Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • howcasst
    3 окт 15
    [doc][/doc]
    Был же 2-й, так откуда..? Всё же не настоящие?
    Ответить
    • xpll
      howcasst 3 окт 15
      Подкладывает поролон =)))))
      Ответить
      • kuka
        xpll 3 окт 15
        Да, не. Скорее, в Силиконовую долину съездила. За силиконом.
        Ответить
        • xpll
          kuka 3 окт 15
          и стоит такая вся из себя в культурной столице....
          Ответить
          • kuka
            xpll 3 окт 15
            А кто это вообще? Очередная никому не известная мировая знаменитость?
            Ответить
            • xpll
              kuka 3 окт 15
              Какая-то любительница бижутерии — вон сколько цацок навесила на руки им ухи =)))
              Ответить
    • v1132901
      Семенович. Не? В молодости...
      Ответить
      • howcasst
        Ясно дело она, но разве с годами грудь растёт? Скорее наоборот. Вот и гложет сомнение: чё-та-как-то...
        Ответить
        • v1132901
          Перестала спортом заниматься... Поплыла... А женская грудь очень даже хорошо лишние жирки аккумулирует!
          Ответить
          • ЗAPOKOB
            Вы с животом спутали. Живот-бедра-грудь в последнюю очередь, но к этому моменту весь жир уже распределится по первым двум.
            Ответить
  • xpll
    3 окт 15
    Ответить
  • xpll
    3 окт 15
    Однако,
    Ответить
  • xpll
    3 окт 15
    Ответить
  • xpll
    3 окт 15
    А, вообще, настроение во:
    Ответить
  • xpll
    3 окт 15
    Всем добра!
    Ответить
  • kuka
    3 окт 15
    Не бухайте! ©
    Ответить
    • howcasst
      kuka 3 окт 15
      Можете сообщить детали? Шоу в Вегасе? Какое-либо видео?
      Ответить
      • kuka
        howcasst 3 окт 15
        Скорее, шоу в Таиланде или где-то в другой стране Юго-Восточной Азии. Насколько знаю, истоки — храмовые танцы. Нечто подобное можно и в Индии увидеть, но здесь явно монголоидные черты. В Вегасе обычно более интернациональные шоу показывают. Чтобы реднеков не распугивать.
        Ответить
      • kuka
        howcasst 3 окт 15
        А, не, китайцы постарались:
        Ответить
        • howcasst
          kuka 3 окт 15
          Спасибо. За всем красивым и не уследишь. Очень клёво.
          Ответить
  • kuka
    3 окт 15
    Деревяхе не показывайте!
    Ответить
  • maik_75
    2 окт 15
    Ответить
    • xpll
      maik_75 3 окт 15
      Так вот, значит, как её зовут!
      Ответить
    • howcasst
      Вот было же искусство, выразительность мизансцены, а ща...?
      Ща с такой выразительностью минет оканчивается в порно.
      Ответить
      • kuka
        howcasst 3 окт 15
        А что ща? Ща народ другой. Этому народу попроще подавай. Чего они там в телевизоре смотрят? Дом-2? Ну так и мизансцены соответствующими им подавай. "Рембрадта читала? В койку!"
        Ответить
    • v1132901
      Ня!!!
      Ответить
  • assa82
    2 окт 15
    Во чё пишут хорошее :
    "Скоро зима, щас как мороз ебнет, и снега выпадет дохуя!" (c)
    Ответить
    • derevyaha
      При кристаллизацыи выделяется тепло, и потому когда падает снег, теплеет, он таит и пиздец.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026