Вот раньше как-то никто об этом холестерине сильно и не задумывался, и ничего...жили...
Недавно читал книжку "11/22/63" Стивена Кинга, так там главный герой тоже весьма удивлён был тем, что в 1958 году в США мало кого интересовало количество холестерина...Жили же....И дымили повально все , как паровозы....А то , вишь, борются с курением, а с чадащими трубами не борются =)))) Я недавно подумал, что всё таки какой бы вредной не была бы кока-кола она ка нельзя лучше подходит для растворения в желудке их фастфуда =))))
Комментарии
Примерно это я и имел ввиду.
Такой бокал тож пойдёть!
Раз кружку Тигра в пух и прах раскритиковал.
=))))))
Недавно читал книжку "11/22/63" Стивена Кинга, так там главный герой тоже весьма удивлён был тем, что в 1958 году в США мало кого интересовало количество холестерина...Жили же....И дымили повально все , как паровозы....А то , вишь, борются с курением, а с чадащими трубами не борются =)))) Я недавно подумал, что всё таки какой бы вредной не была бы кока-кола она ка нельзя лучше подходит для растворения в желудке их фастфуда =))))
Надеюсь, на самом рукописи не горят.
И его не постигла судьба Горьковских вторых "Мёртвых душ".