Пойдука я погуляю, а то от репы ничего скоро не останется 13 минусов за сутки кто-то влепил. А я хотел бы ещё картинки вставлять в комменты и голосовать.
"Движение по красной ветке стокгольмского метро было прервано на час из-за того, что рабочие, находившиеся на улице, пробурили тоннель и повредили поезд." (c) ura-inform.com
Здорово)))У нас река одна, и та далеко...Зато слева на балконе видно леса и поля.Летом красиво-зелено!!!Коровки гуляють...лепота!!!А утром птички чирикают...
Комментарии
Лишь бы на кого другого всё свалить.
а то втираютси...в это ....в доверие....
прикинься киса пюсиком..
ura-inform.com
Это в Китае.
И так, прогноз погоды: в Ивановской области -22! За окном такая красота!!!Все деревья в инее!!!Воть:)))
Привет!
Привет!