Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
18.7K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
xpll
9 окт 15
Не Нагиев....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
9 окт 15
Как оказалось Нижний Новгород:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
9 окт 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
9 окт 15
Упражняйтесь перед обедом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
9 окт 15
Оказывается и такой день есть =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
9 окт 15
Устал...Пятничное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
xpll
9 окт 15
Не бухайте с незнакомыми котами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
9 окт 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
wild125
9 окт 15
Корегой надо было клеить =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
xpll
9 окт 15
Тут только Момент поможет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
9 окт 15
английский выучить несложно
спросили вай ответь бекоз
спросили дринкин отвечаешь
офкоз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
assa82
9 окт 15
ОФКОЗ, колхоз!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
xpll
9 окт 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
xpll
9 окт 15
Не, ну а откуда уверенность в том, что там на латыне говорят?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
xpll
9 окт 15
=) В лимбе весело?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
xpll
10 окт 15
То, что в священных текстах ты никогда не прочтёшь и что ни один иерарх не расскажет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
9 окт 15
Ну, как бы, завтрак....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
xpll
9 окт 15
Нефиг на кровати жрать. Потом вечером будет не удобно — крошки колоться будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
WadDad
9 окт 15
крошки от супа... записал в блокнотик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
derevyaha
9 окт 15
А от супа вообще одеяло менять придётся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
WadDad
9 окт 15
не на что менять. Вряд ли плакаты на стенах закрывают пятна засохшей спермы, скорее плесень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
derevyaha
9 окт 15
Плесень на засохшей сперме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
derevyaha
9 окт 15
Зачем менять? Наверняка оно "ещётоизверблюжейшерсти" не четы нынешним синтепухам и синтепонам =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
xpll
9 окт 15
Я смотрю тут собрались любители поесть на кровати.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
WadDad
9 окт 15
У тебя такого не бывало, можно подумать =) ©Сидя на краю кровать с чашкой чая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
xpll
9 окт 15
Мсьё знает толк в извращениях. Лично я предпочёл бы посидеть на краю кровати с симпатичной девушкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
kuka
9 окт 15
Ну, почему бы и нет? Можно с девушкой попить чай, можно не чай....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
xpll
10 окт 15
Иди, мальчик, к своей кровати, на которой ты оставил сидеть свою чашку чая. Теперь мы знаем о тебе всю правду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
kuka
10 окт 15
Обязательно пойду, как захочу...Таблеточки приму (главное не перепутать какие от запора, а какие для сна)....только это уже не от Вас любезный, зависит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
xpll
11 окт 15
"как захочу"... "уже не от Вас, любезный, зависит"...
Какой независимый и самостоятельный пациент! А чтобы заснуть или в туалет сходить, приходится таблеточки принимать. Нет, конечно, они принимаются независимо и самостоятельно. "Умейте властвовать собой." © А.С.Пушкин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
9 окт 15
Осень...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
xpll
9 окт 15
Курт???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
Artew
9 окт 15
Крут!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpll
xpll
9 окт 15
Осень...Курт крут и добр как бобр!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
702
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
спросили вай ответь бекоз
спросили дринкин отвечаешь
офкоз
Какой независимый и самостоятельный пациент! А чтобы заснуть или в туалет сходить, приходится таблеточки принимать. Нет, конечно, они принимаются независимо и самостоятельно. "Умейте властвовать собой." © А.С.Пушкин