Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
18.8K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aaa_243
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
20 дек 09
Всё ж таки остановился на «Бразилии». Кто не смотрел, тому рекомендую, ибо плющит страшно. Теперь можно спать с приятностью!
P/S/
Всем пока!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
def718lj
20 дек 09
Доброй !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
20 дек 09
Ну вот.. убежал...Вот , что посмотреть думаю можно :
Тело Дженнифер 2009
Дитя тьмы 2009
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
aaa_243
20 дек 09
Первый практицицецки комедия, второй не смотрел, видать пострашнее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
irkinn
20 дек 09
вово... второй счас собираюсь посмотреть, но и первый тож можно, за неимением
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
def718lj
20 дек 09
пока пока
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
def718lj
20 дек 09
приятных!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
20 дек 09
ОЙ !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
20 дек 09
какая-то просто маньяакальная депрессия (см. больше всего запросов)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
20 дек 09
тыт чё хотел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
Izumko
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
20 дек 09
только к безумству...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nastja03
irkinn
20 дек 09
хочу похудеть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
nastja03
20 дек 09
А надо худеть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nastja03
igserg
20 дек 09
Нада! Тока сначала похудеть
2. любви
3. денег
4. буду счасливой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
nastja03
20 дек 09
нивижу связи.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nastja03
Izumko
20 дек 09
это сикрет !!
правда правда :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nastja03
igserg
20 дек 09
см. выше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
nastja03
20 дек 09
Может аватарку просто поменять?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nastja03
igserg
20 дек 09
неа... леонарда прикольная :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
irkinn
20 дек 09
Хрен ему в зад
не проложит он путь.
После миньета
обманет засранец невесту
лист улетит в никуда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
vova_pupkin
20 дек 09
Авдошенко в носу ковыряя
Рыцарей юных Мак-овкой рулит.
Он как хохол что не сьест — то кусает
Яблоки всюду постит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
vova_pupkin
20 дек 09
сдаётцо мне это комедия (С)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
vova_pupkin
20 дек 09
Чюдо с тампоном
От водки колышется.
Виноград и история
Только в вине проявляются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
vova_pupkin
20 дек 09
красива!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nastja03
vova_pupkin
20 дек 09
йа люблю свою лошадку,
причешу ей шерстку гладко,
грибешком приглажу хвостик,
и верхом поеду вгости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
irkinn
20 дек 09
танка какая-то, блин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
irkinn
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
20 дек 09
О лето, лето
Где ты, где ты???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
20 дек 09
считаю это издевательством...(прижимая ноги к батарее)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
Izumko
20 дек 09
о тож !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
irkinn
20 дек 09
Лето будет летом.
( народная мудрость)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
igserg
20 дек 09
Врёт мудрость бляха, в Австралии лето зимой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
irkinn
20 дек 09
Где мы, а где та Австралия!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
20 дек 09
хде флуд?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
Izumko
20 дек 09
А надо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
igserg
20 дек 09
хотелосьбы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
Izumko
20 дек 09
Иди на главную, народ там тусит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
igserg
20 дек 09
там чёть всё так сурьёзна....
боюсь блондинкоф нипримуть...
иль примуть...и затопчуть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
Izumko
20 дек 09
Не только, можно про ATI, автор кстати просил его сильно не бить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
Izumko
20 дек 09
Тогда не ходи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
igserg
20 дек 09
та я вообще сидю туть тихонька....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
Izumko
20 дек 09
Не шуми, народ уснул.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
vova_pupkin
20 дек 09
эт я исчо нистаралась....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andyboy300
Izumko
20 дек 09
все ушли на санках!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
andyboy300
20 дек 09
ходят на лыжах.....на санках ездють))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andyboy300
Izumko
20 дек 09
а ещё ходят по грибы, и на ушах..))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
andyboy300
20 дек 09
вот такие хождения мне ближе...особенно на ушах..
(разминая уши)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
Izumko
20 дек 09
Ну.......ты.............................................................какая хорошая, прелестная, изашная. Всё пофлудил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
20 дек 09
буду! но не факт шо подарки)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
Izumko
20 дек 09
Кстати про подарки:
Курс упаковки подарков (2006) DVDRip
. Кому надо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
Izumko
20 дек 09
а что давать, если не секрет ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
20 дек 09
давать бум внезапно....
чур каски снять!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
Izumko
20 дек 09
А штаны?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
20 дек 09
апизательно!))))
с этого надо было начинать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
20 дек 09
ээээээээээээээээээээээээээ....
эт чё было?))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
Izumko
20 дек 09
флудю я.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
20 дек 09
да...тя тренировать и тренировать....
(доставая гантели)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
Izumko
20 дек 09
Ёбка сцуко прикольная!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
igserg
20 дек 09
Ну тупые!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
Izumko
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maryjane
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17859
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P/S/
Всем пока!
Тело Дженнифер 2009
Дитя тьмы 2009
2. любви
3. денег
4. буду счасливой
правда правда :-)
не проложит он путь.
После миньета
обманет засранец невесту
лист улетит в никуда.
Рыцарей юных Мак-овкой рулит.
Он как хохол что не сьест — то кусает
Яблоки всюду постит.
От водки колышется.
Виноград и история
Только в вине проявляются.
причешу ей шерстку гладко,
грибешком приглажу хвостик,
и верхом поеду вгости.
Где ты, где ты???
( народная мудрость)
боюсь блондинкоф нипримуть...
иль примуть...и затопчуть...
(разминая уши)
чур каски снять!
с этого надо было начинать!
эт чё было?))))
(доставая гантели)