Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    2 окт 15
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Вот раньше и не задумывался как-то....А тут увидел фото:
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Ответить
  • wild125
    2 окт 15
    Ответить
    • checklist
      А нафига тут открывашка?
      Ответить
    • Juffin_2010
      Вооооо!
      Примерно это я и имел ввиду.
      Такой бокал тож пойдёть!
      Раз кружку Тигра в пух и прах раскритиковал.
      Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    И немного новостей:
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Все позавтракали? А то слюней пост :
    =))))))
    Ответить
    • seva_lit
      xpll 2 окт 15
      без холестерина почитай что с человеком становится. там что то про слабоумие говорилось )))))
      Ответить
      • xpll
        seva_lit 2 окт 15
        Вот раньше как-то никто об этом холестерине сильно и не задумывался, и ничего...жили...
        Недавно читал книжку "11/22/63" Стивена Кинга, так там главный герой тоже весьма удивлён был тем, что в 1958 году в США мало кого интересовало количество холестерина...Жили же....И дымили повально все , как паровозы....А то , вишь, борются с курением, а с чадащими трубами не борются =)))) Я недавно подумал, что всё таки какой бы вредной не была бы кока-кола она ка нельзя лучше подходит для растворения в желудке их фастфуда =))))
        Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Всем добрейшего пятничного!
    Ответить
  • checklist
    2 окт 15
    С Днюхой, штоле кого-нить! давано не не поздравлялись чёта..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026