Скорее, шоу в Таиланде или где-то в другой стране Юго-Восточной Азии. Насколько знаю, истоки — храмовые танцы. Нечто подобное можно и в Индии увидеть, но здесь явно монголоидные черты. В Вегасе обычно более интернациональные шоу показывают. Чтобы реднеков не распугивать.
А что ща? Ща народ другой. Этому народу попроще подавай. Чего они там в телевизоре смотрят? Дом-2? Ну так и мизансцены соответствующими им подавай. "Рембрадта читала? В койку!"
Комментарии
Был же 2-й, так откуда..? Всё же не настоящие?
Ща с такой выразительностью минет оканчивается в порно.
"Скоро зима, щас как мороз ебнет, и снега выпадет дохуя!" (c)