Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    9 окт 15
    Ответить
    • kuka
      xpll 9 окт 15
      А вот представьте себе мирно живущего в своей пещере пещерного медведя. И вдруг на него группа вот таких вот очаровашек надвигается. В общем, становится понятно, почему человек занял доминирующее положение на Земле. Ведь этож если такое во сне увидишь — не проснёшься, а если бодрствуя, то уснёшь вечным сном.
      Ответить
      • xpll
        kuka 9 окт 15
        А мне, вот, ещё непонятно что за татухи у него и что он в правой руке прячет.
        Ответить
        • kuka
          xpll 9 окт 15
          Вот тоже самое и пещерный медведь думал. А как известно, "индюк тоже думал, да в суп попал"
          Ответить
          • xpll
            kuka 9 окт 15
            Суп из индюка никакой будет. Индюк и петух исключительно на заливное годится. Курица и индюшка другое дело =)
            Ответить
            • kuka
              xpll 9 окт 15
              "Цель — ничто, движение — всё" © Неважно, во что попал индюк/петух/пещерный медведь. Важно, что привело его к такому концу.
              Ответить
  • wild125
    9 окт 15
    Ответить
    • xpll
      wild125 9 окт 15
      100% папина доча!
      Ответить
      • kuka
        xpll 9 окт 15
        Фотошоп. Попробуй сам вот так гайки позатягивать, сидя на ложе с колёсиками. Никакого упора.
        Ответить
        • xpll
          kuka 9 окт 15
          На колесике стопор имеется, но всё равно неудобно +))
          Ответить
          • kuka
            xpll 9 окт 15
            Нету там никаких стопоров. Сам посмотри:
            По местному это называется Creeper, Mechanic's Creeper, Shop Creeper.
            Ответить
  • xpll
    9 окт 15
    Всем пятничного добра!!!!!!!!!!
    Ответить
    • WadDad
      xpll 9 окт 15
      Куда?!
      Ответить
      • xpll
        WadDad 9 окт 15
        Пер Боррель дель Касо
        "Бегство от критики", 1874
        В галерею, батенька, в гелерею =))))
        Ответить
        • kuka
          xpll 9 окт 15
          Дурик. Нафиг в галерею сигать? Критики-то как раз там собрались, дожидаются. Вот где ты видел, чтобы художник запечатлел критика на своём полотне? Да ни в жисть!
          Ответить
  • wild125
    9 окт 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    9 окт 15
    Приятных снофф.
    Ответить
  • assa82
    8 окт 15
    Ответить
  • wild125
    8 окт 15
    Ответить
  • assa82
    8 окт 15
    Ответить
    • smprofi
      бог [ик!] в помощь...
      Ответить
    • maik_75
      Росалькгольрегулирование наметила минимальный ценовой порог для спиртного с "пузырьками". Как рассказали в ведомстве "РГ", стеклянная емкость обычного объема в 0,75 литра на прилавках не должна стоить меньше 164 рублей.
      Ответить
    • kuka
      assa82 9 окт 15
      Слышь, умник, запечатывай его обратно. В Half Life что ли не играл? Полезет оттуда нечисть всякая.
      Ответить
  • smprofi
    8 окт 15
    а куды Деревяка то теле... [тьфу, господя!] портировался?!
    Ответить
  • smprofi
    8 окт 15
    Если уж и смотреть, то на большом экране, в хорошем качествену дошло то наконец...
    а то [ехидненько так] "в тырнете есть, онлайн..."
    тьфу! срамота!!!
    Жуффчик, для мОлодежи и пОдростков (да и самому... пустить скупую, горючую, по небритой щеке):
    тута , а тута ёсть продолжение, но ... ты ж понимаешь, что первая часть, как правило, луТшая, "продолжение" использует эксплуатирует нещадно (как сказал бы классик устами Монгол(б)а) начало
    Ответить
    • kuka
      smprofi 9 окт 15
      "Если уж и смотреть, то на большом экране, в хорошем качестве"
      Кстати, да. Только на большом экране и с пятиканальным звуком "Прибытие поезда" братьев Люмьер начинает играть всеми своими красками.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026