Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    2 окт 15
    Доказано, что из комбинации лени и логики получаются программисты.
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    А пятница неумолимо продолжала приближаться к вечеру....
    Ответить
  • WadDad
    2 окт 15
    howcasst «» вчера, 19:45 #
    Коллеги, кто-нть знает — что за система? Отец рассказал, как мечтал о такой, но это было равносильно мечте о полёте на Марс в СССР.
    Не Филипс? Он, кстати, существует ещё?
    Вот полная картинка. Из неё, думаю, всё понятно.
    Ответить
    • xpll
      WadDad 2 окт 15
      гы...=))))))))))))))
      Ответить
      • xpll
        xpll 2 окт 15
        Ответить
        • xpll
          xpll 2 окт 15
          Да, на постере как-то размыто название системы =))))))
          Помню у меня был ТВ этой фирмы, так мы с Уленом через него музыку с плеера слушали потому как смотреть его уже было невозможно ибо кинескоп севший был. Но музыку выдавали колонки нормально так =)
          Ответить
    • howcasst
      WadDad, ты — правильный чел, спасибо большое тебе!!
      Я уже склонялся к мысли, что — Grundig, но кто такие слова помнит, а бате хотел доказать, что сеть это — сила.
      Шнайдер? Отродясь не слышал, хотя у отца есть немыслимые раритеты: вертушка Thorens и мафон Tandberg. Вот было же у них время мечтаний, хоть и абсолютно несбыточных. А у кого сбывались через "берёзку", могли и садануть мордастые парни из ФСБ... ОБХСС, если чеки были из серии "Д" (типа — а откуда они у тебя, если ты простой советский трудящийся). Но об этом уже никто и не знает из ныне живущих, разве что кто-то что-то такое слышал или помнит... если вообще знал о таком.
      Батя когда рассказывает, — вообще немыслимо — могли ли так люди в Совке жить и как? Но жили... Ещё раз СПБ
      Ответить
  • wild125
    2 окт 15
    Милитарист химеку книгу дал почитать
    Ответить
  • wild125
    2 окт 15
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Тут был кувыркучий?
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Кстати, о Днях Рождения.
    Гордон Мэттью Томас Самнер празднует свой 64-й по счету!
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Когда руки растут откуда надо:
    на работе на клумбе поставили....
    Ответить
  • sibersilvestr
    2 окт 15
    Чесна спёр у Алекса для деревяки новую аву:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026