Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    9 окт 15
    Не Нагиев....
    Ответить
  • xpll
    9 окт 15
    Как оказалось Нижний Новгород:
    Ответить
  • xpll
    9 окт 15
    Ответить
  • xpll
    9 окт 15
    Упражняйтесь перед обедом!
    Ответить
  • xpll
    9 окт 15
    Оказывается и такой день есть =)
    Ответить
  • xpll
    9 окт 15
    Устал...Пятничное.
    Ответить
  • wild125
    9 окт 15
    Ответить
  • assa82
    9 окт 15
    английский выучить несложно
    спросили вай ответь бекоз
    спросили дринкин отвечаешь
    офкоз
    Ответить
  • xpll
    9 окт 15
    Ну, как бы, завтрак....
    Ответить
    • WadDad
      xpll 9 окт 15
      Нефиг на кровати жрать. Потом вечером будет не удобно — крошки колоться будут.
      Ответить
      • derevyaha
        крошки от супа... записал в блокнотик
        Ответить
        • WadDad
          А от супа вообще одеяло менять придётся.
          Ответить
          • derevyaha
            не на что менять. Вряд ли плакаты на стенах закрывают пятна засохшей спермы, скорее плесень.
            Ответить
            • kuka
              Плесень на засохшей сперме.
              Ответить
            • xpll
              Зачем менять? Наверняка оно "ещётоизверблюжейшерсти" не четы нынешним синтепухам и синтепонам =)
              Ответить
              • WadDad
                xpll 9 окт 15
                Я смотрю тут собрались любители поесть на кровати.
                Ответить
                • xpll
                  WadDad 9 окт 15
                  У тебя такого не бывало, можно подумать =) ©Сидя на краю кровать с чашкой чая
                  Ответить
                  • kuka
                    xpll 9 окт 15
                    Мсьё знает толк в извращениях. Лично я предпочёл бы посидеть на краю кровати с симпатичной девушкой.
                    Ответить
                    • xpll
                      kuka 9 окт 15
                      Ну, почему бы и нет? Можно с девушкой попить чай, можно не чай....
                      Ответить
                      • kuka
                        xpll 10 окт 15
                        Иди, мальчик, к своей кровати, на которой ты оставил сидеть свою чашку чая. Теперь мы знаем о тебе всю правду.
                        Ответить
                        • xpll
                          kuka 10 окт 15
                          Обязательно пойду, как захочу...Таблеточки приму (главное не перепутать какие от запора, а какие для сна)....только это уже не от Вас любезный, зависит.
                          Ответить
                          • kuka
                            xpll 11 окт 15
                            "как захочу"... "уже не от Вас, любезный, зависит"...
                            Какой независимый и самостоятельный пациент! А чтобы заснуть или в туалет сходить, приходится таблеточки принимать. Нет, конечно, они принимаются независимо и самостоятельно. "Умейте властвовать собой." © А.С.Пушкин
                            Ответить
  • xpll
    9 окт 15
    Осень...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026