Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    1 окт 15
    Ответить
    • avmordu
      Родители! Будьте бдительны!
      В городах России среди школьников возникла странная "мода" на видео и фотографии с собой, любимым, кидающим "зигу". Фашистская атрибутика и символы тоже не обойдены вниманием и пользуются нездоровой популярностью у подростков. С первого взгляда может показаться, что это всё — некие детские шалости, а сами дети просто до конца не понимают, что и зачем творят.
      Но есть нюанс.
      Каждый раз, при опросе школьников на тему "как они дошли до жизни такой", ответ был один и тот же: приходили некие люди, значительно старше их, просили "кинуть зигу" на камеру, крикнуть нацистский лозунг, нарисовать свастику — на выбор — рассказывали интересные вещи о нацистах, из разряда "тебе этого никогда не расскажут в школе", и, по итогам такого вот импровизированного собеседования, приглашали на тренировки с "серьёзными парнями". Очень серьёзная приманка для подростка, согласитесь.
      То есть, можно предположить, что явление это не возникло спонтанно, а кем-то активно продвигается. Кем-то, кто сильно заинтересован в притоке новых молодых ребят в свои ряды.
      Причём, если учесть, к каким символам и лозунгам обращаются "вербовщики" при беседах со школьниками, то это совсем не безобидная организация.
      И, кстати, видео и фото со школьниками выкладываются в соцсети, в группы, вроде бы нейтральные, с огромным количеством участников. При этом видео и фото сопровождаются комментариями, что зиговать — очень круто, фашизм — это замечательно, а Гитлер — спаситель нации, которому "слегка не повезло".
      То есть сейчас, здесь, прямо на наших глазах идёт попытка реанимировать фашизм, действуя при этом очень подлым способом: через наших детей.
      Нам нельзя, никак нельзя этого допустить.
      Нельзя, чтобы наших детей воспитали в ненависти к нашим предкам, победившим заразу фашизма.
      Нельзя, чтобы наших детей воспитали в ненависти к прошлому страны.
      Пример Украины — вот он, перед нами. Страну, щедрую, изобильную и гостеприимную, просто порвали на части, посеяв в людям зёрна ненависти к прошлому, подменив историю суррогатом.
      Поэтому призываем родителей к бдительности.
      Родители, обращайте внимание на круг общения Вашего ребёнка, как в интернете, так и вне его. Будьте внимательны к увлечениям Ваших детей. Чаще ведите разъяснительную работу по актуальным вопросам истории и политики.
      Будьте по-настоящему близки Вашим детям.
      Воспитывайте детей, не жалейте на это времени.
      Иначе — наших детей воспитает враг.
      И будет поздно. Ирина.Ш.Ростов-на-Дону.
      Ответить
  • howcasst
    1 окт 15
    Коллеги, кто-нть знает — что за система? Отец рассказал, как мечтал о такой, но это было равносильно мечте о полёте на Марс в СССР.
    Не Филипс? Он, кстати, существует ещё?
    Ответить
  • assa82
    1 окт 15
    — официант, в моем супе суп.
    — я муха.
    — суп, в моём официанте муха.
    — я позову администратора.
    — администратор супа в мухе.
    — я позову суп.
    Ответить
  • wild125
    1 окт 15
    давно не было
    Ответить
  • sibersilvestr
    1 окт 15
    А Деревях, интересно, тоже меняет?..:
    nnm.me/blogs/lyolikbox/ostr...
    Ответить
    • sibersilvestr
      Пысы..Чёт не сработало..Вот:
      dedwalja (dedwalja) «» вчера, 00:41 #
      Когда жена уезжает, коты меняют кличку на Кудасука и Хулимяу.)))
      Ответить
  • xpll
    1 окт 15
    Летом играл =)
    Ответить
  • xpll
    1 окт 15
    Не знаю, правда или нет, но весьма =)))))
    Ответить
  • xpll
    1 окт 15
    Мусульмане Германии требуют отменить немусульманский пивной фестиваль Октоберфест в Мюнхене
    Ответить
    • smprofi
      xpll 1 окт 15
      АБЯЗАТЕЛЬНО!
      и пусть напишут петицию в ООН и госдуру. последняя всенепременно поддержит и, после выражения озабоченности, одобрит "гуманитарную" помощь братскому мусульманскому сообществу
      Ответить
  • xpll
    1 окт 15
    Электронно-пространственные наручные часы
    Ответить
    • sibersilvestr
      Без кукушки — низачЁд!
      Ответить
    • smprofi
      xpll 1 окт 15
      а ежели двигло по-моцнее да на вторую руку и на ноги по экземпляру ... то можно и взлететь. сей квадрокоптер, конечно, до Марса не довезет, но получить прикольные ощущения позволит.
      Ответить
  • xpll
    1 окт 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026