Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Izumko
    20 дек 09
    Три мальчика спорят, у кого память лучше.
    Первый говорит:
    — Я помню свой первый день в яслях!
    Второй говорит:
    — Это что — вот я помню свой первый день в роддоме!
    Третий:
    — Всё это ерунда, мужики — я помню, как шёл на дискотеку с папой, а возвращался уже с мамой...
    ***
    — Я вчера купил пылесос, сосет замечательно!
    — То есть, жениться ты раздумал?
    ***
    Женщина любит ушами, мужчина — глазами, собака — носом и только кролик — тем, чем надо...
    ***
    В кафе. Официант приносит посетительнице кофе. Она подносит чашку к носу, принюхивается и говорит:
    — Извините, но здесь пахнет немытым членом.
    — А вы возьмите чашку другой рукой
    ***
    Молодая семейная пара, ожидая прибавления семейства, пришла на консультацию к врачу.
    Муж:
    — Доктор, а как на счет секса, при беременности?
    Врач:
    — Во время первой трети срока — никаких проблем, во второй трети — только в собачьей позе, а в третьей — в волчьей.
    Муж:
    — Это как?
    Врач:
    — Лежишь около норы и воешь.
    ***
    Двое в постели:
    — Раздвинь ноги шире. Шире, еще шире, шире...
    — Ты что, и яйца туда вставить хочешь?
    — Нет, вынуть!
    ***
    Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила:
    — Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в присутствии дамы.
    — Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!
    ***
    — Представляешь, дорогой, мне снилось, что я летаю во сне.
    — И что это значит?
    — Это значит, что я расту.
    — Лучше бы тебе снилось, что сиськи у тебя летают!
    ***
    — Дорогой, наш пылесос уже совсем не сосет.
    — Интересно, с кого он взял пример.
    ***
    Сынок подходит к папе и спрашивает:
    — Пап, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор?
    — Нет, сынок, лизали все подряд.
    ***
    Мадам недовольна, её муж все время работает, а по выходным приладился играть в гольф. Ну, дама ставит вопрос ребром:
    — Или ты меня учишь играть, или развод...
    Делать нечего — приводит тренершу из дорогого клуба. Та смотрит на потуги попасть по мячу и говорит:
    — Возьмите клюшку, как берете член.
    Результаты резко улучшаются. Дама с первого раза попадает в нужный сектор и вообще полный класс!
    — Ну хорошо, — говорит тренерша, — а теперь все повторите еще раз, только выньте клюшку изо рта...
    ***
    Америка Очень пожилая пара едет по шоссе. За рулем бабуля. Их тормозит коп.
    — Мадам, вы превысили скорость!
    Бабка деду:
    — Что, что он сказал?
    Дед бабке громко в ухо:
    — Скорость превысила!!!
    Коп:
    — Ваши права!
    Бабка деду:
    — Что он сказал?
    Дед бабке еще громче в ухо:
    — Права давай!!!
    Бабка дала. Коп смотрит и говорит:
    — А, так вы из Арканзаса. Помнится, был я там как-то и имел самый отвратительный секс в своей жизни.
    Бабка деду:
    — Что, что он сказал?
    Дед ей в ухо:
    — Кажется, он тебя знает!
    ***
    Ответить
  • P
    20 дек 09
    Извиняюсь за беспокойство, но хочу пожаловаться на олди в арбитраже с примерами удалённых комментов (картинками) и из-за рейтинга не могу их вставить.
    если не сложно, плюсаните до пяти (если смущает нулевой аккаунт — потом можно снова минусануть до нуля)
    спасибо!
    Ответить
  • irkinn
    20 дек 09
    Все вдруг, раз и на клаву мордой лица бухнулись. Ибо как объяснить, что все пропали. Смотрите, а то квадратики будут на лице как у крокодила.
    Ответить
  • aaa_243
    20 дек 09
    Всем Спокойной Ночи !!! Добрых Снов !!!
    Ответить
    • irkinn
      aaa_243 20 дек 09
      УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУххххххххххххххххххххх, добрыхххххххххххххххххххх
      Ответить
    • Izumko
      aaa_243 20 дек 09
      камшмары ночные...надеюсь ты хоть сны свои не помнишь....
      приятных!
      Ответить
  • aaa_243
    20 дек 09
    Ответить
  • irkinn
    20 дек 09
    Я с вас дурею, то плюсов в репу наставят, то тут же проминусуют. Причем я только в чате. Кого я уже обидел и чем? В итоге репа тупо на одном месте топчется.
    Ответить
  • aaa_243
    20 дек 09
    Ответить
  • aaa_243
    20 дек 09
    Ответить
  • aaa_243
    20 дек 09
    Ответить
  • aaa_243
    20 дек 09
    Зима усётаки...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026