Бондарчук энд компани.
kinopoisk.ru/film/843175/
Это уже вот-вот почти на днях.
Даже машинку времени можно не теребонькать.
Volume 7, Issues 2–5, February 1998, Pages 427–431
Ultrahard and superhard phases of fullerite C60: Comparison with diamond on hardness and wear
V. Blanka, b, M. Popov, a, b, , G. Pivovarova, N. Lvovab, K. Gogolinskyc, V. Reshetovd
1998 год — 18 лет назад.
В то время народившиеся паспорта получают.
за внимание к моей пушистой персоне — пасиба.
Надо будет полазить по ландшафту — поискать, может там уже яблоки выросли.
Раз воду нашли.
Пойду гляну "Кухню" по СТС.
Типа хлеба и зрелищ.
вот только у одного Хайды сознательность проснулася...
И много у тебя наложниц и наложников?..
Мож ты ещё и в роскомнадзоре подрабатываешь? Ну так, чисто чтобы на икру поверх масла хватало.
Пока выпуск снега и града на ежегодный поток не поставлен.
Несколько советов и вариантов.
Так, чисто для себя и посетителей дока.
В основном для Хрома.
Если кому интересно: nnm.me/blogs/Juffin_2010/ka...
Кстати, поставлю-ка Фрегата на Хром.
Посмотрю как плавает.
Всё ж встраиваемое расширение, под рукой будет.
А то тот же Хамелеон приходится со стороны открывать.
а тут... скукота: хошь туда ходи — тыц и пошел, хошь сюда — тыц и пошел...
Фрегат... Хамелеон... — а шо воно? нафиг нужно? нафига что-то накручивать ежели воно и так робить...
так и останешься... необразованным...
Небось поди и огонь-то по-старинке добываете: получая от удара кремня о кресало и воспламеняя трут.
Трут, трут и ещё раз трут.
Это любой Монголб подтвердит.
А ученье — свет.
А если свету нету — то это Асса виноват.
Удобно, к примеру, за свежим настоящим молоком в деревню в позапрошлый век смотаться, когда ещё коровы кушали живую траву, а не ту, что ща пытаецца среди асфальта выжить.
Упс...
Произошла ошибка
Выйдет — посмотрим.
Впрочем, похоже они там просто друг в друга дышат.
А этот третий заместо лопастей низкооборотистого потолочного вентилятора — свежий воздух нагоняет.