Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • howcasst
    2 окт 15
    Когда у нас путенская гопота толкает, что японцы (японки) страшные и косоглазые, то это такая же херня, когда японцы думают, что в Москве медведи борщ на улице хавают.
    Не слушайте и не смотрите местное ТВ, соберите денег и поезжайте посмотреть Токио. Не захочите вернуться.
    Ответить
  • Juffin_2010
    2 окт 15
    (Заглядывая ненадолго)
    Пятница это не только предвестница выходных, а ещё и банно-прачечный день, если помните.
    В здоровом теле всё при деле.
    Ответить
    • assa82
      Прачечная!
      Ответить
    • howcasst
      Да уж, права была незабвенная Фая — "красота, это — великая сила".
      Фотка слегка подработана в ФШ (я эту модель знаю), но ведь — красиво. Я один раз такую женщину встретил случайно в метре, году в 88-м, признаюсь — давил на мотню, пока она не вышла из вагона, а чё сделаешь, если был малолетком, а она в расцвете сил ? Хорошо в джинах был, а то бы пуговицы бы все отлетели нах... ну ты понял...
      Ответить
      • assa82
        такую женщину встретил случайно в метре
        Ты чё дурак??
        В метро с ванной не пропускают.
        Ответить
        • howcasst
          Ты чё, опух, пацан :-)
          Када я в метре ездил, тебя в коляске на эскалатор проталкивали. Это сейчас все красивые женщины на тачки пересели, а в моё время юности — все метрой пользовались.
          Ответить
          • assa82
            Када ты в своей коляске, я тада .... уже не помню чё сделал, но из-за этого Аврора как ё... бля.
            А ты говоришь — коляска. Тада не в колясках, а на извозчике ездили. По ночам, когда метро закрыто.
            Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Так вот она какая ...пятница-развратница
    А на сегодня всё......Ушёл в пятницу!
    Ответить
    • wild125
      xpll 2 окт 15
      Гаутама Шакьямуни флэш-рояль собрал
      Ответить
      • kuka
        wild125 3 окт 15
        А что ему остаётся, голодранцу? Ты посмотри слева на столе на кону что стоит? От каждого, кроме Гаутамы. Вот он all-in и пошёл. Повезло, паршивцу...
        Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Чё за кин, кто знает?
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Иосиф Сталин — Серхио Рамос
    Товарищ Сталин и защитник сборной Испании и мадридского Реала Серхио Рамос.
    Разница между фотографиями примерно 100 лет.
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Наверное уже пора!
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Не пора ли уже?
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Психанул
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Ответить
  • xpll
    2 окт 15
    Пиксели.....Панно из кубиков Рубика =)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026