Кстати, надо будет пересмотреть "Летучую мышь" Иоганна ихнего Штрауса.
Столько там моментов...
Если б там ещё меньше пели — ваще было б класс.
Но на то она и оперетта — чтобы голосом голосить.
Шо у вас там происходитЪ?
"град крупой пошел..."
Мое воображение рисует ГОРОД, КОТОРЫЙ превращается в КРУПУ, гречневую почему-то.
Колись, шо дает такие интересные галюны? 5-й левел, морфинг объектов это уже не хуй собачий....
С наступающей Тяпницей.
Кстати про кино.
Если уж и смотреть, то на большом экране, в хорошем качестве и в такой же компании (понимайте как хотите).
Собираюсь глянуть "Вне себя" (2015)
Заявленный рейтинг фильма не заоблачный, но у меня своё мнение, хочу заценить игру актёров, да и сюжет интересен.
Запостил в доке КТ, ежли что — вэлкам: nnm.me/blogs/Juffin_2010/vn...
(Да, и если кто ещё не знает — посты-новости дока с некоторых пор остаются ТОЛЬКО в доке (об этом там есть соотв. пометка) — так что "ты это, заходи если чё".
Не хочу ни под кого подделываться и выбирать то, что будет пропускаться на главную страницу.
Зато я пощу что хочу и как мне удобно, наглядно подавая материал и невзирая на все рекомендации местной партии и правительства)
Комментарии
"Не бухайте" (с)
Столько там моментов...
Если б там ещё меньше пели — ваще было б класс.
Но на то она и оперетта — чтобы голосом голосить.
Их игра вообще выше всяких похвал.
Мож хто-то видел?
Где Пося?
"град крупой пошел..."
Мое воображение рисует ГОРОД, КОТОРЫЙ превращается в КРУПУ, гречневую почему-то.
Колись, шо дает такие интересные галюны? 5-й левел, морфинг объектов это уже не хуй собачий....
Кстати про кино.
Если уж и смотреть, то на большом экране, в хорошем качестве и в такой же компании (понимайте как хотите).
Собираюсь глянуть "Вне себя" (2015)
Заявленный рейтинг фильма не заоблачный, но у меня своё мнение, хочу заценить игру актёров, да и сюжет интересен.
Запостил в доке КТ, ежли что — вэлкам: nnm.me/blogs/Juffin_2010/vn...
Не хочу ни под кого подделываться и выбирать то, что будет пропускаться на главную страницу.
Зато я пощу что хочу и как мне удобно, наглядно подавая материал и невзирая на все рекомендации местной партии и правительства)
Вот так-то!